<span style="color:#FF0000;">Парфюмерные ароматы, посвящённые Диане Вриланд</span> - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Парфюмерные ароматы, посвящённые Диане Вриланд - «Мода»

<span style="color:#FF0000;">Парфюмерные ароматы, посвящённые Диане Вриланд</span> - «Мода»

Добавлено: 14.12.18
Автор: Leapman
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Первый раз в СССР она приезжала с Джеки Кеннеди. Здесь Диана была малоизвестна, а в Америке её знали не меньше, чем вдову президента Кеннеди. Диана была самой влиятельной женщиной в мире моды. Она изменила законы глянцевой журналистики.
С приходом Дианы Вриланд, журнал Vogue перестал быть журналом о моде, он стал модным журналом, в котором можно найти всё, что модно. Работая консультантом в Институте костюма музея «Метрополитен» в Нью-Йорке, Диана Вриланд делает из него центр мира моды.
Её внук Александр Вриланд привёз с собой парфюмерные ароматы, посвящённые легендарной бабушке. Идея создать духи к нему пришла после выхода документального фильма о Диане Вриланд. Спустя более четверти века после смерти Дианы, она продолжает вдохновлять людей, ведь среди посетителей фильма было много молодёжи.
Диана Вриланд духи и парфюм

Ароматы для Дианы имели большое значение, она никогда не выходила из дома, не надушившись. Везде у неё были свои духи – в доме, автомобиле, кабинете и даже на выставках в Метрополитен, именно она придумала распылять ароматы в музейных залах через вентиляцию.

О любимых духах Дианы Вриланд нам практически ничего известно. Говорят, что она любила Сuir de Russie, Chanel, говорят, что едва уловимый аромат на женщине её совершенно не устраивал, и она носила в сумочке свои любимые духи, чтобы во время воспользоваться ими, полагая, что «если духи на женщине нужно вынюхивать,…их явно недостаточно».
В 2014 году внук и биограф Дианы Вриланд, Александр Вриланд, запустил парфюмерную коллекцию в честь своей знаменитой бабушки.
Диана Вриланд парфюм

Компания International Flavors & Fragrances выпустила коллекцию из пяти ароматов. Здесь представлены первые пять ароматов, посвящённые Диане Вриланд. Все названия ароматов – это её любимые фразы.

Духи Perfectly Marvelous – «Совершенно очаровательно», — история о путешествии Дианы в Тунис. В композиции аромата жасмин, который благоухает в садах этой страны по ночам. Perfectly Marvelous с соблазнительно-чувственными цветочными, красным сандалом, красным перцем и белым жасмином.


Флакон аромата цветом роскошного рубина с красной кисточкой. Парфюмер – Celine Barel. Наверное, без таких горячих и чувственных составляющих не получился бы аромат, подтверждающий слова Дианы Вриланд – «Без страсти, без дыма, без огня не было бы жизни».

Александр Вриланд

Духи Absolutely Vital – «Жизненно важно». Что может быть жизненно важно? Диана всегда держала под рукой флакончик с маслом сандалового дерева. И в духах он звучит громче всех. Древесно-цветочный Аромат Absolutely Vital, созданный парфюмером Yves Cassar, посвящен любви Дианы Вриланд к Индии и сандалу – снова Восток и снова сандал.


Индийский сандал в сочетании с нотами турецкой розы, абсолюта египетского жасмина, восточных аккордов мирры и опопанакса создаёт богатую композицию. Образ аромата чувственный, тёплый с мягким шлейфом ванили. «Элегантность - врожденное качество».

Extravagance Russe – «Экстравагантный русский». Аромат посвящен встрече Дианы Вриланд с Россией. Он пахнет амброй, мускусом, смолой, в него включены бальзамы и сладкая ваниль.


Амбровый аромат, созданный парфюмером Clement Gavarry, вдохновлён любовью Дианы Вриланд к ориентализму. В нём звучат тёплые и насыщенные амбровые ноты в сочетании с горячими аккордами смол и бальзамов, мягкой ванилью и чувственным мускусом. Флакон цвета раухтопаза с оранжевой кисточкой. «Стиль - это все».

Диана Вриланд духи Outrageously Vibrant

Outrageously Vibrant – «Возмутительно энергичный». Коктейль из необыкновенно притягательных запахов розы, пачули и черносмородинового ликера. Горьковато-свежий Outrageously Vibrant принадлежит группе шипрово-цветочные.


Флакон цвета драгоценного турмалина с фиолетовой кисточкой. «Я смею» – так могла сказать именно Диана Вриланд. Парфюмер Carlos Benaim, работавший почти два года над уникальным ароматом, в композицию этого уверенного в себе парфюма включил черносмородиновый ликер, пачули и букет роз.
Состав классического шипрового аккорда пачули в сочетании с оттенками аромата розы создаёт богатую и сложную композицию, от которой струится соблазнительный и волнующий поток энергии.


Simply Divine – «Просто божественный». Тубероза, сладкий запах которой обволакивается зеленью. Фруктово-ванильный цветочный аромат заключён во флакончик цвета аметиста с темно-фиолетовой кисточкой. Парфюмер – Clement Gavarry. В композиции цветочные ноты обволакиваются зеленью и тёплыми древесными аккордами.


В составе аромата тубероза, абсолют тунисского флердоранжа, абсолют египетского жасмина, индийский сандал, измельченные зеленые листья, мускатный орех, итальянский корень ириса, кашемировое дерево, бобы тонка, чувственный мускус. Что можно сказать о таком аромате – «Я безоговорочно верю в романтику».

Редактор американского VOGUE Диана Вриланд

Яркие флаконы тоже неслучайны – лаконичные по форме, из цветного стекла, с шелковой кисточкой. Да, действительно Диана Вриланд права – «Элегантность - врожденное качество».

Парфюмерные ароматы, посвящённые Диане Вриланд

Первый раз в СССР она приезжала с Джеки Кеннеди. Здесь Диана была малоизвестна, а в Америке её знали не меньше, чем вдову президента Кеннеди. Диана была самой влиятельной женщиной в мире моды. Она изменила законы глянцевой журналистики. С приходом Дианы Вриланд, журнал Vogue перестал быть журналом о моде, он стал модным журналом, в котором можно найти всё, что модно. Работая консультантом в Институте костюма музея «Метрополитен» в Нью-Йорке, Диана Вриланд делает из него центр мира моды. Её внук Александр Вриланд привёз с собой парфюмерные ароматы, посвящённые легендарной бабушке. Идея создать духи к нему пришла после выхода документального фильма о Диане Вриланд. Спустя более четверти века после смерти Дианы, она продолжает вдохновлять людей, ведь среди посетителей фильма было много молодёжи. Ароматы для Дианы имели большое значение, она никогда не выходила из дома, не надушившись. Везде у неё были свои духи – в доме, автомобиле, кабинете и даже на выставках в Метрополитен, именно она придумала распылять ароматы в музейных залах через вентиляцию. О любимых духах Дианы Вриланд нам практически ничего известно. Говорят, что она любила Сuir de Russie, Chanel, говорят, что едва уловимый аромат на женщине её совершенно не устраивал, и она носила в сумочке свои любимые духи, чтобы во время воспользоваться ими, полагая, что «если духи на женщине нужно вынюхивать,…их явно недостаточно». В 2014 году внук и биограф Дианы Вриланд, Александр Вриланд, запустил парфюмерную коллекцию в честь своей знаменитой бабушки. Компания International Flavors

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика