Чем наполнять каждый день, чтобы жить полноценной жизнью - «Уход» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Уход за лицом и телом. » Чем наполнять каждый день, чтобы жить полноценной жизнью - «Уход»

Чем наполнять каждый день, чтобы жить полноценной жизнью - «Уход»

Добавлено: 12.11.19
Автор: Валерия
Теги: УХОД
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
  • Источник:

  • Depositphotos.com

Чем наполнять каждый день, чтобы жить полноценной жизнью - «Уход»

Алиса Клочай
Автор
09:00 4.11.2019
-->

Начни выстраивать свой позитивный сценарий – живи полноценной жизнью.



Каждой женщине под силу хорошо выглядеть. Главное, любить себя такой, какая ты есть. Не прятать свои эмоции. Важно наполнять каждый свой день тем, что радует, улучшает настроение, предотвращает стрессы и развивает духовную сторону.

Откажись от перфекционизма

Придерживайся следующей установки: «Мое правило – не иметь никаких правил». Ведь большинство стрессов провоцируем мы сами – своими установками о том, что мы должны делать, а что не должны.

Измени свой образ мышления, стань более гибкой – избавившись от перфекционизма, ты сможешь избавиться от множества проблем, которые мешают тебе жить полноценной жизнью. Будь добра к себе и позволь совершать ошибки. Это не страшно.

Откажись от вредной еды

Чтобы каждый день видеть в зеркале энергичную и красивую девушку, необязательно тратить безумные деньги. Начни с самого простого и эффективного – с питания.

Отрегулируй свой режим: пять порций овощей и фруктов в день (сырые, вареные, тушеные), свежие мясо и рыба, много злаков, качественные растительные масла, кисломолочные продукты должны составлять основу рациона. Также исключи все консервированное и содержащее трансжиры. Но ешь небольшими порциями.

Займись дыхательными упражнениями

Во-первых, правильное дыхание залог того, что в организме будет достаточно кислорода в крови, что приведет к существенному ускорению обменных процессов, следовательно и к сжиганию жировых отложений. Во-вторых, заметно уменьшится количество гормонов стресса и снизится их негативное влияние. Ежедневно этому нужно уделять не меньше, чем 15-20 минут.

Обеспечь коже правильный уход

Неважно, какая погода за окном, мы женщины и красиво выглядеть хотим всегда. Пришла настоящая осень, а вместе с ней – и необходимость провести ревизию на туалетном столике, ведь уход за кожей лица осенью должен быть особенно тщательным. Без курса быстрого омоложения никак не обойтись.

Главное – найти свою палочку-выручалочку. Наполнить кожу лица энергией в кратчайшие сроки можно с помощью концентрата против морщин NIVEA® Q10 POWER – супер находки для тех, кто «не любит заморачиваться» супер-сложными процедурами и 5-ступенчатой рутиной ухода за кожей.

Формула концентрата содержит два активных компонента: родственный коже коэнзим Q10 и креатин, которые и стимулируют выработку коллагена кожей и существенно замедляют процессы старения.

Через 10 дней регулярного использования концентрата против морщин NIVEA® Q10 POWER твоя кожа будет выглядеть моложе. Более того, уже в первые дни количество и выраженность морщин уменьшится, а кожа станет более упругой, увлажненной и красивой. Ты будешь поражена тем, что выглядеть молодо реально и без инъекционных процедур.

Увеличь физическую активность

Жизнь без движения самый короткий и быстрый путь к депрессии, слабости и неуверенности в себе. Движение способствует доставке кислорода и питательных веществ в клетки организма. Плюс нейтрализует гормоны стресса.

Ежедневные прогулки по 30-40 минут, любая кардиотренировка или бассейн обязательная программа, если ты хочешь быть ухоженной и чувствовать себя моложе. Главное делай! Тогда ты будешь просто обречена на успех!

Убедись сама, наполняя свой день полезными привычками и использование концентрата против морщин NIVEA® Q10 POWER лучшая инвестиция в свою полноценную жизнь и сияющую кожу!



Источник: Depositphotos.com Алиса Клочай Автор 09:00 4.11.2019 --

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика