Летние костюмы для офиса: 4 универсальных варианта - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Битва стилистов. » Летние костюмы для офиса: 4 универсальных варианта - «Мода»

Летние костюмы для офиса: 4 универсальных варианта - «Мода»

Добавлено: 11.06.19
Автор: Holmes
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Деловой костюм – это не только презентабельно, но и крайне удобно (даже если столбик термометра предательски подскочил вверх).
Летние костюмы для офиса: 4 универсальных варианта - «Мода»

Для многих деловой регламент – это избавление от головной боли: что прописано в своде правил, то и наденем в офис. Однако даже такое лекарство от синдрома «нечего надеть» летом нередко превращается в пытку: не все компании прописывают вариации для разных времен года, часто предлагая нам унифицированный свод правил. Который не учитывает, что неожиданно может наступить рекордная жара.

I AM Studio (iamstudio.ru)
I AM Studio (iamstudio.ru)

Мы считаем битву за выживание и выбор между комфортом и продвижением по карьерной лестнице бессмысленными – и уверены, что всегда можно найти компромисс. Те, у кого строгих запретов нет, летом могут позволить себе иную цветовую гамму или подобрать фасоны из натуральных материалов (например, хлопка или льна). Мы подготовили шопинг-лист с самыми удачными костюмами, которые точно спасут вас в жару (и не заставят рисковать своей деловой репутацией).

Льняные

Gabriela Hearst (net-a-porter.com)
Nili Lotan (net-a-porter.com)

Мы прекрасно знаем, каким спасением становятся такие вещи в путешествиях: соломенная шляпа, льняные шорты и свободная футболка – лучшее решение для отпускного гардероба. Однако не все рассматривают эту натуральную ткань как отличный материал для офисной капсулы. К слову, в этом сезоне лен – это не только вынужденная мера для борьбы с жарой, но и еще и горячий тренд. Найти льняные вещи можно в различных ценовых категориях – от Mango и Zara до Tibi и Gabriela Hearst. Было бы желание, а дизайнеры за нас уже все давно придумали (читайте также: Офисный дресс-код на лето: несколько спасительных идей).

С шортами

Frankie Shop (net-a-porter.com)
H&M (hm.com)

Одна из самых практичных тенденций наступившего сезона, которая периодически то покидает нас, то возвращается на подиум вновь, – это свободные шорты-бермуды. И если не менее трендовыми велосипедками мы все же призываем вас не увлекаться (особенно в надоевшем тандеме с классическим пиджаком, который уже успели «заносить» все стритстайл-блогеры), то к бермудам советуем присмотреться особенно. Отлично, если к актуальным шортам в вашем арсенале будет еще и жакет в тон – летом носим классическую пару вместе, а зимой стилизуем тот же жакет, но уже с другим низом.

С юбками

Tibi (net-a-porter.com)
Stella McCartney (net-a-porter.com)

Многие бизнес-леди не отказываются от юбок даже в холодный сезон, однако здесь их подстерегает опасность: эффект обнаженных ног вместе с теплым пуховиком или курткой выглядит как минимум странно и пугающе. Летом такие костюмы можно носить без опаски: если в вашем регламенте колготки прописаны как обязательный пункт, их плотность можно сократить до 5-10 den или заменить на «жидкие колготки» (как делала герцогиня Сассекская). А если регламентом разрешается – исключить совсем.


Юбки, допустимые в офисе, уже давно не ограничиваются только фасонами «карандаш». Как и целомудренность офисной вещи не измеряется ее длиной: даже мини-юбка может выглядеть более скромно, чем облегающий-во-всех-возможных-местах вариант миди. Поэтому советуем присмотреться к удачным альтернативам: юбкам в складку, клеш или трапециям.

Со свободными брюками

Tibi (net-a-porter.com)
Emporio Armani (aizel.ru)

Если оголять колени в ваши планы (и регламент компании) не входило, найти идеальный летний костюм для офиса можно даже с длинными брюками (читайте также: Как подобрать брючный костюм, который вас не разочарует). Присмотритесь к палаццо или расслабленным фасонам с защипами, а преимущество отдавайте легким и струящимся тканям. Такие будут комфортны даже в темных расцветках и отлично подойдут не только к офисной капсуле, но и для ваших повседневных нужд – например, в ансамбле с кроп-топами или практичными футболками.


Деловой костюм – это не только презентабельно, но и крайне удобно (даже если столбик термометра предательски подскочил вверх). Для многих деловой регламент – это избавление от головной боли: что прописано в своде правил, то и наденем в офис. Однако даже такое лекарство от синдрома «нечего надеть» летом нередко превращается в пытку: не все компании прописывают вариации для разных времен года, часто предлагая нам унифицированный свод правил. Который не учитывает, что неожиданно может наступить рекордная жара. I AM Studio ( iamstudio.ru ) I AM Studio ( iamstudio.ru ) Мы считаем битву за выживание и выбор между комфортом и продвижением по карьерной лестнице бессмысленными – и уверены, что всегда можно найти компромисс. Те, у кого строгих запретов нет, летом могут позволить себе иную цветовую гамму или подобрать фасоны из натуральных материалов (например, хлопка или льна). Мы подготовили шопинг-лист с самыми удачными костюмами, которые точно спасут вас в жару (и не заставят рисковать своей деловой репутацией). Льняные Gabriela Hearst ( net-a-porter.com ) Nili Lotan ( net-a-porter.com ) Мы прекрасно знаем, каким спасением становятся такие вещи в путешествиях: соломенная шляпа, льняные шорты и свободная футболка – лучшее решение для отпускного гардероба. Однако не все рассматривают эту натуральную ткань как отличный материал для офисной капсулы. К слову, в этом сезоне лен – это не только вынужденная мера для борьбы с жарой, но и еще и горячий тренд. Найти льняные вещи можно в различных ценовых категориях – от Mango и Zara до Tibi и Gabriela Hearst. Было бы желание, а дизайнеры за нас уже все давно придумали (читайте также: Офисный дресс-код на лето: несколько спасительных идей). С шортами Frankie Shop ( net-a-porter.com ) H

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика