Как использовать касторовое масло для ресниц и бровей - «Уход» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Уход за лицом и телом. » Как использовать касторовое масло для ресниц и бровей - «Уход»

Как использовать касторовое масло для ресниц и бровей - «Уход»

Добавлено: 25.04.18
Автор: Leman
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

  • Источник:

  • Pinterest

Как использовать касторовое масло для ресниц и бровей - «Уход»

Маша Сартания
Автор

Касторовое масло — полезный и очень доступный способ за короткий период спасти свои волосы. С его помощью можно отрастить ресницы и брови, привести их в приличный вид. Главное, знать как.



Конечно, просто принимать душ с касторовым маслом не вариант. Поэтому мы решили рассказать тебе, что такого нужно делать с касторкой, чтобы ресницы и брови росли, как на дрожжах.

Как применять касторовое масло для роста ресниц

Здесь стоит быть осторожной так как есть риск попадания касторового масла в глаза, а потом жжет, печет, аллергия и что делать. Не нужно так. Но для того, чтобы улучшить внешний вид своих ресничек с помощью касторки тебе потребуется сделать следующее.

  1. Нанеси касторовое масло с помощью специальной силиконовой палочки или щеткой от старой туши для ресниц, но не пальцами или ваткой.
  2. С помощью щетки или туши нанеси касторовое масло так же, как ты наносишь тушь для ресниц.
  3. Убери излишки, промокнув косметической салфеткой.
  4. Утром нужно промыть ресницы теплой водой.
  5. Повторяй процедуру 3 раза в неделю для закрепления эффекта.

Эффект ты сможешь заметить спустя месяц постоянного и правильного применения — ресницы станут более густыми, а волоски сильными и темными.

Как применять касторовое масло для роста бровей

Как мы уже говорили, касторовое масло помогает улучшить рост бровей. Для того, чтобы «отрастить бровки» тебе потребуется сделать следующие шаги.

  1. Брови и кожу вокруг них нужно очистить с помощью шампуня. Лучше всего использовать детский шампунь — он не опасен, если попадет в глаза. Но можно и обычный для волос.
  2. Ватный диск с касторовым маслом нанеси тонким слоем на брови. Важно: на каждую бровь должен быть отдельный ватный диск.
  3. Утром промой глаза и брови сначала теплой, а после прохладной водой.

Как и с ресницами, ты заметишь эффект спустя месяц6


Источник: Pinterest Маша Сартания Автор Касторовое масло — полезный и очень доступный способ за короткий период спасти свои волосы. С его помощью можно отрастить ресницы и брови, привести их в приличный вид. Главное, знать как. Конечно, просто принимать душ с касторовым маслом не вариант. Поэтому мы решили рассказать тебе, что такого нужно делать с касторкой, чтобы ресницы и брови росли, как на дрожжах. Как применять касторовое масло для роста ресниц Здесь стоит быть осторожной так как есть риск попадания касторового масла в глаза, а потом жжет, печет, аллергия и что делать. Не нужно так. Но для того, чтобы улучшить внешний вид своих ресничек с помощью касторки тебе потребуется сделать следующее. Нанеси касторовое масло с помощью специальной силиконовой палочки или щеткой от старой туши для ресниц, но не пальцами или ваткой. С помощью щетки или туши нанеси касторовое масло так же, как ты наносишь тушь для ресниц. Убери излишки, промокнув косметической салфеткой. Утром нужно промыть ресницы теплой водой. Повторяй процедуру 3 раза в неделю для закрепления эффекта. Эффект ты сможешь заметить спустя месяц постоянного и правильного применения — ресницы станут более густыми, а волоски сильными и темными. Как применять касторовое масло для роста бровей Как мы уже говорили, касторовое масло помогает улучшить рост бровей. Для того, чтобы «отрастить бровки» тебе потребуется сделать следующие шаги. Брови и кожу вокруг них нужно очистить с помощью шампуня. Лучше всего использовать детский шампунь — он не опасен, если попадет в глаза. Но можно и обычный для волос. Ватный диск с касторовым маслом нанеси тонким слоем на брови. Важно: на каждую бровь должен быть отдельный ватный диск. Утром промой глаза и брови сначала теплой, а после прохладной водой. Как и с ресницами, ты заметишь эффект спустя месяц6

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика