Девушки на фоне ковров <br>ФотоMarcel Ostertag (осень-зима 2012-2013) - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Девушки на фоне ковров
ФотоMarcel Ostertag (осень-зима 2012-2013) - «Мода»

Девушки на фоне ковров <br>ФотоMarcel Ostertag (осень-зима 2012-2013) - «Мода»

Добавлено: 15.12.18
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Многие из нас получили в наследство от бабушек и дедушек квартиры, старую мебель, хрустальные вазы и шерстяные ковры. В советские времена ковры были признаком сытой жизни – достатка в доме, поэтому их берегли, вешали на стены.


Время не стоит на месте, все меняется, в том числе и представления о достатке в доме, а так же интерьер. Сейчас уже совсем не модно обвешивать стены коврами, наверное поэтому фотографии девушек на фоне бабушкиных ковров вызывали массу насмешек в социальных сетях. Хотя если разобраться, те ковры были не так и плохи, они в отличии от большинства современных ковров делались из натуральной шерсти.


А теперь давайте посмотрим на коллекцию Marcel Ostertag (осень-зима 2012-2013), где ковры и девушки прекрасно сочетаются.


Девушки на фоне ковров ФотоMarcel Ostertag (осень-зима 2012-2013) - «Мода»




Девушки на фоне ковров












Многие из нас получили в наследство от бабушек и дедушек квартиры, старую мебель, хрустальные вазы и шерстяные ковры. В советские времена ковры были признаком сытой жизни – достатка в доме, поэтому их берегли, вешали на стены. Время не стоит на месте, все меняется, в том числе и представления о достатке в доме, а так же интерьер. Сейчас уже совсем не модно обвешивать стены коврами, наверное поэтому фотографии девушек на фоне бабушкиных ковров вызывали массу насмешек в социальных сетях. Хотя если разобраться, те ковры были не так и плохи, они в отличии от большинства современных ковров делались из натуральной шерсти. А теперь давайте посмотрим на коллекцию Marcel Ostertag (осень-зима 2012-2013), где ковры и девушки прекрасно сочетаются. Девушки на фоне ковров

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика