Увлажнение кожи головы и волос: 5 простых советов, которые помогут забыть о сухости - «Уход» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Уход за лицом и телом. » Увлажнение кожи головы и волос: 5 простых советов, которые помогут забыть о сухости - «Уход»

Увлажнение кожи головы и волос: 5 простых советов, которые помогут забыть о сухости - «Уход»

Добавлено: 13.02.18
Автор: Bootman
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

  • Источник:

  • Depositphotos.com

Александра Юрчук

Каждая девушка мечтает не только о стройной фигуре, но и крепких и здоровых волосах. Но чаще всего зимой, наши локоны требуют еще больше интенсивного ухода и увлажнения.



Ни для кого не секрет, что наши волосы каждый день подвергаются «стрессам»: неблагоприятная атмосфера, холодная погода, плохое питание, отсутствие правильного режима дня, а также окрашивание, мелирование, завивки и, конечно же, сушка волос феном и вовсе способны разрушить структуру волос.

Чаще всего причинами сухости волос и кожи головы является то, что клетки не получают достаточного количества влаги или же сальные железы вырабатывают слишком малое количество жира.

Поэтому, чтобы подарить своим локонам увлажнения и правильное питание, нужно начать подпитывать его изнутри и постараться изменить немного свой привычный образ жизни.

1. Добавь в свой рацион полезные продукты

Включи в свое меню оливки, ягоды облепихи, авокадо, рыбу жирных сортов и кунжут. Они богаты полезными элементами, которые будут питать твои волосы изнутри.

2. Пей достаточное количество воды

В день нужно употреблять минимум полтора литра простой воды в чистом виде. В это количество не входят чай, кофе или соки.

3. Откажись на время от термоинструментов

На некоторое время дай волосам отдохнуть и не пользуйся феном, утюжками, плокой и остальными атрибутами для повседневной укладки.

4. Правильно мой голову

Чрезмерно сухая кожа головы требует бережного отношения, поэтому ее нужно мыть только теплой водой – не горячей и не холодной!

Кроме того, подбери правильные косметические средства для ухода за своими волосами. Идеально, когда в их составе будет присутствовать аргановое масло. Тогда твоим волосам будет обеспечено деликатное восстановление, ведь это уникальное масло ценится своими восстанавливающими, увлажняющими и укрепляющими свойствами.

Кстати, новая бьюти-линейка шампуней и бальзамов-ополаскивателей с инновационной формулой Head & Shoulders Supr?me, в состав которых как раз и входит аргановое масло, гарантирует шикарные локоны, уход за кожей головы и непревзойденную защиту от перхоти.

Коллекция Supr?me:

  • Шампунь и бальзам-ополаскиватель Supr?me Увлажнение — для интенсивного увлажнения волос от корней до кончиков.
  • Шампунь и бальзам-ополаскиватель Supr?me Восстановление — для восстановления и устранения видимых признаков повреждений с первого применения.
  • Шампунь и бальзам-ополаскиватель Supr?me Укрепление — для более сильных волос от корней до кончиков: безупречные распущенные волосы весь день.

Роланда Уилкерсон (Rolanda Wilkerson), доктор медицинских наук, эксперт P&G Global Hair Care: Исследования Head & Shoulders свидетельствуют о том, что плохое состояние кожи головы негативно сказывается на развитии клеток волосяных луковиц, а значит, и на внешнем виде волос. Другими словами, если кожа головы нездорова, то волосы растут с поврежденной кутикулой - сухими, тусклыми и жесткими. Разработав новый Head & Shoulders Supr?me с революционной комбинацией ингредиентов, ученые предложили женщинам легкий способ одновременного ухода за кожей головы и волосами, чтобы они выглядели красивыми и здоровыми.

5. Часто расчесывай свои локоны волосы

Это будет своеобразным массажем кожи головы, что обеспечит приток крови и улучшение функционирования сальных желез. Специалисты рекомендуют при расчесывании пользоваться эфирными маслами – это усилит эффективность процедуры.

Глубокое увлажнение кожи головы и красота волос с новой серией Head & Shoulders Supr?me с аргановым маслом.


Источник: Depositphotos.com Александра Юрчук Каждая девушка мечтает не только о стройной фигуре, но и крепких и здоровых волосах. Но чаще всего зимой, наши локоны требуют еще больше интенсивного ухода и увлажнения. Ни для кого не секрет, что наши волосы каждый день подвергаются «стрессам»: неблагоприятная атмосфера, холодная погода, плохое питание, отсутствие правильного режима дня, а также окрашивание, мелирование, завивки и, конечно же, сушка волос феном и вовсе способны разрушить структуру волос. Чаще всего причинами сухости волос и кожи головы является то, что клетки не получают достаточного количества влаги или же сальные железы вырабатывают слишком малое количество жира. Поэтому, чтобы подарить своим локонам увлажнения и правильное питание, нужно начать подпитывать его изнутри и постараться изменить немного свой привычный образ жизни. 1. Добавь в свой рацион полезные продукты Включи в свое меню оливки, ягоды облепихи, авокадо, рыбу жирных сортов и кунжут. Они богаты полезными элементами, которые будут питать твои волосы изнутри. 2. Пей достаточное количество воды В день нужно употреблять минимум полтора литра простой воды в чистом виде. В это количество не входят чай, кофе или соки. 3. Откажись на время от термоинструментов На некоторое время дай волосам отдохнуть и не пользуйся феном, утюжками, плокой и остальными атрибутами для повседневной укладки. 4. Правильно мой голову Чрезмерно сухая кожа головы требует бережного отношения, поэтому ее нужно мыть только теплой водой – не горячей и не холодной! Кроме того, подбери правильные косметические средства для ухода за своими волосами. Идеально, когда в их составе будет присутствовать аргановое масло. Тогда твоим волосам будет обеспечено деликатное восстановление, ведь это уникальное масло ценится своими восстанавливающими, увлажняющими и укрепляющими свойствами. Кстати, новая бьюти-линейка шампуней и бальзамов-ополаскивателей с инновационной формулой Head

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика