Почему Instagram Фрэнка Оушена – лучший в мире? - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Почему Instagram Фрэнка Оушена – лучший в мире? - «Мода»

Почему Instagram Фрэнка Оушена – лучший в мире? - «Мода»

Добавлено: 17.01.19
Автор: Афанасий
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Почему Instagram Фрэнка Оушена – лучший в мире? - «Мода»
@blonded

До недавнего времени Фрэнк Оушен (31) вообще не вел соцсети. Вернее, мы так думали. А потом он – оп! – и открыл свой Instagram, который у него, оказывается был. Случилось это пару месяцев назад, но с тех пор этот аккаунт – наш самый любимый. И у нас на это много причин.

















Первая – в нем мы видим Фрэнка. Вторая – Фрэнк очень стильный. Третья – в ней Фрэнк хоть немного приподнимает завесу своей личной жизни и иногда постит своего бойфренда Мемо. И четвертая – Оушен выкладывает Stories с музыкой, которую пишет. Почему это нас так впечатляет? Потому что Фрэнк свои (очень редкие) релизы никогда не анонсирует, и все, что нам остается – слепо ждать чуда. Обожаем. Подписывайся и ты!


@blonded До недавнего времени Фрэнк Оушен (31) вообще не вел соцсети. Вернее, мы так думали. А потом он – оп! – и открыл свой Instagram, который у него, оказывается был. Случилось это пару месяцев назад, но с тех пор этот аккаунт – наш самый любимый. И у нас на это много причин. Первая – в нем мы видим Фрэнка. Вторая – Фрэнк очень стильный. Третья – в ней Фрэнк хоть немного приподнимает завесу своей личной жизни и иногда постит своего бойфренда Мемо. И четвертая – Оушен выкладывает Stories с музыкой, которую пишет. Почему это нас так впечатляет? Потому что Фрэнк свои (очень редкие) релизы никогда не анонсирует, и все, что нам остается – слепо ждать чуда. Обожаем. Подписывайся и ты!

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика