Как одеться просто, но стильно? Решение от Ким Кардашьян - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Как одеться просто, но стильно? Решение от Ким Кардашьян - «Мода»

Как одеться просто, но стильно? Решение от Ким Кардашьян - «Мода»

Добавлено: 11.03.19
Автор: Кондратий
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Как одеться просто, но стильно? Решение от Ким Кардашьян - «Мода»

Ким (38) поддерживает Канье (41) во всем: и одежду его бренда носит, и на «Воскресные службы» (выступления рэпера с церковным хором) ходит. Вчера, например, супругов сфотографировали в Лос-Анджелесе, когда они шли в местную церковь, а позже Ким выкладывала в Stories видео с выступления супруга.





Для выхода телезвезда выбрала плащ Balenciaga кремового цвета и штаны с топом Yeezy (это, кстати, еще не поступившие в продажу модели). Всегда выглядит стильно!


Ким (38) поддерживает Канье (41) во всем: и одежду его бренда носит, и на «Воскресные службы» (выступления рэпера с церковным хором) ходит. Вчера, например, супругов сфотографировали в Лос-Анджелесе, когда они шли в местную церковь, а позже Ким выкладывала в Stories видео с выступления супруга. Для выхода телезвезда выбрала плащ Balenciaga кремового цвета и штаны с топом Yeezy (это, кстати, еще не поступившие в продажу модели). Всегда выглядит стильно!

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика