В чем разница между органической и натуральной косметикой - «Уход» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Уход за лицом и телом. » В чем разница между органической и натуральной косметикой - «Уход»

В чем разница между органической и натуральной косметикой - «Уход»

Добавлено: 28.10.19
Автор: Жанна
Теги: УХОД
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
  • Источник:

  • Depositphotos.com

В чем разница между органической и натуральной косметикой - «Уход»

Алина Шубская
Автор
17:15 28.10.2019
-->

И какая из них полезнее.



В современном мире бренды косметики борются за то, чтобы их продукт был не только красивым, но и полезным. Все чаще для производства используются не химикаты, а дары природы.

Мы привыкли считать такую косметику натуральной. Или же органической. Но они существенно отличаются и тебе стоит знать, чем.

Что такое натуральная косметика

Такая косметика должна иметь пометку Natural. Это значит, что не менее 95% компонентов для этой косметики выросли в природе, и не более 5% изготовлены в лабораториях.

Кроме того, органическая косметика не допускает наличия ГМО-вырощенных ингредиентов.

Что такое органическая косметика

На упаковках органической косметики стоит пометка "Organic". Важно знать, что это тоже натуральная косметика, она соответствует всем характеристикам, обозначенным в предыдущем пункте.

Но растительные и природные компоненты для органики выросли без удобрений, исключительно натуральным способом. Также все вещества для органической косметики собираются исключительно в дикой природе.

Итак, можно сказать, что вся органическая косметика — натуральная, но не всякая натуральная косметика — органическая. Более природной можно считать органическую косметику.



Источник: Depositphotos.com Алина Шубская Автор 17:15 28.10.2019 --

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика