Adidas выпустил полностью прозрачные кроссовки - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Adidas выпустил полностью прозрачные кроссовки - «Мода»

Adidas выпустил полностью прозрачные кроссовки - «Мода»

Добавлено: 11.12.19
Автор: Сидор
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Adidas выпустил полностью прозрачные кроссовки - «Мода»

Блонди Маккой — икона британской молодежной культуры, скейтер, художник, основатель бренда Thames London (который создал в 16!) и модель. И все это — в двадцать с небольшим лет!

View this post on Instagram

Ultimate Clothing Company. @Prada

A post shared by Blondey (@blondey) on


Он снимался для рекламных кампаний Adidas, а теперь совместно с брендом выпустил собственную интерпретацию классических «суперстаров»: пара сделана из прозрачного PVC-пластика с тремя полосками, язычком и подошвой из непрозрачных материалов. По словам Маккоя, такие кроссовки идеально подойдут для скейтбординга! 


[img]"[/img]

В продажу Adidas Superstar 80s by Blondey поступят 14 декабря, а купить их можно будет в магазинах и на официальном сайте бренда за 110 долларов, или 6,9 тысяч рублей. 


Блонди Маккой — икона британской молодежной культуры, скейтер, художник, основатель бренда Thames London (который создал в 16!) и модель. И все это — в двадцать с небольшим лет! View this post on Instagram Ultimate Clothing Company. @Prada A post shared by Blondey (@blondey) on Jun 19, 2019 at 9:59am PDT Он снимался для рекламных кампаний Adidas, а теперь совместно с брендом выпустил собственную интерпретацию классических «суперстаров»: пара сделана из прозрачного PVC-пластика с тремя полосками, язычком и подошвой из непрозрачных материалов. По словам Маккоя, такие кроссовки идеально подойдут для скейтбординга! _

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика