Летнее белое платье: с чем носить, чтобы не быть похожей на невесту - «Я и Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Летнее белое платье: с чем носить, чтобы не быть похожей на невесту - «Я и Мода»

Летнее белое платье: с чем носить, чтобы не быть похожей на невесту - «Я и Мода»

Добавлено: 05.07.18
Автор: Агриппина
Рубрика: Я и Мода.
Теги: Я и Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Белое платье — идеальный выбор летом: на отдыхе, в городе, в офисе и везде. Его можно носить практически с чем угодно! Татьяна Тимофеева — стилист, fashion-блогер и основательница Школы Шопинга — за пять минут придумала целых семь способов. И это точно не предел.

С джинсовкой

Чем потертее куртка и свободнее ее фасон, тем лучше. В зависимости от аксессуаров, которые ты выберешь, выглядеть можно по-разному. 

Вариант первый: многослойные цепочки, круглые очки с цветными стеклами, эспадрильи — и у тебя получается расслабленный образ в стиле бохо. 

Вариант второй: базовые туфли или кроссовки, лаконичная сумка, Apple Watch — вуаля, вот и вполне себе городской лук. 

Total white

Татьяна Тимофеева

Cоздай идеальный (или, наоборот — неидеальный вне правил) total white. И даже не думай рассматривать под лупой всю бескрайнюю палитру оттенков молочного, белого и бежевого и сомневаться в их способности красиво сочетаться. Они сочетаются. И точка.

Соломенные аксессуары

На морском побережье и шляпа, и обувь, и сумка из соломки будут выглядеть невероятно романтично. В городе можно остановиться только на сумке. Тем более этим летом они популярны, как никогда. Кстати, это не скоротечный тренд, соломенная сумка и шляпа всегда актуальны. Покупай смело, даже две.

Необычные аксессуары

А это более универсальный прием. Не мельчи, утрируй. Если у твоего белого платья простой крой, то оно выдержит абсолютно все, поэтому смело выбирай к нему неоновые серьги, сумки color block и яркую обувь. 

Многослойность

Если лето выдалось жарким, то жакет, косуху или джинсовку поверх платья не очень-то и наденешь. На помощь приходят топы, корсеты, баски и широкие пояса. И никто не догадается, что на тебе то же самое платье, даже если ты наденешь его дважды за уикенд. 

С джинсами

Да, и так тоже можно, а почему бы и нет? Идеальный вариант для такого образа — платье-рубашка, даже если оно будет в пол — выйдет все равно отлично. А подружки тем временем будут кусать локти, почему они не додумались до этого раньше. 

В офис

Черный верх, белый низ и, наоборот. Знакомая ситуация? Дополняем образ легким строгим жакетом и отправляемся на работу. А чтобы у начальника не было вопросов, выбираем платье с гладкой фактурой. Атлас, плотный хлопок, вискоза — то, что нужно. А вот прозрачное кружево лучше оставить для вечернего выхода. 

Обязательно отмечай Татьяну (@shkola_shopinga) и нас (@lady.mail.ru), мы будем тобой любоваться. И вспоминай то, чему Таня тебя уже научила: как следовать трендам, но не потратить на это целое состояние, как носить спортивную одежду за пределами спортзала и как правильно собирать чемодан в путешествия.


Белое платье — идеальный выбор летом: на отдыхе, в городе, в офисе и везде. Его можно носить практически с чем угодно! Татьяна Тимофеева — стилист, fashion-блогер и основательница Школы Шопинга — за пять минут придумала целых семь способов. И это точно не предел.С джинсовкой Чем потертее куртка и свободнее ее фасон, тем лучше. В зависимости от аксессуаров, которые ты выберешь, выглядеть можно по-разному. Вариант первый: многослойные цепочки, круглые очки с цветными стеклами, эспадрильи — и у тебя получается расслабленный образ в стиле бохо. Вариант второй: базовые туфли или кроссовки, лаконичная сумка, Apple Watch — вуаля, вот и вполне себе городской лук. Total white Татьяна Тимофеева Cоздай идеальный (или, наоборот — неидеальный вне правил) total white. И даже не думай рассматривать под лупой всю бескрайнюю палитру оттенков молочного, белого и бежевого и сомневаться в их способности красиво сочетаться. Они сочетаются. И точка. Соломенные аксессуары На морском побережье и шляпа, и обувь, и сумка из соломки будут выглядеть невероятно романтично. В городе можно остановиться только на сумке. Тем более этим летом они популярны, как никогда. Кстати, это не скоротечный тренд, соломенная сумка и шляпа всегда актуальны. Покупай смело, даже две. Необычные аксессуары А это более универсальный прием. Не мельчи, утрируй. Если у твоего белого платья простой крой, то оно выдержит абсолютно все, поэтому смело выбирай к нему неоновые серьги, сумки color block и яркую обувь. Многослойность Если лето выдалось жарким, то жакет, косуху или джинсовку поверх платья не очень-то и наденешь. На помощь приходят топы, корсеты, баски и широкие пояса. И никто не догадается, что на тебе то же самое платье, даже если ты наденешь его дважды за уикенд. С джинсами Да, и так тоже можно, а почему бы и нет? Идеальный вариант для такого образа — платье-рубашка, даже если оно будет в пол — выйдет все равно отлично. А подружки тем временем будут кусать локти, почему они не додумались до этого раньше. В офис Черный верх, белый низ и, наоборот. Знакомая ситуация? Дополняем образ легким строгим жакетом и отправляемся на работу. А чтобы у начальника не было вопросов, выбираем платье с гладкой фактурой. Атлас, плотный хлопок, вискоза — то, что нужно. А вот прозрачное кружево лучше оставить для вечернего выхода. Обязательно отмечай Татьяну (@shkola_shopinga) и нас (@lady.mail.ru), мы будем тобой любоваться. И вспоминай то, чему Таня тебя уже научила: как следовать трендам, но не потратить на это целое состояние, как носить спортивную одежду за пределами спортзала и как правильно собирать чемодан в путешествия.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика