Рождественская история: как возникла идея лимитированных бьюти-коллекций - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Битва стилистов. » Рождественская история: как возникла идея лимитированных бьюти-коллекций - «Красота»

Рождественская история: как возникла идея лимитированных бьюти-коллекций - «Красота»

Добавлено: 15.12.18
Автор: Archibald
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь». Вы можете высказать свое мнение на сайте, написать Администратору портала, любому из авторов или экспертов написавшего статью или пост и стать одним из нас.
Рассказываем,откуда пошла мода на рождественские коллекции и на какие стоит обратить внимание в этом году.
Рождественская история: как возникла идея лимитированных бьюти-коллекций - «Красота»
Рекламная кампания рождественской коллекции-2018 Midnight Wish, Dior

Согласитесь, но специальные коллекции макияжа, приуроченные к Рождеству и Новому Году, появляющиеся в магазинах уже в разгар осени, мгновенно становятся атрибутами праздничного ажиотажа, заставляя всех без исключения девушек трепетать, вздыхать и безвольно доставать кредитку. Не принимая во внимание продвинутую, но падкую на все блестящее молодежь – даже взрослые и, что главное, очень умные женщины в этот период начинают медленно, но верно мечтать, закатывать глаза и бить ножкой.

Разгар лихих 90-х можно смело считать временем, когда стали появляться полноценные и самостоятельные рождественские коллекции у большинства марок.

Ранее в Dior арт-директор по макияжу Серж Лютанс устраивал небывалый для того времени взрыв цвета, но деление коллекций проходило четко по принципу «весна-лето» и «осень-зима». В 80-х, когда в Dior пришел Тьен, вообще не нужны были никакие рождественские коллекции: все сезонные выпуски любой марки и любого времени года в этом десятилетии можно было смело относить к категории «праздничные». Не мудрено, что последние пару лет Dior только и делает, что активно реанимирует под официальное рождество символичное сокровище 80-х: Diorific - культовые флаконы помад, блесков и лаков в неприличной позолоте.


Все бьюти-редакторы как один отмечают начало нулевых, как время самых безумных по своей красоте экспериментов за всю историю макияжа. Благодаря воротилам креатива того времени – Доминику Монкуртуа и Хайди Моравец в Chanel, Тьену в Dior, Николя Деженна в Givenchy, Оливье Эшодмезону в Guerlain и многим другим – все коллекции сопровождались приятным обмороком и немедленным желанием их собирать, хранить и вообще не дышать в их компании. Тогда же в обиходе всех бьюти-маньяков появился термин star product (так до сих пор называют ключевой и самый убийственный предмет из всей коллекции). За это время мало что изменилось, если не считать смен арт-директоров по макияжу, кризиса идей и слишком большого предложения.

Кампания D&G: праздничная коллекция макияжа Sweet Holidays-2018
Промо-кампания рождественской коллекции Sparkling Holiday-2018 KIKO Milano

Выпустить рождественскую коллекцию раз в год для каждого бренда сейчас стало делом чести, поэтому даже такие мейкап-интеллигенты, как by Terry или Burberry, сдались в угоду репутации и всеобщей любви. За такой немалый срок рождественские коллекции приобрели характерные признаки, по которым их всегда можно опознать. 

Вы желаете их еще до того, как увидели вживую.Скупая ассортимент текущего года, вы уже в тайне мечтаете о коробочках из следующего.Они всегда немного предсказуемые: там точно будет очередная красная помада и тонна золота – но разве это не чудо?Оттенки, которые будут преобладать именно в этой коллекции, вы никогда ни при каких обстоятельствах не носили в прошлой жизни, но сейчас они вам кажутся такими носибельными.Это всегда очень красиво, и иногда вы не уверены, что вам это нужно, но жить без этого вы уже определенно не можете.

Рождественские коллекции 2018:

Рождественская коллекция-2018, Givenchy

Мягкие текстуры и металлическое сияние стали определяющими факторами праздничной лимитки от Николя Деженна. В нее вошли компактная пудра для лица и тела Mystic Glow Powder и рассыпчатая пудра для лица Prisme Libre, спецвыпуск помады Le Rouge в двух оттенках и кремовые тени-подводка Dual Liner также в двух оттенках. 


Где купить: sephora.ru

Midnight Wish, Dior

Креативный директор по макияжу Дома Dior Питер Филипс исполняет наши мечты, даря возможность бесконечных экспериментов с образом. Тема рожедственской лимитки-2018 – женственность в многообразии. Динамичные коричневые, роскошные красные, небесные серебряные и нежные розовые оттенки добавят яркости и блеска Рождеству и Новому году. 


Где купить: iledebeaute.ru

Holiday Collection 2018, Shu Uemura & La Maison du Chocolat

Новогодняя коллекция Shu Uemura - коллаборация с известной сетью французских шоколадных бутиков. Этот рецепт красоты кроется в волшебном сочетании средств макияжа и теплых бархатных шоколадных оттенков. В лимитку вошли губная помада Rouge Unlimited с шоколадным ароматом, матовая помада Unlimited Supreme Strong Matte, помада Unlimited, жидкая подводка для губ, тушь для бровей и ресниц, палетка теней для глаз, румяна, пудра-хайлатер, мини-набор кистей, курлер для ресниц и даже очищающее масло! 


Где купить: shuuemura.ru 

Лимитированная коллекция макияжа-2018, Helena Rubinstein

Спецвыпуск, приуроченный к новогодним праздникам - это серия декоративных средств для естественного и сиющего макияжа. Его наверняка оценят те, кто влюблен в спокойную и элегантную, полную достоинства ДНК бренда. Для них Helena Rubinstein представила новую тушь для создания эффекта распахнутых ресниц Lash Qeen Feline Elegance, стойкие жидкие тени для век Illumination Eyes и блеск для губ блеск для губ Illumination Lips - по 6 новых оттенков. 


Где купить: sephora.ru

Новогодняя коллекция-2019, Dr. Pierre Ricaud

Праздничное настроение не прошло мимо французской антивозрастной марки-эксперта. Лимитированный выпуск декоративных средств включает в себя сияющую оттеночную пудру для лица и декольте, тени для век в оттенке «Шоколадный матовый», губную помаду и лак для под общим наименованием «Рубиновое сияние» - мал золотник да дорог! 


Где купить: ricaud.com

Prete-a-Briller, Clarins

Ослепительный образ для праздничной вечеринки: мерцающая пудра, покрытие для ресниц с золотым эффектом и сиющий глянец на губах. Если хочется блистать - дело за малым. 


Где купить: clarins.ru

Sweet Holidays, D&G

Вдохновение для счастливых моментов новогодних праздников с семьей. Теплые красные и золотистые тона идеально отражают праздничное настроение, оставляющее самые драгоценные воспоминания. В лимитированный выпуск вошли подводка Glam Liner, два оттенка помады Shine Lipstick и классическая красная помада (Classic Cream), а также праздничные стикеры для ногтей. 


Где купить: iledebeaute.ru

Electric Look, Guerlain

Под девизом «Назад в будущее» бренд выпустил коллекцию в ретро стиле. Лимитированные издания отличаются обилием блеска и классически элегантной упаковкой, обилием сверкающих частиц и металлическим финешем. Эффект космического сияния гарантирован. В коллекцию входит легендарная пудра Meteorites, палетка теней для век, пудры Ladies in all climates и Terracotta, помада Rouge G и блеск для губ Gloss D’Enferв - и то, и то в трех оттенках. 


Где купить: shop.rivegauche.ru

Violette 2.0, Estee Lauder

Нежно-розовые, насыщенные бордовые и яркие синие оттенки - эта коллекция адресована сильным, смелыи и увереным в себе женщинам. На создание образа роковой женщины работают палитра румян и хайлайтеротов, две жидкие губные помады и помада с мягким финишем, две палетки для глаз, монотени и карандаш для глаз 2-в-1. 


Где купить: esteelauder.ru

Holidaze, Smashbox

Новогоднюю коллекцию Smashbox создавали в коллаборации с известной художницей из Лос-Анджелеса Джен Старк, которая превратила упаковки бестселлеров марки в настоящие произведения искусства. В лимитку Holidaze вошли наборы для макияжа глаз и губ,набор для контуринга и набор кистей - только для истинных фанатов бренда. 


Где купить: эксклюзивно на smashbox.ru 

ho! ho! ho!, Essence

Новогодняя лимитированная коллекция Essence - возможность порадовать младшую сестру, подругу или себя любимую (если планируется девичник а-ля «старые добрые времена»). Здесь - бальзам для губ, хайлайтер и кисть для него, праздничная палетка теней, сияющий спрей, стикеры и набор для дизайна ногтей, а также шипучая бомбочка для ванны. Все - в замечательном новогоднем оформлении, замечательно поднимающем настроение. 


Где купить: podrygka.ru


Рассказываем,откуда пошла мода на рождественские коллекции и на какие стоит обратить внимание в этом году. Рекламная кампания рождественской коллекции-2018 Midnight Wish, Dior Согласитесь, но специальные коллекции макияжа, приуроченные к Рождеству и Новому Году, появляющиеся в магазинах уже в разгар осени, мгновенно становятся атрибутами праздничного ажиотажа, заставляя всех без исключения девушек трепетать, вздыхать и безвольно доставать кредитку. Не принимая во внимание продвинутую, но падкую на все блестящее молодежь – даже взрослые и, что главное, очень умные женщины в этот период начинают медленно, но верно мечтать, закатывать глаза и бить ножкой. Разгар лихих 90-х можно смело считать временем, когда стали появляться полноценные и самостоятельные рождественские коллекции у большинства марок. Ранее в Dior арт-директор по макияжу Серж Лютанс устраивал небывалый для того времени взрыв цвета, но деление коллекций проходило четко по принципу «весна-лето» и «осень-зима». В 80-х, когда в Dior пришел Тьен, вообще не нужны были никакие рождественские коллекции: все сезонные выпуски любой марки и любого времени года в этом десятилетии можно было смело относить к категории «праздничные». Не мудрено, что последние пару лет Dior только и делает, что активно реанимирует под официальное рождество символичное сокровище 80-х: Diorific - культовые флаконы помад, блесков и лаков в неприличной позолоте. Все бьюти-редакторы как один отмечают начало нулевых, как время самых безумных по своей красоте экспериментов за всю историю макияжа. Благодаря воротилам креатива того времени – Доминику Монкуртуа и Хайди Моравец в Chanel, Тьену в Dior, Николя Деженна в Givenchy, Оливье Эшодмезону в Guerlain и многим другим – все коллекции сопровождались приятным обмороком и немедленным желанием их собирать, хранить и вообще не дышать в их компании. Тогда же в обиходе всех бьюти-маньяков появился термин star product (так до сих пор называют ключевой и самый убийственный предмет из всей коллекции). За это время мало что изменилось, если не считать смен арт-директоров по макияжу, кризиса идей и слишком большого предложения. Кампания D

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика