Исследование: AliExpress показал типичного москвича на основе популярных запросов - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Исследование: AliExpress показал типичного москвича на основе популярных запросов - «Мода»

Исследование: AliExpress показал типичного москвича на основе популярных запросов - «Мода»

Добавлено: 20.02.20
Автор: Никифор
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Исследование: AliExpress показал типичного москвича на основе популярных запросов - «Мода»

Эксперты российского подразделения AliExpress проанализировали запросы пользователей и назвали главные модные тенденции москвичей и петербуржцев! 

По результатам исследования, чаще всего на торговой площадке ищут рюкзаки, кроссовки, футболки с принтами, худи, джинсы и поясные сумки в Москве и худи, леггинсы, футболки и массивные кроссовки в Санкт-Петербурге (а среди женщин в Питере популярны еще чулки, корсеты и кружево). В весенний сезон растет спрос на боди с глубоким вырезом и мини-юбки с принтом, а летом в «топ» выходят товары для туризма и хобби: палатки, велосипеды, многоразовые бутылки для воды, графические планшеты, картины по номерам и товары для вышивки. Для наглядности AliExpress даже создали коллаж с образом типичных жителей Москвы и Санкт-Петербурга! 




Эксперты российского подразделения AliExpress проанализировали запросы пользователей и назвали главные модные тенденции москвичей и петербуржцев! По результатам исследования, чаще всего на торговой площадке ищут рюкзаки, кроссовки, футболки с принтами, худи, джинсы и поясные сумки в Москве и худи, леггинсы, футболки и массивные кроссовки в Санкт-Петербурге (а среди женщин в Питере популярны еще чулки, корсеты и кружево). В весенний сезон растет спрос на боди с глубоким вырезом и мини-юбки с принтом, а летом в «топ» выходят товары для туризма и хобби: палатки, велосипеды, многоразовые бутылки для воды, графические планшеты, картины по номерам и товары для вышивки. Для наглядности AliExpress даже создали коллаж с образом типичных жителей Москвы и Санкт-Петербурга!

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика