Какие салонные процедуры нужно делать осенью : 4 обязательных варианта - «Уход» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Уход за лицом и телом. » Какие салонные процедуры нужно делать осенью : 4 обязательных варианта - «Уход»

Какие салонные процедуры нужно делать осенью : 4 обязательных варианта - «Уход»

Добавлено: 18.09.18
Автор: Leapman
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

  • Источник:

  • depositphotos.com

Какие салонные процедуры нужно делать осенью : 4 обязательных варианта - «Уход»

Маша Сартания
Автор

Как подготовить кожу к осени, спасая ее от воздействия горячего солнца и моря.



Какие процедуры можно делать осенью для кожи, чтобы подготовить ее к холодному периоду?

Пилинги

Лучший период для пилинга — осень. Отсутствие горящего солнца, активной жары и ультрафиолета.

Главное в пилинге — снять ороговевшие клетки кожи с верхнего слоя. Поэтому смело отправляйся делать пилинг и приводи свою кожу в порядок.

Отбеливание

Отбеливающие процедуры нужно проводить именно осенью. Все из-за того же солнца. Ведь отбеливающая процедура состоит из активных компонентов, которые очень плохо дружат с ультрафиолетом.

Омолаживающие процедуры

Омолаживающие процедуры можно делать весь год, но не рекомендуется. Особенно зимой из-за сухости воздуха и летом из-за яркого ультрафиолета. Поэтому лучше делать осенью.

Эпиляция

Эпиляцию любого вида лучше всего делать в отсутствие сильного солнца и ультрафиолета. Поэтому лучше делать эпиляцию осенью, чтобы кожа не пошелушилась и не пошло раздражение.


Источник: depositphotos.com Маша Сартания Автор Как подготовить кожу к осени, спасая ее от воздействия горячего солнца и моря. Какие процедуры можно делать осенью для кожи, чтобы подготовить ее к холодному периоду? Пилинги Лучший период для пилинга — осень. Отсутствие горящего солнца, активной жары и ультрафиолета. Главное в пилинге — снять ороговевшие клетки кожи с верхнего слоя. Поэтому смело отправляйся делать пилинг и приводи свою кожу в порядок. Отбеливание Отбеливающие процедуры нужно проводить именно осенью. Все из-за того же солнца. Ведь отбеливающая процедура состоит из активных компонентов, которые очень плохо дружат с ультрафиолетом. Омолаживающие процедуры Омолаживающие процедуры можно делать весь год, но не рекомендуется. Особенно зимой из-за сухости воздуха и летом из-за яркого ультрафиолета. Поэтому лучше делать осенью. Эпиляция Эпиляцию любого вида лучше всего делать в отсутствие сильного солнца и ультрафиолета. Поэтому лучше делать эпиляцию осенью, чтобы кожа не пошелушилась и не пошло раздражение.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика