Жаркие летние дни: топ ярких платьев - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Жаркие летние дни: топ ярких платьев - «Мода»

Жаркие летние дни: топ ярких платьев - «Мода»

Добавлено: 12.05.20
Автор: Gardner
Рубрика: Я и Мода.
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

К срочным новостям. Глава Гидрометцентра Роман Вильфанд заявил, что лето 2020 года будет аномальным и войдет в топ-5 самых жарких за всё время измерений в России. Что это говорит модницам? Пора искать новые фасоны платьев!


Сейчас нам всем недостает позитивных эмоций и хорошего настроения, поэтому Bellissimo советует не скупиться на цвета и подбирать яркие оттенки.



Фото: Bershka
 

Лавандовый




Фото: Zara
 

Побудьте девушкой с лавандовых полей Прованса. Она весело катит на велосипеде вдаль и не загружает голову проблемами. Лавандовый в этом сезоне по праву получил эпитет "ультрамодный" — он присутствует в линейках каждого уважающего себя бренда. Инфантильность оттенка дизайнеры подчеркивают летящими материалами, будто делают зефир, а не платья.


Желтый




Фото: O`STIN
 

На девушку в желтом хочется оглядываться как в знаменитой песне Максима Леонидова. Стоит этим пользоваться! Летом 2020 года будут популярны мини-фасоны с открытыми плечами, в которых так и хочется перенестись на песчаное побережье. В городе отпускной флер можно сгладить с помощью белых кроссовок на объемной подошве и массивных аксессуаров.




Фото: House
 

Морской




Фото: INCITY
 

Сдержанные морские оттенки так и настраивают на спокойный размеренный лад. Эти цвета-антидепрессанты можно использовать в образах для офиса и рабочих встреч. Платья-рубашки, футляры, с плиссировкой — это самый короткий перечень актуальных моделей. Аксессуары и обувь следует выбирать в пастельных и молочных тонах — словно пена на морской волне.


Фуксия




Фото: Bershka
 

Опасный, элегантный, сексуальный. Это все о цвете "фуксия". Оттенки розового как рассказы в интересной книге — каждый повествует свою любопытную историю. Модели в этом цвете — отличное решение для летнего выхода или свидания.


 


 


 


К срочным новостям. Глава Гидрометцентра Роман Вильфанд заявил, что лето 2020 года будет аномальным и войдет в топ-5 самых жарких за всё время измерений в России. Что это говорит модницам? Пора искать новые фасоны платьев! Сейчас нам всем недостает позитивных эмоций и хорошего настроения, поэтому Bellissimo советует не скупиться на цвета и подбирать яркие оттенки. Фото: Bershka Лавандовый Фото: Zara Побудьте девушкой с лавандовых полей Прованса. Она весело катит на велосипеде вдаль и не загружает голову проблемами. Лавандовый в этом сезоне по праву получил эпитет "ультрамодный" — он присутствует в линейках каждого уважающего себя бренда. Инфантильность оттенка дизайнеры подчеркивают летящими материалами, будто делают зефир, а не платья. Желтый Фото: O

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика