Кто оделся круче всех в эти выходные: Белла Хадид, Анджелина Джоли, Рианна - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Кто оделся круче всех в эти выходные: Белла Хадид, Анджелина Джоли, Рианна - «Мода»

Кто оделся круче всех в эти выходные: Белла Хадид, Анджелина Джоли, Рианна - «Мода»

Добавлено: 14.10.19
Автор: Conors
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Когда ещё экспериментировать с нарядами, как не в выходные – и звезды с этим отлично справляются. Смотрим! 

Фото: legion-media

Эффектнее всех в выходные ворвалась Белла – сексуальный черный топ с небольшими кристаллами она надела с довольно строгими черными брюками, добавив аккуратное колье Christian Dior, сумку с леопардовым принтом и красными ремешками, блестящие каблуки и серебряные серьги.




В пятницу прошла ежегодная вечеринка Hollywood Rising, куда съехались голливудские звезды – от Люси Бойнтон до Кэтрин Ньютон. Проходила вечеринка в Сансет-Тауэр в Лос-Анджелесе под музыку от диджея Бека Адамса. Большинство гостей были одеты в Ferragamo. 





Тем временем, в субботу в Санкт-Петербурге прошел показ Emil Shabaev, который не пропустили Самира Мустафаева, Виктория Короткова, Стефания Маликова. 

А вот и другие наши фавориты:


Кто оделся круче всех в эти выходные: Белла Хадид, Анджелина Джоли, Рианна - «Мода»



Когда ещё экспериментировать с нарядами, как не в выходные – и звезды с этим отлично справляются. Смотрим! Фото: legion-media Эффектнее всех в выходные ворвалась Белла – сексуальный черный топ с небольшими кристаллами она надела с довольно строгими черными брюками, добавив аккуратное колье Christian Dior, сумку с леопардовым принтом и красными ремешками, блестящие каблуки и серебряные серьги. В пятницу прошла ежегодная вечеринка Hollywood Rising, куда съехались голливудские звезды – от Люси Бойнтон до Кэтрин Ньютон. Проходила вечеринка в Сансет-Тауэр в Лос-Анджелесе под музыку от диджея Бека Адамса. Большинство гостей были одеты в Ferragamo. Тем временем, в субботу в Санкт-Петербурге прошел показ Emil Shabaev, который не пропустили Самира Мустафаева, Виктория Короткова, Стефания Маликова. А вот и другие наши фавориты:

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика