Белла Хадид покрасилась в блондинку и стала похожа на свою сестру Джиджи - «ЗВЕЗДЫ» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Модные тенденции. » Белла Хадид покрасилась в блондинку и стала похожа на свою сестру Джиджи - «ЗВЕЗДЫ»

Белла Хадид покрасилась в блондинку и стала похожа на свою сестру Джиджи - «ЗВЕЗДЫ»

Добавлено: 27.03.19
Автор: Ellington
Теги: ЗВЕЗДЫ
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Модель просто повторяет или вернула свой натуральный цвет?

Белла Хадид всегда отличалась от своей сестры Джиджи тем, что у нее были светло-коричневые волосы. Этот цвет удивительно подходил к ее нежным чертам лица и подчеркивал их гармоничность. И вдруг Белла ни с того ни с сего перекрасилась в блондинку! И стала похожа на свою сестру Джиджи…  



Белла решила похвастаться новым образом и выложила красивое фото в инстаграм. «Вернемся к грязной блондинке, вернемся к моим корням!» – так модель подписала свое классное селфи. Кажется, Белла намекает нам, что от природы у нее светлые волосы.

Кстати, в блондинку модель перекрашивается далеко не в первый раз, и надо признать, ей идет. Ранее Белла перекрашивала волосы специально для фотосессии в Каппадокии. Модный фотограф Мерт Алас сделал селфи с Беллой, показав, как круто ей быть блондинкой. Что ж, надеемся, Белла не скоро вернется к своему прежнему цвету волос, ведь сейчас она отлично выглядит.


Белла сделала успешную карьеру в модельном бизнесе. Она работала на показах брендов класса люкс, таких как Versace, Michael Kors и Dior. Но также посты девушки в социальных сетях приносят ей много денег. Она делится спонсорскими постами для разных брендов, включая Bvlgari и Michael Kors. Так что очередная фотография в инстаграме еще и в новом образе, может быть способом заработать на внезапном преображении.


Младшая Хадид, кажется, во всем пытается походить на свою старшую сестру Джиджи. Та дебютировала на своем первом показе еще в 2014 году, и с тех пор считается одной из самых высокооплачиваемых моделей в мире. Джиджи участвует в сотнях показов и снимается для обложек журналов. Она является моделью таких брендов, как Chanel, Burberry и Versace. Она также сотрудничает с брендами Vogue Eyewear, Tommy Hilfiger и Reebok. Модель выпускает солнцезащитные очки, разрабатывает капсульные коллекции и делает крутые кроссовки. Помимо моделинга и сотрудничества, Джиджи активно использует свою многомиллионную аудиторию в инстаграме и размещает рекламу.




Джиджи, кажется, идет немного впереди Беллы, но младшая Хадид не собирается уступать сестре и готова доказать, что может быть даже круче. Блонд у нее уже вышел отличный. Ждем от Беллы новых преображений, дефиле и желаем ей успехов.


Модель просто повторяет или вернула свой натуральный цвет? Белла Хадид всегда отличалась от своей сестры Джиджи тем, что у нее были светло-коричневые волосы. Этот цвет удивительно подходил к ее нежным чертам лица и подчеркивал их гармоничность. И вдруг Белла ни с того ни с сего перекрасилась в блондинку! И стала похожа на свою сестру Джиджи… View this post on Instagram Back to dirty blonde, back to my roots ! Per @mertalas wishes ? A post shared by ? (@bellahadid) on Mar 25, 2019 at 11:16am PDT Белла решила похвастаться новым образом и выложила красивое фото в инстаграм. «Вернемся к грязной блондинке, вернемся к моим корням!» – так модель подписала свое классное селфи. Кажется, Белла намекает нам, что от природы у нее светлые волосы. Кстати, в блондинку модель перекрашивается далеко не в первый раз, и надо признать, ей идет. Ранее Белла перекрашивала волосы специально для фотосессии в Каппадокии. Модный фотограф Мерт Алас сделал селфи с Беллой, показав, как круто ей быть блондинкой. Что ж, надеемся, Белла не скоро вернется к своему прежнему цвету волос, ведь сейчас она отлично выглядит. View this post on Instagram Closing the brilliant @oscardelarenta show yesterday. This show is such a dream to walk from the fittings, the entire Oscar team, the venue, the looks. I’m lucky to be a part of this ? especially in the dress of my dreams !!!! ? Congratulations @fernandogarciam1205 @tokibunbun @natasharoyt @chadwickbell @johndavidpfeiffer thank you ? A post shared by ? (@bellahadid) on Feb 13, 2019 at 12:39pm PST Белла сделала успешную карьеру в модельном бизнесе. Она работала на показах брендов класса люкс, таких как Versace, Michael Kors и Dior. Но также посты девушки в социальных сетях приносят ей много денег. Она делится спонсорскими постами для разных брендов, включая Bvlgari и Michael Kors. Так что очередная фотография в инстаграме еще и в новом образе, может быть способом заработать на внезапном преображении. Младшая Хадид, кажется, во всем пытается походить на свою старшую сестру Джиджи. Та дебютировала на своем первом показе еще в 2014 году, и с тех пор считается одной из самых высокооплачиваемых моделей в мире. Джиджи участвует в сотнях показов и снимается для обложек журналов. Она является моделью таких брендов, как Chanel, Burberry и Versace. Она также сотрудничает с брендами Vogue Eyewear, Tommy Hilfiger и Reebok. Модель выпускает солнцезащитные очки, разрабатывает капсульные коллекции и делает крутые кроссовки. Помимо моделинга и сотрудничества, Джиджи активно использует свою многомиллионную аудиторию в инстаграме и размещает рекламу. View this post on Instagram Wrapped up PFW with an early spring moment ?? @off____white @virgilabloh ? A post shared by Gigi Hadid (@gigihadid) on Mar 7, 2019 at 12:49pm PST Джиджи, кажется, идет немного впереди Беллы, но младшая Хадид не собирается уступать сестре и готова доказать, что может быть даже круче. Блонд у нее уже вышел отличный. Ждем от Беллы новых преображений, дефиле и желаем ей успехов.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика