Борьба с засухой: лучшие бьюти-новинки для увлажнения кожи - Красота и здоровье - WomanHit.ru - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Уход за лицом и телом. » Борьба с засухой: лучшие бьюти-новинки для увлажнения кожи - Красота и здоровье - WomanHit.ru - «Красота»

Борьба с засухой: лучшие бьюти-новинки для увлажнения кожи - Красота и здоровье - WomanHit.ru - «Красота»

Добавлено: 07.05.19
Автор: Fraser
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

WomanHit.ru собрал свой топ-лист средств, которые справятся с сухой и обезвоженной кожей

Юлия Амелина6 мая 2019 11:486260
Борьба с засухой: лучшие бьюти-новинки для увлажнения кожи - Красота и здоровье - WomanHit.ru - «Красота»
Лучшие бьюти-новинки для увлажнение кожиФото: Pixabay.com/ru

Ощущение стянутости, покраснения, раздражение, тусклыи цвет лица — весной очень часто многие из нас испытывают подобные проблемы с кожей. Как уверяют косметологи, более половины женщин жалуются на потерю влаги. А это, помимо ухудшения внешнего вида, влечет за собои запуск процессов преждевременного старения, ухудшение тургора и эластичности.

В данном случае очень четко следует разделять: идет речь о сухой коже или же об обезвоженной. Сухость обычно является генетически обусловленнои данностью, она связана с пониженнои выработкои естественного кожного жира, которыи в норме помогает удерживать влагу внутри эпидермиса и дермы. В то время как обезвоженность — состояние, которое может возникнуть абсолютно у любого типа кожи по двум основным причинам: повреждение липидного барьера рогового слоя или же из-за дефицита веществ в составе натурального увлажняющего фактора кожи.

Как в одном, так и в другом случае кожа нуждается в интенсивном увлажняющем уходе, включающем одновременно средства, напитывающие кожу влагои для устранения ощущения стянутости, и защитные средства, восстанавливающие защитныи слои эпидермиса. «Именно для сухой и чувствительной кожи я создала 'Интенсивно увлажняющии S. O. S крем» Vinosource, оказывающии эффективное деиствие и обладающии ультранежнои формулои, в которои заключена сила растительных экстрактов, обеспечивающих интенсивное увлажнение", — рассказывает Матильда Тома, основательница бренда Caudalie.


Фото: материалы пресс-служб

Этот окутывающии крем с нежнои текстурои, состоящии из ингредиентов натурального происхождения, успокаивает и насыщает очень чувствительную и сухую кожу, возвращая еи упругость и естественное сияние. Ощущение комфорта появляются моментально после нанесения крема.

Про ингредиенты нужно сказать особо, поскольку это — гордость бренда и его фирменная «фишка». Основным компонентом буквально всех продуктов Caudalie является виноград родом из Бордо, знаменитой винной провинции. А виноград и его косточки, как скажет вам каждый косметолог, считаются одними из самых мощных антиоксидантов в мире среди натуральных компонентов. Они останавливают деиствие свободных радикалов (плохая экология, стресс), которые в 80% случаев приводят к старению кожи.


Фото: материалы пресс-служб

Для наиболее эффективного увлажнения Caudalie рекомендуют использовать «Интенсивно увлажняющий S. O. S крем» в дуэте с «Увлажняющей S. O. S-сывороткой» гаммы Vinosource. Их можно наносить ежедневно в качестве комбинированного увлажняющего ухода, и как SOS-средство, после агрессивного воздействия окружающей среды.

Курс на Восток

Любителям корейской косметики отлично подойдет линейка Premium Hydra B5, обогащенная увлажняющим комплексом гиалуроновой кислоты и витамина В5. Она тоже разработана специально для увлажнения и восстановления сухой и чувствительной кожи. Всего в коллекции четыре средства — в лучших традициях K-beauty.


Фото: материалы пресс-служб

Смягчающая пенка для умывания обеспечивает необходимый уровень увлажнения во время первого этапа по уходу за лицом — очищения. Алоэ вера, солодка и пион, также входящие в состав, обладают успокаивающим действием.

Увлажняющий тоник для лица подойдет для тонизирования — обычно это следующий шаг в K-Beauty уходе за сухой и чувствительной кожей. Он сохраняет влагу внутри кожи и успокаивает ее, тем самым подготавливая кожу к нанесению крема.

Увлажняющий крем для лица Premium Hydra B5 помогает оживить тусклую и сухую кожу благодаря синергическому эффекту от витамина B5 и гиалуроновой кислоты. Таким образом действие предыдущих средств усиливается, а результат становится более выраженным.

И, наконец, завершающий шаг в ежедневном ритуале по уходу за кожей — ночная крем-маска для лица — освободит от сухости кожи с помощью натуральных активных ингредиентов. Насыщенная формула с пантенолом и трегалозой — натуральным полисахаридом, полученным из кактуса, увлажняет и питает сухую кожу, придавая ей здоровый внешний вид.

На веки ваши

Чувствительная зона вокруг глаз требует еще более внимательного подхода. Этой весной бренд Clinique выпустил инновационную новинку — невероятно легкий гель на водной основе Moisture Surge Eye 96-Hour Hydro-Filler Concentrate. Он буквально за считанные минуты увлажняет и восстанавливает тонкую сухую кожу вокруг глаз — благодаря гидромагнитной технологии восполнения влаги с помощью липидных сфер Auto-Replenishing Lipid-Sphere. Суть этой технологии в том, что связанные друг с другом полимеры, притягивающие влагу, захватывают молекулы воды и равномерно распределяют их по поверхности кожи.


Фото: материалы пресс-служб

Также в составе геля — кофеин, активированная вода алоэ и, конечно, гиалуроновая кислота, который косметологи давно прозвали «главным увлажнителем». Этот высокоэффективный ингредиент, удерживающий влагу, обладает уникальными свойствами: он помогает коже удерживать огромные количества воды. В геле Moisture Surge Eye 96-Hour Hydro-Filler Concentrate — три вида молекул гиалуроновой кислоты разного веса, они заполняют пустоты в коже, укрепляя ее структуру и создавая запас влаги для идеального увлажнения.

Как и все средства линии Moisture Surge, это чудо-средство помогает решить сразу несколько задач. Его можно использовать отдельно или наносить под макияж: оно выравнивает и увлажняет кожу, подготавливая ее к нанесению других средств. Кроме этого, его можно наносить как трехминутную маску во время перелета, перед вечеринкой или просто в случаях, когда коже вокруг глаз необходим заряд увлажнения.

Губная гармония

Гиалуроновая кислота есть и в волшебном комплексе для восстановления объема и контура губ Lip Zone Corrective Complex линии CELL SHOCK бренда SWISS LINE. Вообще, про уход за губами даже рьяные бьютиголики, увы, обычно забывают. И речь сейчас не о привычных бальзамах-блесках-помадах. Их-то в арсенале любой девушки, как правило, насчитывается большое количество. А вот средства для увлажнения, питания и лифтинга кожи губ и каймы зачастую не принимаются во внимание. И зря. Например, комплекс для восстановления объема и контура губ Lip Zone Corrective Complex полностью оправдывает свое название. Где-то примерно через неделю применения уже заметно, что губы становятся пухлее, контур — более четким, а морщинки на поверхности губ разглаживаются.


Фото: материалы пресс-служб

В этом средстве гомогенизированная низкомолекулярная гиалуроновая кислота работает в связке с мощными ингредиентами: сellactel 2 отвечает за лифтинг, значительно улучшает цвет лица, выравнивает микрорельеф кожи; трипептиды–1 защищают нежную кожу губ от вредного действия солнечного излучения и сигаретного дыма, предотвращают процессы гликации, тем самым защищая коллаген от разрушения; пчелиный воск питает, смягчает кожу губ, церамиды — восстанавливают роговой слой кожи, препятствуют трансэпидермальной потере воды. Также есть в этом комплексе солнцезащитные фильтры UVA и UVB, которые защищают от УФ-излучения — сейчас, когда солнце уже припекает вовсю, этот момент тоже очень важен.

Хотя во флаконе всего 15 гр., хватает крема надолго. Ведь наносить нужно всего одну капельку — на губы и кайму, можно несколько раз в день. Только помните, что перед нанесением декоративной косметики следует подождать до полного впитывания крема.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

WomanHit.ru собрал свой топ-лист средств, которые справятся с сухой и обезвоженной кожейЮлия Амелина6 мая 2019 11:486260 Лучшие бьюти-новинки для увлажнение кожиФото: Pixabay.com/ruОщущение стянутости, покраснения, раздражение, тусклыи цвет лица — весной очень часто многие из нас испытывают подобные проблемы с кожей. Как уверяют косметологи, более половины женщин жалуются на потерю влаги. А это, помимо ухудшения внешнего вида, влечет за собои запуск процессов преждевременного старения, ухудшение тургора и эластичности. В данном случае очень четко следует разделять: идет речь о сухой коже или же об обезвоженной. Сухость обычно является генетически обусловленнои данностью, она связана с пониженнои выработкои естественного кожного жира, которыи в норме помогает удерживать влагу внутри эпидермиса и дермы. В то время как обезвоженность — состояние, которое может возникнуть абсолютно у любого типа кожи по двум основным причинам: повреждение липидного барьера рогового слоя или же из-за дефицита веществ в составе натурального увлажняющего фактора кожи. Как в одном, так и в другом случае кожа нуждается в интенсивном увлажняющем уходе, включающем одновременно средства, напитывающие кожу влагои для устранения ощущения стянутости, и защитные средства, восстанавливающие защитныи слои эпидермиса. «Именно для сухой и чувствительной кожи я создала 'Интенсивно увлажняющии S. O. S крем» Vinosource, оказывающии эффективное деиствие и обладающии ультранежнои формулои, в которои заключена сила растительных экстрактов, обеспечивающих интенсивное увлажнение", — рассказывает Матильда Тома, основательница бренда Caudalie. Фото: материалы пресс-службЭтот окутывающии крем с нежнои текстурои, состоящии из ингредиентов натурального происхождения, успокаивает и насыщает очень чувствительную и сухую кожу, возвращая еи упругость и естественное сияние. Ощущение комфорта появляются моментально после нанесения крема. Про ингредиенты нужно сказать особо, поскольку это — гордость бренда и его фирменная «фишка». Основным компонентом буквально всех продуктов Caudalie является виноград родом из Бордо, знаменитой винной провинции. А виноград и его косточки, как скажет вам каждый косметолог, считаются одними из самых мощных антиоксидантов в мире среди натуральных компонентов. Они останавливают деиствие свободных радикалов (плохая экология, стресс), которые в 80% случаев приводят к старению кожи. Фото: материалы пресс-службДля наиболее эффективного увлажнения Caudalie рекомендуют использовать «Интенсивно увлажняющий S. O. S крем» в дуэте с «Увлажняющей S. O. S-сывороткой» гаммы Vinosource. Их можно наносить ежедневно в качестве комбинированного увлажняющего ухода, и как SOS-средство, после агрессивного воздействия окружающей среды. Курс на Восток Любителям корейской косметики отлично подойдет линейка Premium Hydra B5, обогащенная увлажняющим комплексом гиалуроновой кислоты и витамина В5. Она тоже разработана специально для увлажнения и восстановления сухой и чувствительной кожи. Всего в коллекции четыре средства — в лучших традициях K-beauty. Фото: материалы пресс-службСмягчающая пенка для умывания обеспечивает необходимый уровень увлажнения во время первого этапа по уходу за лицом — очищения. Алоэ вера, солодка и пион, также входящие в состав, обладают успокаивающим действием. Увлажняющий тоник для лица подойдет для тонизирования — обычно это следующий шаг в K-Beauty уходе за сухой и чувствительной кожей. Он сохраняет влагу внутри кожи и успокаивает ее, тем самым подготавливая кожу к нанесению крема. Увлажняющий крем для лица Premium Hydra B5 помогает оживить тусклую и сухую кожу благодаря синергическому эффекту от витамина B5 и гиалуроновой кислоты. Таким образом действие предыдущих средств усиливается, а результат становится более выраженным. И, наконец, завершающий шаг в ежедневном ритуале по уходу за кожей — ночная крем-маска для лица — освободит от сухости кожи с помощью натуральных активных ингредиентов. Насыщенная формула с пантенолом и трегалозой — натуральным полисахаридом, полученным из кактуса, увлажняет и питает сухую кожу, придавая ей здоровый внешний вид. На веки ваши Чувствительная зона вокруг глаз требует еще более внимательного подхода. Этой весной бренд Clinique выпустил инновационную новинку — невероятно легкий гель на водной основе Moisture Surge Eye 96-Hour Hydro-Filler Concentrate. Он буквально за считанные минуты увлажняет и восстанавливает тонкую сухую кожу вокруг глаз — благодаря гидромагнитной технологии восполнения влаги с помощью липидных сфер Auto-Replenishing Lipid-Sphere. Суть этой технологии в том, что связанные друг с другом полимеры, притягивающие влагу, захватывают молекулы воды и равномерно распределяют их по поверхности кожи. Фото: материалы пресс-службТакже в составе геля — кофеин, активированная вода алоэ и, конечно, гиалуроновая кислота, который косметологи давно прозвали «главным увлажнителем». Этот высокоэффективный ингредиент, удерживающий влагу, обладает уникальными свойствами: он помогает коже удерживать огромные количества воды. В геле Moisture Surge Eye 96-Hour Hydro-Filler Concentrate — три вида молекул гиалуроновой кислоты разного веса, они заполняют пустоты в коже, укрепляя ее структуру и создавая запас влаги для идеального увлажнения. Как и все средства линии Moisture Surge, это чудо-средство помогает решить сразу несколько задач. Его можно использовать отдельно или наносить под макияж: оно выравнивает и увлажняет кожу, подготавливая ее к нанесению других средств. Кроме этого, его можно наносить как трехминутную маску во время перелета, перед вечеринкой или просто в случаях, когда коже вокруг глаз необходим заряд увлажнения. Губная гармония Гиалуроновая кислота есть и в волшебном комплексе для восстановления объема и контура губ Lip Zone Corrective Complex линии CELL SHOCK бренда SWISS LINE. Вообще, про уход за губами даже рьяные бьютиголики, увы, обычно забывают. И речь сейчас не о привычных бальзамах-блесках-помадах. Их-то в арсенале любой девушки, как правило, насчитывается большое количество. А вот средства для увлажнения, питания и лифтинга кожи губ и каймы зачастую не принимаются во внимание. И зря. Например, комплекс для восстановления объема и контура губ Lip Zone Corrective Complex полностью оправдывает свое название. Где-то примерно через неделю применения уже заметно, что губы становятся пухлее, контур — более четким, а морщинки на поверхности губ разглаживаются. Фото: материалы пресс-службВ этом средстве гомогенизированная низкомолекулярная гиалуроновая кислота работает в связке с мощными ингредиентами: сellactel 2 отвечает за лифтинг, значительно улучшает цвет лица, выравнивает микрорельеф кожи; трипептиды–1 защищают нежную кожу губ от вредного действия солнечного излучения и сигаретного дыма, предотвращают процессы гликации, тем самым защищая коллаген от разрушения; пчелиный воск питает, смягчает кожу губ, церамиды — восстанавливают роговой слой кожи, препятствуют трансэпидермальной потере воды. Также есть в этом комплексе солнцезащитные фильтры UVA и UVB, которые защищают от УФ-излучения — сейчас, когда солнце уже припекает вовсю, этот момент тоже очень важен. Хотя во флаконе всего 15 гр., хватает крема надолго. Ведь наносить нужно всего одну капельку — на губы и кайму, можно несколько раз в день. Только помните, что перед нанесением декоративной косметики следует подождать до полного впитывания крема.Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика