Самые розовые вещи до 3000 рублей - «Я и Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Самые розовые вещи до 3000 рублей - «Я и Мода»

Самые розовые вещи до 3000 рублей - «Я и Мода»

Добавлено: 02.05.18
Автор: Симон
Рубрика: Я и Мода.
Теги: Я и Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Доверься магии розового цвета. Если ты в детстве любила розовый, а в сознательном возрасте стеснялась в этом признаться, то сейчас идет абсолютно твоя эпоха. Уже пару сезонов на руках у тебя карт-бланш, а розовых вещей в магазинах хоть отбавляй. Мы собрали самые милые модные находки в этом оттенке.

Платье

H&M 2 999 рублей

Асимметричное платье с воздушным оборками подойдет для похода и в пир (с почти забытыми каблуками) и в мир (на работу с джинсовкой). Нежный цвет классно оттенит кожу, не важно, какого она у тебя цвета — темно-оливкового или благородно-молочного.

Рубашка

next.com.ru 1 959 рублей

Этот предмет гардероба — протест против скучного консерватизма: бой белым воротничкам, даешь розовые. Ну а если серьезно, то розовый — новый черный, и мы не устанем повторять это выражение даже после того, как протрем глаза и закапаем в них. 

Комплект белья

Sloggi (бра) 1 999 рублей, Sloggi (трусы) 999 рублей

Этот комплект отдаленно напоминает даже купальник, так что если вы с подружками в пятницу вечером (точнее, к утру) внезапно купите билеты в Сочи — тебе будет в чем позагорать и окунуться. 

Бейсболка 

Mango 599 рублей

Бархатная кепка выглядит солидно, рэперам такого и не снилось с их бейсболками с сеточкой из самых простых материалов. Голову в ней не только не напечет, но и ветром не надует.

Маска для волос

Garnier Fructis 395 рублей

Эта маска для волос — палочка-выручалочка для девушек с ослабленными и крашеными локонами. Внимательно прочти инструкцию на банке, маску можно использовать тремя разными способами, самый необычный — нанеси на кончики и не смывай.

Блокнот для вдохновения и мотивации 

Oh My Book! 1750 рублей

В такой блокнотик принцессы стоит записывать все — начиная от снов и заканчивая бизнес-планами по открытию собственного бизнеса.


Доверься магии розового цвета. Если ты в детстве любила розовый, а в сознательном возрасте стеснялась в этом признаться, то сейчас идет абсолютно твоя эпоха. Уже пару сезонов на руках у тебя карт-бланш, а розовых вещей в магазинах хоть отбавляй. Мы собрали самые милые модные находки в этом оттенке.Платье H

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика