Самое романтическое белье для Дня святого Валентина: от нежного до рокового - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Самое романтическое белье для Дня святого Валентина: от нежного до рокового - «Мода»

Самое романтическое белье для Дня святого Валентина: от нежного до рокового - «Мода»

Добавлено: 07.02.20
Автор: Иосиф
Рубрика: Я и Мода.
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Совсем скоро мир будет отмечать самый романтичный праздник. И даже если само торжество вас не впечатляет, приобрести комплект изящного белья, подходящего для разных случаев, точно не помешает. Показываем самые игривые, романтичные и сексуальные варианты из новых коллекций.

К празднику 14 февраля все относятся по-разному. Кто-то хочет добавить романтики в отношения и провести день по-особенному, кто-то считает праздник пустяком и маркетинговой уловкой, а кто-то предпочитает показывать свои чувства каждый день, вне зависимости от даты на календаре. И правы будут все. Мы же уверены, что День святого Валентина – еще один прекрасный повод рассказать половинке о своих чувствах. И, конечно, в романтичный вечер будет особенно символично, если вы предстанете перед возлюбленным в красивом нижнем белье. И даже если этот день вы планируете провести в одиночестве, порадовать можно не только кого-то, но и себя, сделав отличный подарок к предстоящему празднику (читайте также: Как пережить День Святого Валентина, если вы одна). Красивый комплект всегда придает уверенности и ощущение собственной привлекательности, поэтому презент будет не только приятным, но и полезным.

Самое романтическое белье для Дня святого Валентина: от нежного до рокового - «Мода»
Oysho
Women'secret

Выбрать и правда есть, из чего: традиционно многие бельевые бренды предлагают собственные капсулы, выпущенные специально к празднику. Самые изящные варианты – кружевное белье без косточек. Не менее удачной альтернативой станут боди – как из полупрозрачного кружева, так и шелковые корсеты с косточками, которые, к слову, популярны не только в мире белья, но и стали одним из самых горячих трендов будущего сезона (читайте также: Как выбрать идеальное белье для секса).

Tezenis
Intimissimi

Цветовая гамма может быть самой разнообразной. И хотя наиболее удачными в этот день считаются оттенки розового и красного, идеально подойдет и более нейтральные оттенки – как базовые белый и черный, так и нежная пастельная палитра, например, мятный, персиковый, пастельно-голубой или сиреневый. Такие варианты будут особенно универсальны, если вы заходите примерить комплект не раз в течение года. 

Где купить

1/18
Бюстгальтер Agent Provocateur (aizel.ru)
Трусики Agent Provocateur (aizel.ru)
Бюстгальтер Agent Provocateur (aizel.ru)
Трусики Agent Provocateur (aizel.ru)
Бюстгальтер с треугольными чашками из цветочного кружева Oysho (oysho.com)
Классические трусы из цветочного кружева с тесьмой Oysho (oysho.com)
Бюстгальтер Agent Provocateur (aizel.ru)
Трусики Agent Provocateur (aizel.ru)
Бюстгальтер Petra (aizel.ru)
Трусики Petra (aizel.ru)
Кружевной бюстгальтер-балконет Tezenis (tezenis.com)
Кружевые трусики-бразильяно Tezenis (tezenis.com)
Бюстгальтер супер пуш-ап Tezenis (tezenis.com)
Трусики-бразильяно Tezenis (tezenis.com)
Бюстгальтер Bluebella
Трусики Bluebella
Бюстгальтер Bluebella
Трусики Bluebella

Совсем скоро мир будет отмечать самый романтичный праздник. И даже если само торжество вас не впечатляет, приобрести комплект изящного белья, подходящего для разных случаев, точно не помешает. Показываем самые игривые, романтичные и сексуальные варианты из новых коллекций. К празднику 14 февраля все относятся по-разному. Кто-то хочет добавить романтики в отношения и провести день по-особенному, кто-то считает праздник пустяком и маркетинговой уловкой, а кто-то предпочитает показывать свои чувства каждый день, вне зависимости от даты на календаре. И правы будут все. Мы же уверены, что День святого Валентина – еще один прекрасный повод рассказать половинке о своих чувствах. И, конечно, в романтичный вечер будет особенно символично, если вы предстанете перед возлюбленным в красивом нижнем белье. И даже если этот день вы планируете провести в одиночестве, порадовать можно не только кого-то, но и себя, сделав отличный подарок к предстоящему празднику (читайте также: Как пережить День Святого Валентина, если вы одна). Красивый комплект всегда придает уверенности и ощущение собственной привлекательности, поэтому презент будет не только приятным, но и полезным. Oysho Women'secret Выбрать и правда есть, из чего: традиционно многие бельевые бренды предлагают собственные капсулы, выпущенные специально к празднику. Самые изящные варианты – кружевное белье без косточек. Не менее удачной альтернативой станут боди – как из полупрозрачного кружева, так и шелковые корсеты с косточками, которые, к слову, популярны не только в мире белья, но и стали одним из самых горячих трендов будущего сезона (читайте также: Как выбрать идеальное белье для секса). Tezenis Intimissimi Цветовая гамма может быть самой разнообразной. И хотя наиболее удачными в этот день считаются оттенки розового и красного, идеально подойдет и более нейтральные оттенки – как базовые белый и черный, так и нежная пастельная палитра, например, мятный, персиковый, пастельно-голубой или сиреневый. Такие варианты будут особенно универсальны, если вы заходите примерить комплект не раз в течение года. Где купить 1/18 Бюстгальтер Agent Provocateur (aizel.ru) Трусики Agent Provocateur (aizel.ru) Бюстгальтер Agent Provocateur (aizel.ru) Трусики Agent Provocateur (aizel.ru) Бюстгальтер с треугольными чашками из цветочного кружева Oysho (oysho.com) Классические трусы из цветочного кружева с тесьмой Oysho (oysho.com) Бюстгальтер Agent Provocateur (aizel.ru) Трусики Agent Provocateur (aizel.ru) Бюстгальтер Petra (aizel.ru) Трусики Petra (aizel.ru) Кружевной бюстгальтер-балконет Tezenis (tezenis.com) Кружевые трусики-бразильяно Tezenis (tezenis.com) Бюстгальтер супер пуш-ап Tezenis (tezenis.com) Трусики-бразильяно Tezenis (tezenis.com) Бюстгальтер Bluebella Трусики Bluebella Бюстгальтер Bluebella Трусики Bluebella

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика