У Анастасии Заворотнюк подозревают страшную болезнь - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Секреты красоты. » У Анастасии Заворотнюк подозревают страшную болезнь - «Красота»

У Анастасии Заворотнюк подозревают страшную болезнь - «Красота»

Добавлено: 23.08.19
Автор: Waller
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Актриса отменяет спектакли и не появляется на светских тусовках

Мария Блавацкая23 августа 2019 09:424610
У Анастасии Заворотнюк подозревают страшную болезнь - «Красота»
Анастасия Заворотнюкwww.instagram.com/a_zavorotnyuk

Вокруг звезды популярного сериала всегда ходило много слухов, однако на этот раз ситуация как никогда серьезная — у актрисы заподозрили онкологию. Это объясняет отмену последнего из спектаклей.

В конце прошлого года актриса родила дочь Милу: сказать, что Анастасия и ее муж Петр Чернышев были счастливы — ничего не сказать, ведь артистка уже давно вышла из возраста, когда беременность и роды проходят всегда успешно. По некоторым данным, звездная семья воспользовалась услугами суррогатной матери, а кто-то говорит об ЭКО.

Не секрет, что ЭКО может нанести серьезный вред организму, что могло и произойти с Анастасией. У 48-летней артистки заподозрили онкологию головного мозга. Женщина уже довольно давно отказалась от посещения светских раутов, что наводит поклонников на неприятные мысли.


Одно из последних появлений Заворотнюк отметили на открытии ювелирного салона в столице Армении. Наблюдательные репортеры рассмотрели отметину на шее женщины: как отмечают врачи, очень напоминает шрам, который остается от биопсии загрудных узлов — процедуру проводят, чтобы исключить вероятность рака крови.

Несколько недель назад Анастасия отказалась от участия в новом спектакле, что расстроило почитателей актрисы еще больше. Как сообщила Ирина Сотикова, которая заменяет Заворотнюк в спектакле, девушка «приболела».


Столкнуться с онкологией всегда страшно, однако своевременное лечение может помочь полностью избавиться от страшной болезни. Приводим список обследований, которые необходимо пройти в первую очередь:

- Общий анализ крови.

- Общий анализ мочи.

- Биохимия крови.

- Иммуногистохимический анализ.

- Цитологическое исследование.

Кроме того, не забывайте проходить полное обследование организма каждые пять лет для исключения неприятного диагноза.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Актриса отменяет спектакли и не появляется на светских тусовкахМария Блавацкая23 августа 2019 09:424610 Анастасия Заворотнюкwww.instagram.com/a_zavorotnyukВокруг звезды популярного сериала всегда ходило много слухов, однако на этот раз ситуация как никогда серьезная — у актрисы заподозрили онкологию. Это объясняет отмену последнего из спектаклей. В конце прошлого года актриса родила дочь Милу: сказать, что Анастасия и ее муж Петр Чернышев были счастливы — ничего не сказать, ведь артистка уже давно вышла из возраста, когда беременность и роды проходят всегда успешно. По некоторым данным, звездная семья воспользовалась услугами суррогатной матери, а кто-то говорит об ЭКО. Не секрет, что ЭКО может нанести серьезный вред организму, что могло и произойти с Анастасией. У 48-летней артистки заподозрили онкологию головного мозга. Женщина уже довольно давно отказалась от посещения светских раутов, что наводит поклонников на неприятные мысли. Одно из последних появлений Заворотнюк отметили на открытии ювелирного салона в столице Армении. Наблюдательные репортеры рассмотрели отметину на шее женщины: как отмечают врачи, очень напоминает шрам, который остается от биопсии загрудных узлов — процедуру проводят, чтобы исключить вероятность рака крови. Несколько недель назад Анастасия отказалась от участия в новом спектакле, что расстроило почитателей актрисы еще больше. Как сообщила Ирина Сотикова, которая заменяет Заворотнюк в спектакле, девушка «приболела». Столкнуться с онкологией всегда страшно, однако своевременное лечение может помочь полностью избавиться от страшной болезни. Приводим список обследований, которые необходимо пройти в первую очередь: - Общий анализ крови. - Общий анализ мочи. - Биохимия крови. - Иммуногистохимический анализ. - Цитологическое исследование. Кроме того, не забывайте проходить полное обследование организма каждые пять лет для исключения неприятного диагноза.Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика