Твори добро: новогодние подарки, которые помогают другим - «Я и Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Твори добро: новогодние подарки, которые помогают другим - «Я и Мода»

Твори добро: новогодние подарки, которые помогают другим - «Я и Мода»

Добавлено: 15.01.18
Автор: Любовь
Рубрика: Я и Мода.
Теги: Я и Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
В последние недели перед Новым годом все становятся одержимы поиском подарков. К счастью, фигурки с символикой года выбирает меньшинство. Популярность набирает alternative giving — сбор средств на благотворительность вместо покупки подарка. Это международный тренд, который активно практикуют крупные компании. Но отказаться от корпоративных сувениров гораздо проще, чем оставить без подарка друзей и родственников.

Это поняли в благотворительных организациях. Многие из них запустили собственное производство футболок, посуды и других приятных мелочей, другие договорились с партнерами о продаже сертификатов. В нашей подборке собрано несколько интересных вариантов. Отдав предпочтение одному из них, вы не только порадуете близких, но и сделаете благое дело.

Barking Store

Футболки и толстовки Barking Store хочется носить не снимая за их классные принты и отличное качество. Средства от продажи одежды идут на содержание приюта для бездомных животных 50 pets.

HEY GRRL SHOP

В интернет-магазине HEY GRRL SHOP представлены чехлы на телефон с феминистскими надписями и футболки с изображением Райана Гослинга и Джофри Баратеона. Выручка перечисляется центру помощи «Сестры» — одному из старейших кризисных центров России, который помогает людям, пережившим сексуальное насилие.

Особая керамика на ВДНХ

Тем, кто собирается дарить аксессуары для дома, стоит присмотреться к ассортименту мастерской «Особая керамика на ВДНХ». Авторы изделий — люди с врожденной слепотой и нарушениями в развитии, которые зарабатывают продажей посуды, сделанной своими руками.

Фонд «Вера»

Фонд помощи хосписам «Вера» в обмен на пожертвование дарит открытку с билетом в один из московских музеев. Со списком музеев можно ознакомиться здесь. 

WWF

Плюшевые звери и игрушки на елку обрадуют не только детей, но и взрослых. Особенно если рассказать, что деньги от их покупки WWF направляет на сохранение природы в Алтае-Саянском регионе и защиту диких животных.

TopBananaStudio

Арт-пространство TopBananaStudio продает подарочные сертификаты на новогоднюю фотосессию для всей семьи. Все вырученные средства будут перечислены в фонд «Плюс помощь детям».

Katya Dobryakova

Без многочисленных подарков с символом наступающего года и праздник как-то не праздник. Вместо ненужных сувениров, которые, скорее всего, отправятся пылится на антресоли, советуем обратить внимание на праздничную коллекцию бренда Katya Dobryakova. В этом году марка выпустила не один праздничный свитшот, а сразу шесть. На уютных толстовках изображения французского бульдога, дворняги, болонки, лабрадудля, чихуахуа и шибу-ину. Самое приятное в этой истории — часть средств от продаж переведут в приюты для собак.

О других подарках со смыслом можно узнать здесь.


В последние недели перед Новым годом все становятся одержимы поиском подарков. К счастью, фигурки с символикой года выбирает меньшинство. Популярность набирает alternative giving — сбор средств на благотворительность вместо покупки подарка. Это международный тренд, который активно практикуют крупные компании. Но отказаться от корпоративных сувениров гораздо проще, чем оставить без подарка друзей и родственников.Это поняли в благотворительных организациях. Многие из них запустили собственное производство футболок, посуды и других приятных мелочей, другие договорились с партнерами о продаже сертификатов. В нашей подборке собрано несколько интересных вариантов. Отдав предпочтение одному из них, вы не только порадуете близких, но и сделаете благое дело. Barking Store Футболки и толстовки Barking Store хочется носить не снимая за их классные принты и отличное качество. Средства от продажи одежды идут на содержание приюта для бездомных животных 50 pets. HEY GRRL SHOP В интернет-магазине HEY GRRL SHOP представлены чехлы на телефон с феминистскими надписями и футболки с изображением Райана Гослинга и Джофри Баратеона. Выручка перечисляется центру помощи «Сестры» — одному из старейших кризисных центров России, который помогает людям, пережившим сексуальное насилие. Особая керамика на ВДНХ Тем, кто собирается дарить аксессуары для дома, стоит присмотреться к ассортименту мастерской «Особая керамика на ВДНХ». Авторы изделий — люди с врожденной слепотой и нарушениями в развитии, которые зарабатывают продажей посуды, сделанной своими руками. Фонд «Вера» Фонд помощи хосписам «Вера» в обмен на пожертвование дарит открытку с билетом в один из московских музеев. Со списком музеев можно ознакомиться здесь. WWF Плюшевые звери и игрушки на елку обрадуют не только детей, но и взрослых. Особенно если рассказать, что деньги от их покупки WWF направляет на сохранение природы в Алтае-Саянском регионе и защиту диких животных. TopBananaStudio Арт-пространство TopBananaStudio продает подарочные сертификаты на новогоднюю фотосессию для всей семьи. Все вырученные средства будут перечислены в фонд «Плюс помощь детям». Katya Dobryakova Без многочисленных подарков с символом наступающего года и праздник как-то не праздник. Вместо ненужных сувениров, которые, скорее всего, отправятся пылится на антресоли, советуем обратить внимание на праздничную коллекцию бренда Katya Dobryakova. В этом году марка выпустила не один праздничный свитшот, а сразу шесть. На уютных толстовках изображения французского бульдога, дворняги, болонки, лабрадудля, чихуахуа и шибу-ину. Самое приятное в этой истории — часть средств от продаж переведут в приюты для собак. О других подарках со смыслом можно узнать здесь.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика