Женские сапоги 2019 года и модные тенденции - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Модные тенденции. » Женские сапоги 2019 года и модные тенденции - «Мода»

Женские сапоги 2019 года и модные тенденции - «Мода»

Добавлено: 01.03.19
Автор: Никифор
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Весна наступила. Но еще впереди немало прохладных дней, а может и недель. Однако не надо жить только в ожидании тепла. Почувствовать себя счастливой или ощутить радость вы можете сегодня. Много ли для этого надо? Возможно, кому-то, действительно, немало. Но есть среди нас и такие, которым радость принесут всего лишь новые сапоги.
Сапоги в начале весны – самая актуальная обувь. В магазинах появились новые коллекции. И предметом обсуждения и внимания становятся в первую очередь – модные сапожки.

Какие женские сапоги выбрать из множества разнообразных моделей?


На весну-лето 2019 дизайнеры предлагают нестандартные, и даже эксцентричные модели сапог. Некоторые из них происходят из смелой и неординарной фантазии дизайнеров, с затейливыми и яркими узорами принтов и декора. Другие, такие как Balmain, Jeremy Scott, Jean Paul Gaultier, Gareth Pugh, Philipp Plein, создают фасоны, отображающие призрачный и сказочный мир. Их идеи впечатляют своими потрясающими и эффектными творениями.
Необычные сапоги 2019
Philipp Plein, Gareth Pugh, Balmain

А иногда дизайнеры предлагают нам разгадать ребус – это сапоги или кроссовки, босоножки или опять же сапоги? Иначе говоря, сапоги помогают создать оригинальную гибридную обувь.

Женская мода 2019
JW Anderson, Jeremy Scott
Jean Paul Gaultier, Courreges


Женская мода 2019

Есть даже сапоги совместно с комбинезоном.

Сапоги – комбинезон 2019
Jeremy Scott

Но не будем слишком спешить и увлекаться новизной и причудливостью фасонов. Давайте посмотрим, каковы основные тенденции в моделях самых традиционных сапог.
Самыми многочисленными оказались модели с голенищем, собранным «гармошкой», встречаются высокие и достаточно широкие голенища. Край голенища сапог добирается до и выше колен. Носики сапог – чуть зауженные или острые, встречаются и закругленные. Каблуки в основном устойчивые, средние и высокие. Поклонницы шпилек и «рюмочек» могут не волноваться, шпилька всегда нужна, и дизайнеры это знают. Не забыли они и о тех, кто постоянно спешит, и низкий каблук в повседневном образе просто необходим.

Женские сапоги 2019
Andrew Gn, Custo Barcelona, Iceberg

Женские сапоги 2019
Palmer Harding, Ryan Lo

Женские сапоги 2019
Toga, Thierry Mugler

Небрежность в моде проникает повсюду. Многие дизайнеры стараются угодить этой тенденции, но все же, те, кому красота небезразлична, пытаются оставаться в рамках своих принципов настоящей эстетики, элегантности и изящества.
Например, сапоги в «гармошку» или расстегнутая молния на голенище – это в какой-то степени выглядит небрежно. Но посмотрите, как излагают эту тенденцию дизайнеры Philosophy Di Lorenzo Serafini и Zuhair Murad. Не правда ли, очень эффектные сапоги, и как роскошно они смотрятся в задуманных дизайнерами образах.

Красивые женские сапоги
Philosophy Di Lorenzo Serafini
Zuhair Murad


Красивые женские сапоги

Есть среди нас такие, кто торопится приобрести аксессуары из новой коллекции, чтобы воспользоваться ими до прихода тепла. Но дело в том, что дизайнеры настолько увлеклись созданием образов, в которых сапоги являются ключевым моментом, даже в теплый сезон, что вы не запоздаете с покупкой, успеете во время.

Сапоги в сочетании с легкой одеждой могут украшать ваши ноги в течение всего лета. Только надо сделать правильный выбор. Это могут быть сапоги со слабой шнуровкой, которая оставляет часть ног открытыми, с перфорацией, с различными переплетениями, наконец, это сапоги из легких неплотных материалов, позволяющих ногам «дышать». Обратите внимание на текстиль.Всегда сумеют подобрать сапожки для летнего сезона Isabel Marant и Balmain.

Летние сапоги
Moschino, Isabel Marant
Balmain


Летние сапоги

Популярный пластик нельзя сравнить по комфорту с текстилем типа бархата или атласа, кожи или замши, но он есть в сезоне весна-лето 2019. Если вы девушка, которая, невзирая ни на что, следует моде, тогда посмотрите модели сапог в коллекциях Jeremy Scott, Julien Macdonald.

Высокие прозрачные сапоги
Jeremy Scott, Julien Macdonald

Модные сапоги со шнуровкой


В моделях Richard Malone и Gareth Pugh полностью отсутствуют утонченность и женская притягательность. Несмотря на мужественный образ, они достаточно живописны, только к ним следует правильно подобрать одежду.

Модные сапоги со шнуровкой
Gareth Pugh и Richard Malone

Грубые сапоги будут хорошо смотреться с нежными легкими платьями в ярких оттенках в сочетании с курточкой или свитером.

Палитра и модные тенденции 2019


Многие дизайнеры предлагают создать полностью образ Total Look, включая сюда и обувь. Иначе говоря, они рекомендуют надевать сапоги такие же по цветовой гамме, как и одежда. Другие ограничиваются, сочетая в одном цвете колготки и сапоги. Это заведомо известно, – образ будет смотреться элегантно.

В случае контрастного сочетания нужно постараться сделать правильный выбор. Вот поэтому в новых коллекциях представлена разнообразная цветовая палитра.

Giambattista Valli, Kate Spade, Ryan Lo
Y Project, Thierry Mugler




Белые сапоги весна-лето 2019


Нам не раз приходилось говорить о значении белого цвета в новом сезоне, хотя это нисколько неудивительно, ведь весна – это не только прохладные дни. Впереди стремительно наступает теплое время, и возможны длительные прогулки…

Белый цвет вы увидите в коллекциях AF Vandevorst, Iceberg, Richard Malone, Thierry Mugler, Balmain и многих других.

Модные белые сапоги 2019
AF Vandevorst, Iceberg, Richard Malone

Блеск серебра, золота и пайеток


С белым цветом о первенстве спорит серебристый. И так во всем – не только в одежде, но и в обуви. Здесь можно встретить и сапожки, и оригинальные полусапожки с мерцанием пайеток и металлическими переливами. Особенно потрясающе смотрятся серебристо-зеркальные модели от Balmain.
Блестящие сапожки 2019 года
Jeremy Scott, Christian Cowan, Balmain
Christian Dior, Alexandre Vauthier


Блестящие сапожки 2019 года

Декоративные элементы 2019


Неоднократно говорилось о том, что в новом сезоне ярко проявились декоративные элементы, которые напоминают нам о традиционном искусстве народов всего мира. Такие виды декора, как вышивка, плетение, аппликация, ….добавят яркости и оригинальности в изделиях, в том числе и в обуви. Поэтому аппликация из цветной кожи в коллекции Carolina Herrera лишь подчеркнет женственность и изящество.

Высокие сапоги Carolina Herrera
Carolina Herrera

В качестве декора многие дизайнеры выбрали ремни и пряжки. Некоторые из них явно перестарались. Однако можно быть уверенным, что такое количество ремней и пряжек кому-то обязательно приглянется.

Сапоги с ремешками и пряжками
Gareth Pugh и 2 фото Philipp Plein
JW Anderson и Julien Macdonald


Сапоги с ремешками и пряжками

Модные принты на обуви 2019


Что сказать о принтах? Вы уже видели одежду? Так вот, обувь все повторяет – рептилии, цветы, пятна краски, надписи и даже портреты знаменитостей. Так что делайте выбор, согласно с оттенками своего яркого наряда.

Женские сапоги с принтами
AF Vandevorst, Antonio Marras
Dolce & Gabbana, Michael Kors


Женские сапоги с принтами

На подиуме 2019 не раз встречались необычные, эффектные и даже нетрадиционные модели. Казалось бы, куда и с чем можно надеть такую оригинальную пару. Но рассматривая образы, созданные знаменитыми дизайнерами, приходишь к заключению – какие роскошные образы, какое неисчерпаемое воображение дизайнера!

сапоги 2019 модные тренды
Loewe, Msgm

Весна наступила. Но еще впереди немало прохладных дней, а может и недель. Однако не надо жить только в ожидании тепла. Почувствовать себя счастливой или ощутить радость вы можете сегодня. Много ли для этого надо? Возможно, кому-то, действительно, немало. Но есть среди нас и такие, которым радость принесут всего лишь новые сапоги. Сапоги в начале весны – самая актуальная обувь. В магазинах появились новые коллекции. И предметом обсуждения и внимания становятся в первую очередь – модные сапожки. Какие женские сапоги выбрать из множества разнообразных моделей? На весну-лето 2019 дизайнеры предлагают нестандартные, и даже эксцентричные модели сапог. Некоторые из них происходят из смелой и неординарной фантазии дизайнеров, с затейливыми и яркими узорами принтов и декора. Другие, такие как Balmain, Jeremy Scott, Jean Paul Gaultier, Gareth Pugh, Philipp Plein, создают фасоны, отображающие призрачный и сказочный мир. Их идеи впечатляют своими потрясающими и эффектными творениями. Philipp Plein, Gareth Pugh, Balmain А иногда дизайнеры предлагают нам разгадать ребус – это сапоги или кроссовки, босоножки или опять же сапоги? Иначе говоря, сапоги помогают создать оригинальную гибридную обувь. JW Anderson, Jeremy Scott Jean Paul Gaultier, Courreges Есть даже сапоги совместно с комбинезоном. Jeremy Scott Но не будем слишком спешить и увлекаться новизной и причудливостью фасонов. Давайте посмотрим, каковы основные тенденции в моделях самых традиционных сапог. Самыми многочисленными оказались модели с голенищем, собранным «гармошкой», встречаются высокие и достаточно широкие голенища. Край голенища сапог добирается до и выше колен. Носики сапог – чуть зауженные или острые, встречаются и закругленные. Каблуки в основном устойчивые, средние и высокие. Поклонницы шпилек и «рюмочек» могут не волноваться, шпилька всегда нужна, и дизайнеры это знают. Не забыли они и о тех, кто постоянно спешит, и низкий каблук в повседневном образе просто необходим. Andrew Gn, Custo Barcelona, Iceberg Palmer Harding, Ryan Lo Toga, Thierry Mugler Небрежность в моде проникает повсюду. Многие дизайнеры стараются угодить этой тенденции, но все же, те, кому красота небезразлична, пытаются оставаться в рамках своих принципов настоящей эстетики, элегантности и изящества. Например, сапоги в «гармошку» или расстегнутая молния на голенище – это в какой-то степени выглядит небрежно. Но посмотрите, как излагают эту тенденцию дизайнеры Philosophy Di Lorenzo Serafini и Zuhair Murad. Не правда ли, очень эффектные сапоги, и как роскошно они смотрятся в задуманных дизайнерами образах. Philosophy Di Lorenzo Serafini Zuhair Murad Есть среди нас такие, кто торопится приобрести аксессуары из новой коллекции, чтобы воспользоваться ими до прихода тепла. Но дело в том, что дизайнеры настолько увлеклись созданием образов, в которых сапоги являются ключевым моментом, даже в теплый сезон, что вы не запоздаете с покупкой, успеете во время. Сапоги в сочетании с легкой одеждой могут украшать ваши ноги в течение всего лета. Только надо сделать правильный выбор. Это могут быть сапоги со слабой шнуровкой, которая оставляет часть ног открытыми, с перфорацией, с различными переплетениями, наконец, это сапоги из легких неплотных материалов, позволяющих ногам «дышать». Обратите внимание на текстиль.Всегда сумеют подобрать сапожки для летнего сезона Isabel Marant и Balmain. Moschino, Isabel Marant Balmain Популярный пластик нельзя сравнить по комфорту с текстилем типа бархата или атласа, кожи или замши, но он есть в сезоне весна-лето 2019. Если вы девушка, которая, невзирая ни на что, следует моде, тогда посмотрите модели сапог в коллекциях Jeremy Scott, Julien Macdonald. Jeremy Scott, Julien Macdonald Модные сапоги со шнуровкой В моделях Richard Malone и Gareth Pugh полностью отсутствуют утонченность и женская притягательность. Несмотря на мужественный образ, они достаточно живописны, только к ним следует правильно подобрать одежду. Gareth Pugh и Richard Malone Грубые сапоги будут хорошо смотреться с нежными легкими платьями в ярких оттенках в сочетании с курточкой или свитером. Палитра и модные тенденции 2019 Многие дизайнеры предлагают создать полностью образ Total Look, включая сюда и обувь. Иначе говоря, они рекомендуют надевать сапоги такие же по цветовой гамме, как и одежда. Другие ограничиваются, сочетая в одном цвете колготки и сапоги. Это заведомо известно, – образ будет смотреться элегантно. В случае контрастного сочетания нужно постараться сделать правильный выбор. Вот поэтому в новых коллекциях представлена разнообразная цветовая палитра. Giambattista Valli, Kate Spade, Ryan Lo Y Project, Thierry Mugler Белые сапоги весна-лето 2019 Нам не раз приходилось говорить о значении белого цвета в новом сезоне, хотя это нисколько неудивительно, ведь весна – это не только прохладные дни. Впереди стремительно наступает теплое время, и возможны длительные прогулки… Белый цвет вы увидите в коллекциях AF Vandevorst, Iceberg, Richard Malone, Thierry Mugler, Balmain и многих других. AF Vandevorst, Iceberg, Richard Malone Блеск серебра, золота и пайеток С белым цветом о первенстве спорит серебристый. И так во всем – не только в одежде, но и в обуви. Здесь можно встретить и сапожки, и оригинальные полусапожки с мерцанием пайеток и металлическими переливами. Особенно потрясающе смотрятся серебристо-зеркальные модели от Balmain. Jeremy Scott, Christian Cowan, Balmain Christian Dior, Alexandre Vauthier Декоративные элементы 2019 Неоднократно говорилось о том, что в новом сезоне ярко проявились декоративные элементы, которые напоминают нам о традиционном искусстве народов всего мира. Такие виды декора, как вышивка, плетение, аппликация, ….добавят яркости и оригинальности в изделиях, в том числе и в обуви. Поэтому аппликация из цветной кожи в коллекции Carolina Herrera лишь подчеркнет женственность и изящество. Carolina Herrera В качестве декора многие дизайнеры выбрали ремни и пряжки. Некоторые из них явно перестарались. Однако можно быть уверенным, что такое количество ремней и пряжек кому-то обязательно приглянется. Gareth Pugh и 2 фото Philipp Plein JW Anderson и Julien Macdonald Модные принты на обуви 2019 Что сказать о принтах? Вы уже видели одежду? Так вот, обувь все повторяет – рептилии, цветы, пятна краски, надписи и даже портреты знаменитостей. Так что делайте выбор, согласно с оттенками своего яркого наряда. AF Vandevorst, Antonio Marras Dolce

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика