Модные длинные платья с рукавом весна-лето 2016 - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Модные длинные платья с рукавом весна-лето 2016 - «Мода»

Модные длинные платья с рукавом весна-лето 2016 - «Мода»

Добавлено: 14.12.18
Автор: Фаина
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Красивые платья с рукавами разного кроя и длины всегда находятся на пике популярности осенью и зимой, весной, и даже прохладным летом. Помимо этого длинные платья с рукавом набирают популярность за счет растущего влияния Азии и ислама. Посему сложно представить богатый женский гардероб без таких платьев.


Давайте посмотрим коллекции весна-лето 2016 и постараемся выбрать лучшие модели. Начнем с коллекции Valentino, у них можно найти длинные платья с рукавом на любой вкус, от самых закрытых и строгих, до соблазнительных моделей с прозрачными вставками или элементами из сетки.


Длинные платья Valentino
Длинные платья Valentino

Посему, некоторые платья Valentino длиной в пол и с длинным рукавом выглядят не менее откровенными, нежели короткие платья и модели с глубокими разрезами от Versace. Только в этой публикации мы при всем желании не сможем посмотреть все платья Valentino. Если вам хочется увидеть другие модели, посмотрите здесь.


Коллекция весна-лето 2016 от Balmain тоже полна длинных платьев, но здесь не встретить закрытой строгой модели. Наряды Balmain очень красивы и оригинальны, я очень люблю одежду Balmain, только последнее время образы этого бренда все чаще и чаще вызывают ассоциации с Ким Кардашьян и ее семейством.


весна-лето 2016 Balmain

Ничего не имею против Ким Кардашьян, но мне не хочется быть на нее похожей, и особенно, чтобы казалось, будто я подражаю ее стилю. Эти мысли как-то отталкивают от покупки платьев с переплетениями и сеткой от Balmain.


Благо длинные платья можно увидеть у Elie Saab, Alexander McQueen, Laura Biagiotti, Temperley London, Alessandra Rich, Erdem, Ermanno Scervino, Gucci, Jenny Packham и других…


Длинные платья с рукавом
Фото сверху - Alessandra Rich
Фото снизу - Ermanno Scervino

Длинные платья с рукавом

Платья с длинным рукавом остаются в моде в любое время года. В зависимости от сезона меняются лишь материалы и фактура платья. От осенних и зимних платьев с длинным рукавом хочется тепла и уюта, а от весенних и летних моделей мы желаем легкости, прозрачности и воздушности.


Сегодня можно уверенно пополнять гардероб длинными платьями с рукавом, ведь в дальнейшем их популярность будет расти. Во всем мире усиливается влияние Азии и ислама. Это не зависит от наших желаний, неважно хочется нам этого или нет, но с каждым годом мода будет преображаться, и терять европейские черты, наполняясь духом Азии и ислама.



Emanuel Ungaro

Erdem

Giambattista Valli

Gucci

Sharon Wauchob

Temperley London

Alessandra Rich

Alessandra Rich

Alessandra Rich

Alexander McQueen

Alexander McQueen

Andrew Gn

Elie Saab

Erdem

Erdem

Gucci

Фото сверху - Jenny Packham
Фото снизу - Laura Biagiotti


Красивые платья с рукавами разного кроя и длины всегда находятся на пике популярности осенью и зимой, весной, и даже прохладным летом. Помимо этого длинные платья с рукавом набирают популярность за счет растущего влияния Азии и ислама. Посему сложно представить богатый женский гардероб без таких платьев. Давайте посмотрим коллекции весна-лето 2016 и постараемся выбрать лучшие модели. Начнем с коллекции Valentino, у них можно найти длинные платья с рукавом на любой вкус, от самых закрытых и строгих, до соблазнительных моделей с прозрачными вставками или элементами из сетки. Посему, некоторые платья Valentino длиной в пол и с длинным рукавом выглядят не менее откровенными, нежели короткие платья и модели с глубокими разрезами от Versace. Только в этой публикации мы при всем желании не сможем посмотреть все платья Valentino. Если вам хочется увидеть другие модели, посмотрите здесь. Коллекция весна-лето 2016 от Balmain тоже полна длинных платьев, но здесь не встретить закрытой строгой модели. Наряды Balmain очень красивы и оригинальны, я очень люблю одежду Balmain, только последнее время образы этого бренда все чаще и чаще вызывают ассоциации с Ким Кардашьян и ее семейством. Ничего не имею против Ким Кардашьян, но мне не хочется быть на нее похожей, и особенно, чтобы казалось, будто я подражаю ее стилю. Эти мысли как-то отталкивают от покупки платьев с переплетениями и сеткой от Balmain. Благо длинные платья можно увидеть у Elie Saab, Alexander McQueen, Laura Biagiotti, Temperley London, Alessandra Rich, Erdem, Ermanno Scervino, Gucci, Jenny Packham и других… Фото сверху - Alessandra Rich Фото снизу - Ermanno Scervino Платья с длинным рукавом остаются в моде в любое время года. В зависимости от сезона меняются лишь материалы и фактура платья. От осенних и зимних платьев с длинным рукавом хочется тепла и уюта, а от весенних и летних моделей мы желаем легкости, прозрачности и воздушности. Сегодня можно уверенно пополнять гардероб длинными платьями с рукавом, ведь в дальнейшем их популярность будет расти. Во всем мире усиливается влияние Азии и ислама. Это не зависит от наших желаний, неважно хочется нам этого или нет, но с каждым годом мода будет преображаться, и терять европейские черты, наполняясь духом Азии и ислама. Emanuel Ungaro Erdem Giambattista Valli Gucci Sharon Wauchob Temperley London Alessandra Rich Alessandra Rich Alessandra Rich Alexander McQueen Alexander McQueen Andrew Gn Elie Saab Erdem Erdem Gucci Фото сверху - Jenny Packham Фото снизу - Laura Biagiotti

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика