Эксклюзив. «Все извращенцы. Все»: мерч к сериалу «Содержанки» - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Эксклюзив. «Все извращенцы. Все»: мерч к сериалу «Содержанки» - «Мода»

Эксклюзив. «Все извращенцы. Все»: мерч к сериалу «Содержанки» - «Мода»

Добавлено: 03.03.20
Автор: Flannagan
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь». Вы можете высказать свое мнение на сайте, написать Администратору портала, любому из авторов или экспертов написавшего статью или пост и стать одним из нас.


Эксклюзив. «Все извращенцы. Все»: мерч к сериалу «Содержанки» - «Мода»

30 января на Start вышел второй сезон «Содержанок» — провокационного сериала о жизни молодых девушек в Москве. И пока мы ждем шестую серию (5 марта), Start и MASTERPEACE запустили совместную коллекцию одежды «Содержанки collection by START X MASTERPEACE».


«Вы такой наивный. Это даже обаятельно», «Интеллигентная с*чка», «Все извращенцы. Все», «Я неправильная тёлка», «Скажи еще раз «трахаться»» и другие цитаты из сериала украсили худи, рубашки и свитшоты из органического японского хлопка и органзы, а также перчатки. Цвета новой коллекции: черный, бежевый, серый и красный.

Первыми вещи примерили актрисы Дарья Мороз, Сабина Ахмедова и Александра Ревенко. И на PEOPLETALK ты видишь эту съемку первым!
























Купить модели из коллекции можно уже сейчас – онлайн и в шоуруме бренда (Благовещенский переулок, 3с1).


30 января на Start вышел второй сезон «Содержанок» — провокационного сериала о жизни молодых девушек в Москве. И пока мы ждем шестую серию (5 марта), Start и MASTERPEACE запустили совместную коллекцию одежды «Содержанки collection by START X MASTERPEACE». «Вы такой наивный. Это даже обаятельно», «Интеллигентная с*чка», «Все извращенцы. Все», «Я неправильная тёлка», «Скажи еще раз «трахаться»» и другие цитаты из сериала украсили худи, рубашки и свитшоты из органического японского хлопка и органзы, а также перчатки. Цвета новой коллекции: черный, бежевый, серый и красный. Первыми вещи примерили актрисы Дарья Мороз, Сабина Ахмедова и Александра Ревенко. И на PEOPLETALK ты видишь эту съемку первым! Купить модели из коллекции можно уже сейчас – онлайн и в шоуруме бренда (Благовещенский переулок, 3с1).

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика