Егор Крид продолжит выступать под своим псевдонимом - «ЗВЕЗДЫ» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Уход за лицом и телом. » Егор Крид продолжит выступать под своим псевдонимом - «ЗВЕЗДЫ»

Егор Крид продолжит выступать под своим псевдонимом - «ЗВЕЗДЫ»

Добавлено: 25.04.19
Автор: Агнесса
Теги: ЗВЕЗДЫ
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Теперь фанаты могут выдохнуть.

Еще недавно мы переживали из-за непонятной ситуации с уходом Егора Крида из-под крыла лейбла Black Star. Как известно, те, кто разрывал контракт с Тимати и его командой, оставались не в самом выигрышном положении. Вспомни ситуацию с Kristina Si, когда девушке пришлось отдать все аккаунты, песни и даже псевдоним лейблу. Но видимо, Егору Криду удалось найти условия получше, и его ситуация пока складывается не так плохо, как у прежних артистов, отказавшихся продлевать контракт с Black Star.



View this post on Instagram

?

A post shared by HeartBreakKid (@egorkreed) on

Не так давно, глава лейбла Пашу окончательно подтвердил, что Егор Крид больше не является участником лейбла. Директор также заявил, что Егор сохранит свой псевдоним. А это ведь было одним из главных опасений для фанатов. Так что теперь новую музыку Егор будет выпускать под тем же псевдонимом, а не под своей настоящей фамилией, как думали некоторые. Но вот сможет ли артист исполнять свои старые песни и вести аккаунт в Инстаграме, пока не известно.

Одной из причин отказа Егора продлевать контракт, по слухам, стал слишком большой процент отчислений в пользу лейбла. В какой-то момент Крид, видимо, почувствовал, что достаточно наработал, чтобы начать по-настоящему сольную карьеру.


Любопытная деталь: то самое интервью Пашу, в котором тот поделился деталями соглашения с Егором Кридом, было удалено с YouTube. Простое ли это совпадение или же стороны все еще находятся в стадии переговоров? Не знаем, но фанаты уже успели сделать скрины, и сейчас это видео-подтверждение разошлось по всем фан-аккаунтам Егора Крида.


Фанатов также волнует вопрос: если Егор уже ушел в начале апреля, а именно тогда закончился его контракт, то почему он все еще значится артистом Black Star на официальном сайте? И что теперь делать с его клипами на официальной странице лейбла на YouTube? Неужели придется удалить и тем самым «обнулить» многомиллионное количество просмотров?




Придется ждать дальнейших новостей от представителей Крида или лейбла. Зато ясно совершенно точно: Егор Крид еще не раз появится в отечественных хит-парадах. И мы этому очень рады.


Теперь фанаты могут выдохнуть. Еще недавно мы переживали из-за непонятной ситуации с уходом Егора Крида из-под крыла лейбла Black Star. Как известно, те, кто разрывал контракт с Тимати и его командой, оставались не в самом выигрышном положении. Вспомни ситуацию с Kristina Si, когда девушке пришлось отдать все аккаунты, песни и даже псевдоним лейблу. Но видимо, Егору Криду удалось найти условия получше, и его ситуация пока складывается не так плохо, как у прежних артистов, отказавшихся продлевать контракт с Black Star. View this post on Instagram ? A post shared by HeartBreakKid (@egorkreed) on Apr 22, 2019 at 12:15pm PDT Не так давно, глава лейбла Пашу окончательно подтвердил, что Егор Крид больше не является участником лейбла. Директор также заявил, что Егор сохранит свой псевдоним. А это ведь было одним из главных опасений для фанатов. Так что теперь новую музыку Егор будет выпускать под тем же псевдонимом, а не под своей настоящей фамилией, как думали некоторые. Но вот сможет ли артист исполнять свои старые песни и вести аккаунт в Инстаграме, пока не известно. Одной из причин отказа Егора продлевать контракт, по слухам, стал слишком большой процент отчислений в пользу лейбла. В какой-то момент Крид, видимо, почувствовал, что достаточно наработал, чтобы начать по-настоящему сольную карьеру. View this post on Instagram Вроде день смеха, но могу только улыбнуться. Каждый день - Новый сюрприз. Всё чаще разочаровываюсь в близких мне людях и к сожалению нахожу подтверждение фразы: «Трусливый друг страшнее врага, ибо врага опасаешься, а на друга надеешься» Всем добра?? A post shared by HeartBreakKid (@egorkreed) on Apr 1, 2019 at 1:37pm PDT Любопытная деталь: то самое интервью Пашу, в котором тот поделился деталями соглашения с Егором Кридом, было удалено с YouTube. Простое ли это совпадение или же стороны все еще находятся в стадии переговоров? Не знаем, но фанаты уже успели сделать скрины, и сейчас это видео-подтверждение разошлось по всем фан-аккаунтам Егора Крида. Фанатов также волнует вопрос: если Егор уже ушел в начале апреля, а именно тогда закончился его контракт, то почему он все еще значится артистом Black Star на официальном сайте? И что теперь делать с его клипами на официальной странице лейбла на YouTube? Неужели придется удалить и тем самым «обнулить» многомиллионное количество просмотров? View this post on Instagram Рады?? . . .

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика