Новый тренд: Кайли Дженнер носит серьги в волосах - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Модные тенденции. » Новый тренд: Кайли Дженнер носит серьги в волосах - «Мода»

Новый тренд: Кайли Дженнер носит серьги в волосах - «Мода»

Добавлено: 23.04.19
Автор: Walter
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Возьми на заметку :)

Кайли Дженнер – уже давно признанная всеми законодательница мод. Уверены, ты легко вспомнишь множество трендов, которые стали популярными после того, как знаменитая девушка в них появилась. Теперь она предлагает кое-что совсем новое и очень необычное. Хватит смелости повторить?



Кайли показала подписчикам свой образ на Пасху. Сдержанное макси-платье серо-бежевого цвета, удобные модные кроссовки и длинная коса, украшенная… серьгами! Какими бы странными не казались украшения, девушка их уверенно демонстрирует. Наверняка, скоро они появятся у всех модных блогеров. Форма украшений соответствует случаю. Кресты и белые перламутровые овалы, чем-то похожие на яйца, напоминают, что образ создан для празднования Пасхи.

Реакция подписчиков на такие необычные украшения для волос была очень разной. Большинству не понравилась идея Кайли. Кто-то сравнил их с «пробками для ванны». Многие высказались откровенно против: «Я бы хотела не видеть, как все скоро начнут делать это со своими волосами...»  А еще больше подписчиков заметили, что образ звезды в целом не подходит для посещения церкви: «Моя мама меня бы убила, если бы я пришла в кроссовках в церковь», «Ты забыла, куда идешь!».

View this post on Instagram

a blessed Easter ??

A post shared by Kylie (@kyliejenner) on


Но были и положительные комментарии: «Это довольно оригинально, впрочем, как и всегда». Но они быстро затерялись в потоке негативных отзывов. А что думаешь ты, классную ли идею воплотила Кайли?


Возьми на заметку :) Кайли Дженнер – уже давно признанная всеми законодательница мод. Уверены, ты легко вспомнишь множество трендов, которые стали популярными после того, как знаменитая девушка в них появилась. Теперь она предлагает кое-что совсем новое и очень необычное. Хватит смелости повторить? View this post on Instagram A post shared by Kylie (@kyliejenner) on Apr 21, 2019 at 5:49pm PDT Кайли показала подписчикам свой образ на Пасху. Сдержанное макси-платье серо-бежевого цвета, удобные модные кроссовки и длинная коса, украшенная… серьгами! Какими бы странными не казались украшения, девушка их уверенно демонстрирует. Наверняка, скоро они появятся у всех модных блогеров. Форма украшений соответствует случаю. Кресты и белые перламутровые овалы, чем-то похожие на яйца, напоминают, что образ создан для празднования Пасхи. Реакция подписчиков на такие необычные украшения для волос была очень разной. Большинству не понравилась идея Кайли. Кто-то сравнил их с «пробками для ванны». Многие высказались откровенно против: «Я бы хотела не видеть, как все скоро начнут делать это со своими волосами.» А еще больше подписчиков заметили, что образ звезды в целом не подходит для посещения церкви: «Моя мама меня бы убила, если бы я пришла в кроссовках в церковь», «Ты забыла, куда идешь!». View this post on Instagram a blessed Easter ?? A post shared by Kylie (@kyliejenner) on Apr 21, 2019 at 5:48pm PDT Но были и положительные комментарии: «Это довольно оригинально, впрочем, как и всегда». Но они быстро затерялись в потоке негативных отзывов. А что думаешь ты, классную ли идею воплотила Кайли?

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика