Дроны, драконы и другие детали на букву «Д» с Недели моды в Милане - «Я и Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Дроны, драконы и другие детали на букву «Д» с Недели моды в Милане - «Я и Мода»

Дроны, драконы и другие детали на букву «Д» с Недели моды в Милане - «Я и Мода»

Добавлено: 02.03.18
Автор: Аглая
Рубрика: Я и Мода.
Теги: Я и Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь». Вы можете высказать свое мнение на сайте, написать Администратору портала, любому из авторов или экспертов написавшего статью или пост и стать одним из нас.
К новому сезону дизайнеры еще плотнее подсели на соцсети и показы сделали как доктор прописал: ради лайков и «себяшек» со звездными гостями. Рассказываем, чем модные гиганты обезоруживали критиков и бесили простых смертных в этот раз.

Дети знаменитостей 

Публикация от Kaia (@kaiagerber) Фев 21, 2018 в 3:35 PST

Во время загрузки произошла ошибка.

В этом полку с новым сезоном неожиданно прибыло. Дочь Синди Кроуфорд, Кайя Гербер, бодро оттарабанила на шоу Moschino, Alberta Ferretti, Versace, Prada, Max Mara и Fendi, вместе с Хейли Болдуин на подиум Dolce&Gabbana вышла племянница принцессы Дианы леди Китти Спенсер, а на бекстейдже Versace моделей развлекал десятилетний сын Натальи Водяновой Виктор. 

Дроны

Публикация от Dolce & Gabbana (@dolcegabbana) Фев 26, 2018 в 10:17 PST

Во время загрузки произошла ошибка.

Дроны, открывшие показ Dolce&Gabbana, взорвали мозг фэшн-редакторам, а затем добрались и до наших лент. Стоит ли говорить, что на дизайн новых сумочек, которым гаджеты служили подставкой, мало кто обратил внимание?

Драконы

Публикация от Gucci (@gucci) Фев 25, 2018 в 2:39 PST

Во время загрузки произошла ошибка.

А вот Алессандро Микеле последние месяцы, похоже, питался исключительно слухами о финальном сезоне «Игры престолов». Одни только муляжи драконов и отрубленных голов, которые некоторые модели несли в руках вместо клатчей, намекнули нам на то, что дизайнер тот еще сериаломан. 

Во время загрузки произошла ошибка.

Друзья Донателлы 

Публикация от Alla Verber (@verberalla) Фев 23, 2018 в 12:35 PST

Во время загрузки произошла ошибка.

Фоток Донателлы Версаче в «Инстаграмах» было так много, что тему показа — 80-е — некоторые пропустили мимо ушей. Не осталась в стороне даже фэшн-директор ЦУМа Алла Вербер, которая одной из первых отметила Донателлу у себя в профиле. Сама Версаче засветила в «Инстаграме» гвоздей программы — Джиджи Хадид и Наталью Водянову, итальянского кардинала Джанфранко Равази и даже главного конкурента — Алессандро Микеле, чью коллекцию сбегала посмотреть накануне собственного шоу.  

Джиджи Хадид

Публикация от Gigi Hadid (@gigihadid) Фев 26, 2018 в 2:44 PST

Во время загрузки произошла ошибка.

Джиджи Хадид отметилась почти на всех показах, но звездой недели стала по другому поводу. В Милане модель представила свою заключительную капсулу для Tommy Hilfiger. Поскольку три предыдущие их «совместки» разлетались как горячие пирожки, Томми и Джиджи решили закончить сотрудничество на волне успеха. Может, оно и правильно. 

Дизайнеры Moncler

Публикация от Moncler (@moncler) Фев 21, 2018 в 3:33 PST

Во время загрузки произошла ошибка.

Из-за Moncler Неделю моды даже пришлось начать на день раньше: к созданию новой коллекции они привлекли аж 8 дизайнеров из чужих модных домов. И показать на выходе им было что: хедлайнерами дизайнерской тусовки под названием Genius стали Симон Роша и Пьерпаоло Пиччоли из Valentino.


К новому сезону дизайнеры еще плотнее подсели на соцсети и показы сделали как доктор прописал: ради лайков и «себяшек» со звездными гостями. Рассказываем, чем модные гиганты обезоруживали критиков и бесили простых смертных в этот раз.Дети знаменитостей Публикация от Kaia (@kaiagerber) Фев 21, 2018 в 3:35 PST Во время загрузки произошла ошибка. В этом полку с новым сезоном неожиданно прибыло. Дочь Синди Кроуфорд, Кайя Гербер, бодро оттарабанила на шоу Moschino, Alberta Ferretti, Versace, Prada, Max Mara и Fendi, вместе с Хейли Болдуин на подиум Dolce

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика