Какие туфли! Новый выход Виктории Бекхэм - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Какие туфли! Новый выход Виктории Бекхэм - «Мода»

Какие туфли! Новый выход Виктории Бекхэм - «Мода»

Добавлено: 14.06.19
Автор: Тарас
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Какие туфли! Новый выход Виктории Бекхэм - «Мода»

Кажется, в гардеробе Виктории Бекхэм (45) есть лодочки всех цветов радуги! То она появилась на благотворительном гала-вечере Национальной портретной галереи в ярко-розовых, то выкладывала в Stories фотографию в оранжевых, а сегодня папарацци сфотографировали Вики на прогулке в Голливуде в неоново-зеленых!




Для выхода звезда выбрала классические черные джинсы и белую футболку, а дополнила образ любимыми очками. Стильно!




Кажется, в гардеробе Виктории Бекхэм (45) есть лодочки всех цветов радуги! То она появилась на благотворительном гала-вечере Национальной портретной галереи в ярко-розовых, то выкладывала в Stories фотографию в оранжевых, а сегодня папарацци сфотографировали Вики на прогулке в Голливуде в неоново-зеленых! Для выхода звезда выбрала классические черные джинсы и белую футболку, а дополнила образ любимыми очками. Стильно!

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика