И она туда же: Хлои Кардашьян скопировала образ Рианны - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » И она туда же: Хлои Кардашьян скопировала образ Рианны - «Мода»

И она туда же: Хлои Кардашьян скопировала образ Рианны - «Мода»

Добавлено: 21.04.19
Автор: Timmons
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


И она туда же: Хлои Кардашьян скопировала образ Рианны - «Мода»

Кажется, копировать чужие образы сестрам Кардашьян-Дженнер очень нравится. Ким (38), например, уже не раз попадалась на повторении винтажных луков Наоми Кэмпбелл (48), да и Кайли (21) за это доставалось от хейтеров. А теперь под обстрел попала и Хлои Кардашьян (34)!





Подписчики заметили, что для дня рождения своей сестры Кортни (40) телезвезда выбрала платье и головной убор, очень похожие на наряд Рианны (31) в 2014 году на премии CFDA. И многим это не понравилось: в Сети раскритиковали звезду за украденную идею и заявили, что на РиРи такой образ смотрится гораздо лучше!


Кажется, копировать чужие образы сестрам Кардашьян-Дженнер очень нравится. Ким (38), например, уже не раз попадалась на повторении винтажных луков Наоми Кэмпбелл (48), да и Кайли (21) за это доставалось от хейтеров. А теперь под обстрел попала и Хлои Кардашьян (34)! Подписчики заметили, что для дня рождения своей сестры Кортни (40) телезвезда выбрала платье и головной убор, очень похожие на наряд Рианны (31) в 2014 году на премии CFDA. И многим это не понравилось: в Сети раскритиковали звезду за украденную идею и заявили, что на РиРи такой образ смотрится гораздо лучше!

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика