Модный Instagram месяца: личная ассистентка Кайли Дженнер - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Модный Instagram месяца: личная ассистентка Кайли Дженнер - «Мода»

Модный Instagram месяца: личная ассистентка Кайли Дженнер - «Мода»

Добавлено: 04.02.19
Автор: Molligan
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Модный Instagram месяца: личная ассистентка Кайли Дженнер - «Мода»

Клан Кардашьян-Дженнер – машина по производству миллионов долларов. И если всю семью мы знаем в лицо, то их стилистов, менеджеров и ассистентов – нет. А зря! Ассистентка Кайли Дженнер (21) – та еще красотка.









Зовут ее Виктория Виллароэл. С 2012 по 2014-й она проходила стажировку у Крис Дженнер (63) (надеемся, оплачиваемую). В 2015-й ее назначили ассистентом Кайли, и с тех пор она не расстается с ней ни на день. Вики ходит на все мероприятия семьи и путешествует с Дженнер. И, да, в отпуске с Кайли, Жордин Вудс (21), Трэвисом Скоттом (26) и малышкой Сторми тоже без нее никак! А чтобы подписаться на нее в Instagram, у тебя есть как минимум одна причина – она нереальная красотка!


Клан Кардашьян-Дженнер – машина по производству миллионов долларов. И если всю семью мы знаем в лицо, то их стилистов, менеджеров и ассистентов – нет. А зря! Ассистентка Кайли Дженнер (21) – та еще красотка. Зовут ее Виктория Виллароэл. С 2012 по 2014-й она проходила стажировку у Крис Дженнер (63) (надеемся, оплачиваемую). В 2015-й ее назначили ассистентом Кайли, и с тех пор она не расстается с ней ни на день. Вики ходит на все мероприятия семьи и путешествует с Дженнер. И, да, в отпуске с Кайли, Жордин Вудс (21), Трэвисом Скоттом (26) и малышкой Сторми тоже без нее никак! А чтобы подписаться на нее в Instagram, у тебя есть как минимум одна причина – она нереальная красотка!

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика