У Анны Седоковой появился тайный поклонник - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Уход за лицом и телом. » У Анны Седоковой появился тайный поклонник - «Красота»

У Анны Седоковой появился тайный поклонник - «Красота»

Добавлено: 21.06.19
Автор: Олег
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Мужчина устроил певице «утренний сюрприз»

Ксения Жукова21 июня 2019 12:506890
У Анны Седоковой появился тайный поклонник - «Красота»
Анна Седокова любит роскошные букетыФото: Instagram.com

Анна Седокова известна своей любовью к красным розам. В ее соцсетях можно найти множество фотографий с такими букетами. Но последний такой презент артистке устроил незнакомец. Седокова оценила этот шаг по достоинству и уже похвасталась букетом в «Инстаграме».


View this post on Instagram

Обожаю утренние сюрпризы, но и вечерние люблю ?Обожаю тайных секретных поклонников и мужчин, которые дарят цветы . По букету всегда ясно, какой у мужчины размер . Личности ) И масштаб. И те, кто там что-то говорит про то , что цветы никогда не дарю, это фигня и они вянут. Это у вас там что-то вянет , а у тех, кто дарит девочкам цветы, всегда цветёт ??? Девочки, ведь правда ? Кто со мной согласен ставим в коментах ???????????? Пусть увидят ?

A post shared by ANNA SEDOKOVA (@annasedokova) on

«Обожаю утренние сюрпризы, но и вечерние люблю. Обожаю тайных секретных поклонников и мужчин, которые дарят цветы. По букету всегда ясно, какой у мужчины размер. Личности) И масштаб» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — подписала певица фото с цветами. Теперь поклонники гадают, кто же стал новым обожателем звезды.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Мужчина устроил певице «утренний сюрприз»Ксения Жукова21 июня 2019 12:506890 Анна Седокова любит роскошные букетыФото: Instagram.comАнна Седокова известна своей любовью к красным розам. В ее соцсетях можно найти множество фотографий с такими букетами. Но последний такой презент артистке устроил незнакомец. Седокова оценила этот шаг по достоинству и уже похвасталась букетом в «Инстаграме». View this post on Instagram Обожаю утренние сюрпризы, но и вечерние люблю ?Обожаю тайных секретных поклонников и мужчин, которые дарят цветы . По букету всегда ясно, какой у мужчины размер . Личности ) И масштаб. И те, кто там что-то говорит про то , что цветы никогда не дарю, это фигня и они вянут. Это у вас там что-то вянет , а у тех, кто дарит девочкам цветы, всегда цветёт ??? Девочки, ведь правда ? Кто со мной согласен ставим в коментах ???????????? Пусть увидят ? A post shared by ANNA SEDOKOVA (@annasedokova) on Jun 21, 2019 at 12:25am PDT «Обожаю утренние сюрпризы, но и вечерние люблю. Обожаю тайных секретных поклонников и мужчин, которые дарят цветы. По букету всегда ясно, какой у мужчины размер. Личности) И масштаб» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — подписала певица фото с цветами. Теперь поклонники гадают, кто же стал новым обожателем звезды.Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика