Саша Савельева: «Находиться в статусе мамы — это совсем другое ощущение» - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Секреты красоты. » Саша Савельева: «Находиться в статусе мамы — это совсем другое ощущение» - «Красота»

Саша Савельева: «Находиться в статусе мамы — это совсем другое ощущение» - «Красота»

Добавлено: 26.06.19
Автор: Артемий
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Артистка впервые вышла в свет после родов: эксклюзивные подробности на WomanHit.ru

Ульяна Калашникова26 июня 2019 13:497170
Саша СавельеваСергей Иванов

Вчера в одном из торговых центров Москвы собрались самые популярные столичные мамочки — им вручали соответствующую премию. Для присутствующих стало большой неожиданностью появление певицы, которая буквально три месяца назад еще находилась в роддоме. Экс-участница группы «Фабрика» Саша Савельева пришла на светское мероприятие, где и получила статуэтку и звание «Мама года». Стоит отметить, что поклонники были удивлены тем, как выглядит звезда. Глядя на певицу, создавалось впечатление, что она вообще не была беременна — со стороны казалось, что исполнительница еще больше постройнела. Кроме того, с лица Саши не сходила белоснежная улыбка. Разумеется, мы не могли не спросить, что же такого сделала Савельева, чтобы так быстро восстановиться после родов. Оказалось, что никакого секрета нет.

«Да я просто не сплю! — откровенно рассказала певица. — На самом деле я пока ничего не делаю и просто ухаживаю за ребенком. Мне не хватает ни на что времени. Сейчас такой день сурка, вы же понимаете, особый режим: поспал, встал, я его покормила, опять поспал, опять встал… Да, это день сурка, но в этом есть кайф, потому что многое узнаешь о своем ребенке, о его желаниях, да и о себе — через него. Конечно, находиться в статусе мамы — это совсем другое ощущение. Чувствуется разница до и после. Я не могу даже объяснить, в чем она. Но, несмотря ни на что, я сейчас ощущаю такое умиротворение и спокойствие».


Саша Савельева стала мамой три месяца назад, а вчера получила звание "мамы года" официальноСергей Иванов

Присутствующие журналисты решили узнать, как молодая мама справляется с усталостью.

«Я не знаю, как в роли матери вообще можно устать. Материнство и работа — это совсем разные вещи, и материнство сложнее, поверьте. Желания отдохнуть от ребенка у меня ни разу не возникало, что вы!» — призналась артистка.

Савельева рассказала, что сейчас воспитанием малыша они занимаются вместе с мужем, также им помогают родители. Услугами няни пока не пользуются.

«Приезжают бабушки. Вот сейчас приезжала бабушка из Израиля, мама Кирилла, на две недели. Ну и моя мама периодически помогает. А вообще, мы все делаем сами», — поведала артистка.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Артистка впервые вышла в свет после родов: эксклюзивные подробности на WomanHit.ruУльяна Калашникова26 июня 2019 13:497170 Саша СавельеваСергей ИвановВчера в одном из торговых центров Москвы собрались самые популярные столичные мамочки — им вручали соответствующую премию. Для присутствующих стало большой неожиданностью появление певицы, которая буквально три месяца назад еще находилась в роддоме. Экс-участница группы «Фабрика» Саша Савельева пришла на светское мероприятие, где и получила статуэтку и звание «Мама года». Стоит отметить, что поклонники были удивлены тем, как выглядит звезда. Глядя на певицу, создавалось впечатление, что она вообще не была беременна — со стороны казалось, что исполнительница еще больше постройнела. Кроме того, с лица Саши не сходила белоснежная улыбка. Разумеется, мы не могли не спросить, что же такого сделала Савельева, чтобы так быстро восстановиться после родов. Оказалось, что никакого секрета нет. «Да я просто не сплю! — откровенно рассказала певица. — На самом деле я пока ничего не делаю и просто ухаживаю за ребенком. Мне не хватает ни на что времени. Сейчас такой день сурка, вы же понимаете, особый режим: поспал, встал, я его покормила, опять поспал, опять встал… Да, это день сурка, но в этом есть кайф, потому что многое узнаешь о своем ребенке, о его желаниях, да и о себе — через него. Конечно, находиться в статусе мамы — это совсем другое ощущение. Чувствуется разница до и после. Я не могу даже объяснить, в чем она. Но, несмотря ни на что, я сейчас ощущаю такое умиротворение и спокойствие». Саша Савельева стала мамой три месяца назад, а вчера получила звание "мамы года" официальноСергей ИвановПрисутствующие журналисты решили узнать, как молодая мама справляется с усталостью. «Я не знаю, как в роли матери вообще можно устать. Материнство и работа — это совсем разные вещи, и материнство сложнее, поверьте. Желания отдохнуть от ребенка у меня ни разу не возникало, что вы!» — призналась артистка. Савельева рассказала, что сейчас воспитанием малыша они занимаются вместе с мужем, также им помогают родители. Услугами няни пока не пользуются. «Приезжают бабушки. Вот сейчас приезжала бабушка из Израиля, мама Кирилла, на две недели. Ну и моя мама периодически помогает. А вообще, мы все делаем сами», — поведала артистка.Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика