Louis Vuitton выпустили жизненно необходимый... чехол для помады - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Louis Vuitton выпустили жизненно необходимый... чехол для помады - «Мода»

Louis Vuitton выпустили жизненно необходимый... чехол для помады - «Мода»

Добавлено: 06.02.19
Автор: Dutton
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Louis Vuitton выпустили жизненно необходимый... чехол для помады - «Мода»
@amine

Ты сама еще этого не подозреваешь, но в твоей жизни не хватает всего одной вещи. Чехла для любимой помады. Мы благодарим небеса и Louis Vuitton за то, что они благословили нас своим новым аксессуаром. А если серьезно, то чехол действительно очень крутой – с монограммой в двух цветах. Официальный релиз – в ближайшие дни. Цена пока неизвестна. Зато у рэпера Амине такой уже есть!




@amine Ты сама еще этого не подозреваешь, но в твоей жизни не хватает всего одной вещи. Чехла для любимой помады. Мы благодарим небеса и Louis Vuitton за то, что они благословили нас своим новым аксессуаром. А если серьезно, то чехол действительно очень крутой – с монограммой в двух цветах. Официальный релиз – в ближайшие дни. Цена пока неизвестна. Зато у рэпера Амине такой уже есть!

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика