На весну! Костюм, как у Беллы Хадид, стоит 15 тысяч рублей - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » На весну! Костюм, как у Беллы Хадид, стоит 15 тысяч рублей - «Мода»

На весну! Костюм, как у Беллы Хадид, стоит 15 тысяч рублей - «Мода»

Добавлено: 10.03.19
Автор: Васса
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


На весну! Костюм, как у Беллы Хадид, стоит 15 тысяч рублей - «Мода»

Помнишь костюм, в котором Белла Хадид (22) отмечала 14 февраля с The Weeknd? Серый, стильный и очень удобный. Такой отлично подойдет и для прогулки с бойфрендом, и для долгого перелета (Белла доказывает: на днях ее сфотографировали в нем в аэропорту).




Это бренд MMMI, и стоит такой 229 долларов (чуть больше 15 тыс. рублей). Поторопись, пока все не разобрали!




Помнишь костюм, в котором Белла Хадид (22) отмечала 14 февраля с The Weeknd? Серый, стильный и очень удобный. Такой отлично подойдет и для прогулки с бойфрендом, и для долгого перелета (Белла доказывает: на днях ее сфотографировали в нем в аэропорту). Это бренд MMMI, и стоит такой 229 долларов (чуть больше 15 тыс. рублей). Поторопись, пока все не разобрали!

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика