А Вы носите мех и кожу? - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » А Вы носите мех и кожу? - «Мода»

А Вы носите мех и кожу? - «Мода»

Добавлено: 16.12.18
Автор: Crossman
Рубрика: Я и Мода.
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

На улицах все меньше и меньше натуральных материалов, повсюду виднеется различная синтетика и имитация. Это можно объяснять бедностью, а можно бережным отношением к природе, заботой о животных и чистоте окружающей среды. Помимо этих двух причин, есть и третья – глупость.


Удивляет ограниченность кругозора и недальновидность этих людей, ведь человеку разумному ясно, что отказ от изделий из кожи и меха вовсе не сохраняет жизнь животным, и тем более не бережет природу нашей планеты от загрязнения.


Если вы имеете ум, то легко поймете – большинство животных выращиваются ради нужд пищевой промышленности. Коровы, овцы и козы в первую очередь дают молоко и мясо, а лишь потом рассматривается вопрос о выделке и использовании шкур для пошива одежды и аксессуаров.


Даже если вы не купите кожаную куртку или дубленку, овец и коз в любом случае пустят в расход. Миллиарды жителей Земли даже не думают отказываться от мяса, а посему найдутся люди, желающие заниматься животноводством со всеми вытекающими последствиями. Во многих случаях шкуры коров и даже овец остаются невостребованными, и просто напросто выкидываются, ведь выделка шкур и кожи это сложный и трудный процесс.


А Вы носите мех и кожу?

Поэтому ваш отказ от теплой дубленки никого не спасает, шкура той овечки просто сгниет в овраге, а вы будете носить всю зиму пресловутую куртку из синтетики или пуховик, который сделан из куриного пера. А куры тоже не добровольно расстались со своими перьями!


Относительно защиты окружающей среды. Использование натуральных материалов, таких как шерсть, кожа и мех, намного лучше для нашей планеты, нежели производство и утилизация синтетики. Посему отказ от меха и кожи не спасает животных, и тем более не хранит чистоту окружающей среды.


Выводы: отказ от кожаных курток и дубленок это глупость, которая не приносит никому никакой пользы, а лишь тешит самолюбие и гордость мнимых защитников животных, ведь так приятно причислять себя к самой культурной части общества.



На улицах все меньше и меньше натуральных материалов, повсюду виднеется различная синтетика и имитация. Это можно объяснять бедностью, а можно бережным отношением к природе, заботой о животных и чистоте окружающей среды. Помимо этих двух причин, есть и третья – глупость. Удивляет ограниченность кругозора и недальновидность этих людей, ведь человеку разумному ясно, что отказ от изделий из кожи и меха вовсе не сохраняет жизнь животным, и тем более не бережет природу нашей планеты от загрязнения. Если вы имеете ум, то легко поймете – большинство животных выращиваются ради нужд пищевой промышленности. Коровы, овцы и козы в первую очередь дают молоко и мясо, а лишь потом рассматривается вопрос о выделке и использовании шкур для пошива одежды и аксессуаров. Даже если вы не купите кожаную куртку или дубленку, овец и коз в любом случае пустят в расход. Миллиарды жителей Земли даже не думают отказываться от мяса, а посему найдутся люди, желающие заниматься животноводством со всеми вытекающими последствиями. Во многих случаях шкуры коров и даже овец остаются невостребованными, и просто напросто выкидываются, ведь выделка шкур и кожи это сложный и трудный процесс. Поэтому ваш отказ от теплой дубленки никого не спасает, шкура той овечки просто сгниет в овраге, а вы будете носить всю зиму пресловутую куртку из синтетики или пуховик, который сделан из куриного пера. А куры тоже не добровольно расстались со своими перьями! Относительно защиты окружающей среды. Использование натуральных материалов, таких как шерсть, кожа и мех, намного лучше для нашей планеты, нежели производство и утилизация синтетики. Посему отказ от меха и кожи не спасает животных, и тем более не хранит чистоту окружающей среды. Выводы: отказ от кожаных курток и дубленок это глупость, которая не приносит никому никакой пользы, а лишь тешит самолюбие и гордость мнимых защитников животных, ведь так приятно причислять себя к самой культурной части общества.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика