Совет эксперта: как подобрать украшение под характер - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Совет эксперта: как подобрать украшение под характер - «Мода»

Совет эксперта: как подобрать украшение под характер - «Мода»

Добавлено: 04.02.20
Автор: Anderson
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Совет эксперта: как подобрать украшение под характер - «Мода»

Как ты мог заметить, мы обожаем гороскопы, нумерологию, а еще недавно заинтересовались влиянием камней на человека. Юлия Иртюга, эксперт по драгоценным камням, ювелирный маркетолог, рассказала PEOPLETALK, какие камни сейчас в тренде и как выбрать украшение под свой характер.

Юлия Иртюга

Тренд года


По версии Национальной геммологической ассоциации, камнем 2020 года стала шпинель самого ценного цвета – красного (кстати, корону Британской империи украшает знаменитый «рубин Черного принца», который на самом деле шпинель, – раньше эти камни не могли отличить). Красная шпинель олицетворяет собой огонь, страсть и подходит для девушек, которые не боятся быть в центре всеобщего внимания и при этом умеют вести себя в обществе: вежливость и уверенность – их сильные стороны.


[img]"[/img]

Для невозмутимых




Институт Pantone определил цвет 2020 года как классический синий. Сапфиры, как и сам синий цвет, означают стабильность, благородство, спокойствие, опору, определенность. Серьезным и невозмутимым людям идеально подойдет такой спутник. Выше всего ценятся камни чистого синего цвета без дополнительных оттенков. Выбирая себе камень, обратите также внимание и на чистоту. Желательно, чтобы не было видимых невооруженным глазом внутренних включений (трещинок, минералов).


Для харизматичных и обаятельных


[img]"[/img]

В качестве спутника вам подойдет шпинель Джедая – камень яркого неоново-розового или красного цвета. Это одна из самых дорогих разновидностей шпинели. Ее добыча ведется в Мьянме. При выборе самоцвета посмотрите, будет ли он более светлым или же темным. Чем светлее экземпляр, тем притягательнее он смотрится. А еще обратите внимание на турмалин Параиба, который многие эксперты называют прорывом ХХI века. Это самая дорогая разновидность минерала турмалина. Камень был открыт не так давно – в 1987 году в Бразилии. Свое название получил в честь штата Параиба. Неоновые тона голубого цвета в кратчайшие сроки прославили этот камень.




Для строгих и педантичных


Тем, кому важна каждая деталь в образе, подойдут бриллианты (пусть даже небольшие) с огранкой «Идеальные втройне» Triple excellent. Высокоточная огранка находится на пике популярности. При выборе подобного украшения лучше не просто верить словам продавца, а убедиться в том, что к экземпляру есть экспертное заключение, где указано, что камень – Triple excellent.


[img]"[/img]

Для романтиков


Как нельзя лучше подойдут бриллианты круглой огранки с эффектом «Сердца и стрелы» Hearts & Arrows. «Сердца и стрелы» Купидона может увидеть любой человек с помощью специальной лупы (к примеру, Cupid Cut loupe). На верхней части бриллианта вы увидите восемь заостренных стрел, а снизу – столько же сердец. При выборе бриллиантов обратите внимание, чтобы рисунок сердец и стрел был максимально симметричным.


[img]"[/img]

Для амбициозных




Фантазийные желтые бриллианты – тренд последних нескольких лет. В особенности он подходит девушкам, которым не нравятся излишние эксперименты, но при этом бесцветные камни им наскучили. Желтые бриллианты уместны для тех девушек, чьи успехи в карьере говорят сами за себя, кто умеет управлять бизнесом и зарабатывать деньги. Желтые бриллианты выглядят уместно даже на бизнес-переговорах. В Китае золотой и желтый – цвета богатства и процветания.


[img]"[/img]

Как ты мог заметить, мы обожаем гороскопы, нумерологию, а еще недавно заинтересовались влиянием камней на человека. Юлия Иртюга, эксперт по драгоценным камням, ювелирный маркетолог, рассказала PEOPLETALK, какие камни сейчас в тренде и как выбрать украшение под свой характер. Юлия Иртюга Тренд года По версии Национальной геммологической ассоциации, камнем 2020 года стала шпинель самого ценного цвета – красного (кстати, корону Британской империи украшает знаменитый «рубин Черного принца», который на самом деле шпинель, – раньше эти камни не могли отличить). Красная шпинель олицетворяет собой огонь, страсть и подходит для девушек, которые не боятся быть в центре всеобщего внимания и при этом умеют вести себя в обществе: вежливость и уверенность – их сильные стороны. _

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика