Бесстрашный Эзра Миллер в платье и на каблуках! - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Бесстрашный Эзра Миллер в платье и на каблуках! - «Мода»

Бесстрашный Эзра Миллер в платье и на каблуках! - «Мода»

Добавлено: 21.08.19
Автор: Clifford
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Бесстрашный Эзра Миллер в платье и на каблуках! - «Мода»

Эзре Миллеру (26) точно наплевать, что про него скажут. А о нем ничего плохого и не говорят – актера любят и ценят за то, что он не боится одеваться каждый день, как на Met Gala.




Миллер – новое лицо косметики Urban Decay, и вчера он пришел на запуск новой коллекции в Корее в мини-платье с цветочным принтом и черных лакированных ботфортах на шнуровке. Все это – новая коллекция Coach. И про мейкап он, разумеется, тоже не забыл. Вспоминаем самые безумные образы актера!






Эзре Миллеру (26) точно наплевать, что про него скажут. А о нем ничего плохого и не говорят – актера любят и ценят за то, что он не боится одеваться каждый день, как на Met Gala. Миллер – новое лицо косметики Urban Decay, и вчера он пришел на запуск новой коллекции в Корее в мини-платье с цветочным принтом и черных лакированных ботфортах на шнуровке. Все это – новая коллекция Coach. И про мейкап он, разумеется, тоже не забыл. Вспоминаем самые безумные образы актера!

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика