Vetements выпустили футболку-трибьют Nirvana. Кортни Лав закатила скандал! - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Vetements выпустили футболку-трибьют Nirvana. Кортни Лав закатила скандал! - «Мода»

Vetements выпустили футболку-трибьют Nirvana. Кортни Лав закатила скандал! - «Мода»

Добавлено: 20.05.19
Автор: Simon
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Vetements выпустили футболку-трибьют Nirvana. Кортни Лав закатила скандал! - «Мода»
Курт Кобейн и Кортни Лав с дочкой Фрэнсис

На днях Vetements выложили в Instagram один из образов своей осенне-зимней коллекции. На фото модель идет по подиуму в футболке с надписью Corporate Magazines Still Suck. В 1992-м журнал Rolling Stone хотел снять Nirvana в смокингах, чтобы показать их внезапных успех, но Курт от этой идеи отказался и пришел на съемку в той самой белой футболке, на которой написал маркером: «Корпоративные журналы с*сут».


Несмотря на то, что Vetements добавили в конце надписи фразу «A lot», Кортни Лав (54) все равно возмутилась – «Ребята, какого ЧЕРТА? Ненавижу, когда меня ставят в такое положение! Вам, конечно, виднее», — написала вдова Кобейна под фото.


 

 
 
 
 

View this post on Instagram

 
 
 
 
 
 
 
 
 

FALL WINTER 2019 SURPRISE DROP — CORPORATE T-SHIRT & MORE OUT NOW www.mrporter.com @mrporterlive


A post shared by VETEMENTS (@vetements_official) on May 17, 2019 at 6:01pm PDT




«Тогда не надо было самой ставить себя в такое положение», — отвечают ей подписчики бренда, явно намекая на то, что в 2012-м Кортни продала все права на имя Кобейна… своей дочери Фрэнсис (26). За 2,75 млн. долларов. Правда, Фрэнсис взяла права в кредит, а значит, в любое время Лав может снова получить их обратно, выплатив дочери полную сумму договора.

Фрэнсис Бин Кобейн и Кортни Лав

Согласовыал ли бренд выпуск футболки с дочерью Курта – неизвестно. Но, судя по реакции Кортни, она ее впервые увидела в Instagram. И не очень, кстати, оперативно – коллекцию показали в Париже еще 17 января.

Чарли Дефранческо, Фрэнсис Бин Кобейн, Кортни Лав и Марк Джейкобс на Met Gala

Кстати, Vetements Кортни не ответили. А ведь это далеко не первый бренд, который «вдохновляется» группой Nirvana. Несколько лет назад Марка Джейкобса судили за использование смайлика – логотипа группы. Только тогда Лав почему-то встала на сторону бренда. Подкупили?


Курт Кобейн и Кортни Лав с дочкой Фрэнсис На днях Vetements выложили в Instagram один из образов своей осенне-зимней коллекции. На фото модель идет по подиуму в футболке с надписью Corporate Magazines Still Suck. В 1992-м журнал Rolling Stone хотел снять Nirvana в смокингах, чтобы показать их внезапных успех, но Курт от этой идеи отказался и пришел на съемку в той самой белой футболке, на которой написал маркером: «Корпоративные журналы с*сут». Несмотря на то, что Vetements добавили в конце надписи фразу «A lot», Кортни Лав (54) все равно возмутилась – «Ребята, какого ЧЕРТА? Ненавижу, когда меня ставят в такое положение! Вам, конечно, виднее», — написала вдова Кобейна под фото. View this post on Instagram FALL WINTER 2019 SURPRISE DROP — CORPORATE T-SHIRT

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика