МАЙ 2016...Bellissimo - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » МАЙ 2016...Bellissimo - «Мода»

МАЙ 2016...Bellissimo - «Мода»

Добавлено: 14.12.18
Автор: Влада
Рубрика: Я и Мода.
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
МАЙ 2016...Bellissimo - «Мода»

Путешествия — вспоминаем свои самые захватывающие приключения и планируем новые поездки. А также: какие страны вдохновляют модных дизайнеров и стилистов и какая косметика вам пригодится в дороге. Звезда номера — вечный странник Голливуда Джонни Депп.




Непал. Долина Катманду. Монастырь Ква Бахал XII века… Смотрю на это фото и думаю: да полно, неужели я на самом деле там был! Видел заснеженные гималайские вершины в лучах заходящего солнца — грандиознее, чем на картинах Рериха. Заходил в почерневшие от времени храмы — такие древние, словно сам Шива их строил. Уступал дорогу ленивым священным коровам и увертывался от вездесущих наглых обезьян. Но в том-то и дело, что каким бы интересным ни было путешествие, главное, что от него остается, — это бесценный опыт и воспоминания, когда смотришь на фото и не веришь, что все это было со мной…


Весь этот номер полон воспоминаний и впечатлений о дальних краях. Старые друзья Bellissimo — заядлые путешественники вспоминают свои самые интересные поездки, их рассказы вы найдете в спецпроекте «Фото на память». О своих странствиях пишут и наши многоопытные колумнисты. Даже fashion-обзоры и фотосессии, без которых глянцевому журналу никуда, отсылают к культуре и моде разных стран, настойчиво приглашая нас в дорогу. В общем, читайте, вдохновляйтесь, стройте планы на ближайший отпуск и составляйте маршруты. А потом — в путь! За новым опытом и новыми впечатлениями, которые потом превратятся в воспоминания на всю жизнь.
Приятного чтения и приятных путешествий!


Сергей Костенко
Главный редактор журнала Bellissimo


Путешествия — вспоминаем свои самые захватывающие приключения и планируем новые поездки. А также: какие страны вдохновляют модных дизайнеров и стилистов и какая косметика вам пригодится в дороге. Звезда номера — вечный странник Голливуда Джонни Депп. Непал. Долина Катманду. Монастырь Ква Бахал XII века… Смотрю на это фото и думаю: да полно, неужели я на самом деле там был! Видел заснеженные гималайские вершины в лучах заходящего солнца — грандиознее, чем на картинах Рериха. Заходил в почерневшие от времени храмы — такие древние, словно сам Шива их строил. Уступал дорогу ленивым священным коровам и увертывался от вездесущих наглых обезьян. Но в том-то и дело, что каким бы интересным ни было путешествие, главное, что от него остается, — это бесценный опыт и воспоминания, когда смотришь на фото и не веришь, что все это было со мной… Весь этот номер полон воспоминаний и впечатлений о дальних краях. Старые друзья Bellissimo — заядлые путешественники вспоминают свои самые интересные поездки, их рассказы вы найдете в спецпроекте «Фото на память». О своих странствиях пишут и наши многоопытные колумнисты. Даже fashion-обзоры и фотосессии, без которых глянцевому журналу никуда, отсылают к культуре и моде разных стран, настойчиво приглашая нас в дорогу. В общем, читайте, вдохновляйтесь, стройте планы на ближайший отпуск и составляйте маршруты. А потом — в путь! За новым опытом и новыми впечатлениями, которые потом превратятся в воспоминания на всю жизнь. Приятного чтения и приятных путешествий! Сергей Костенко Главный редактор журнала Bellissimo

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика