Уличные тренды Недели моды в Милане 2024-2025 - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Новинки. » Уличные тренды Недели моды в Милане 2024-2025 - «Мода»

Уличные тренды Недели моды в Милане 2024-2025 - «Мода»

Добавлено: 20.03.24
Автор: Hodges
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Анализируем уличные тренды недели моды в Милане 2024 по горячим следам. Milan Fashion Week FW24 не удивляла сложными конструкциями, а, как профессор института моды, учила создавать классические носибельные образы с элементами манкой женственности.

Какие подиумные тренды нам пророчит уличная мода?


На вопрос, кто задает тренды подиум или улица, я склонна отдать голос за улицу. В тренде бахрома на одежде и сумках, как элемент ковбойской и богемной стилистики, по цветам лидирует бордовый и красный, актуальна прозрачная воздушная фактура, в моде открытые подмышки и геометрические принты.

Бахрома


Бахрома безупречно смотрится в движении, возможно в этом ее успех в стрит стайл образах. Бахрома сложно вписывается в классику, но попробуйте приобрести бежевую сумку с бахромой или пояс.
Гости Недели моды

Бордовый


Весной повсюду будет много красной и бордовой одежды. Аксессуары цвета «бургундия» минималистичны с неброским золотым декором. Будьте осторожны с бордовым цветом в портретной зоне.
Гости Недели моды

Бохо


Богемная стилистика перекликается с сафари. Много бежевой одежды с золотыми украшениями. Но бохо, в отличие от сафари, всегда про длину макси, свободный крой с элементами спокойной женственности, а сафари всегда с маскулинными нотками приключенческого поиска.
Бохо в тренде

Сафари

Образы с Недели моды в Милане

Воздушность


Воздушность – романтическое облако из розовой органзы, а прозрачность в стрит стайл образах символизирует драматическую сексуальность.
Модные образы 2024

Геометрия


Неожиданно, но геометрические принты потеснили леопард, полоску и горох. Классическая женственность движется в сторону интеллектуального авангарда.
Геометрия в тренде

Деним


Можно сказать, что деним никогда не выходил из списка уличных трендов, но на неделе моды в Милане деним лишен логики и правил. Брутальная классика соседствует с дерзким эротизмом.
Гости Недели моды

Очень длинные рукава


Исключительно уличный тренд, для жизни он неприменим и неудобен, но как явление обращает на себя внимание тотальной сдержанностью и театрализованностью.
Образы с Недели моды в Милане

Красный


Не просто красный, а усложненный сочетанием с холодным голубым или прозрачной фактурой со змеиным принтом.
Образы с Недели моды в Милане

Мятный


Этой весной выбирайте самые сложные оттенки зеленого цвета.
Модные тенденции 2024

Открытые руки


Тренд для самых смелых и подготовленных к весне. Открытые подмышки, конечно, не потерпят лишних складок, пышных форм, если провокация не ваш конек.
Открытые руки в тренде

Прозрачность


Сочетайте прозрачные вещи с нейтрализаторами. Например, прозрачную юбку с длинной курткой рабочего или паркой.
Образы с Недели моды в Милане

Серо-голубой цвет


Голубой цвет – это тренд не только в одежде, но и в обуви сезона осень-зима 2024-2025. Сочетайте его либо с красным, либо уводите в скромную пастель.
Женская мода 2024

Ковбойские шляпы


Аксессуарный тренд, который вызывает улыбку, а не желание побежать в магазин за покупками. Есть в нем что-то провокационное.

Гости Недели моды

Мне больше всего понравился тренд на бохо, я люблю эту стилистику и постараюсь создать в гардеробе современные богемные образы, потому что старые знания не вмещаются в новое прочтение.
Автор: стилист-имиджмейкер Елена Хмелевская

Анализируем уличные тренды недели моды в Милане 2024 по горячим следам. Milan Fashion Week FW24 не удивляла сложными конструкциями, а, как профессор института моды, учила создавать классические носибельные образы с элементами манкой женственности. Какие подиумные тренды нам пророчит уличная мода? На вопрос, кто задает тренды подиум или улица, я склонна отдать голос за улицу. В тренде бахрома на одежде и сумках, как элемент ковбойской и богемной стилистики, по цветам лидирует бордовый и красный, актуальна прозрачная воздушная фактура, в моде открытые подмышки и геометрические принты. Бахрома Бахрома безупречно смотрится в движении, возможно в этом ее успех в стрит стайл образах. Бахрома сложно вписывается в классику, но попробуйте приобрести бежевую сумку с бахромой или пояс. Бордовый Весной повсюду будет много красной и бордовой одежды. Аксессуары цвета «бургундия» минималистичны с неброским золотым декором. Будьте осторожны с бордовым цветом в портретной зоне. Бохо Богемная стилистика перекликается с сафари. Много бежевой одежды с золотыми украшениями. Но бохо, в отличие от сафари, всегда про длину макси, свободный крой с элементами спокойной женственности, а сафари всегда с маскулинными нотками приключенческого поиска. Сафари Воздушность Воздушность – романтическое облако из розовой органзы, а прозрачность в стрит стайл образах символизирует драматическую сексуальность. Геометрия Неожиданно, но геометрические принты потеснили леопард, полоску и горох. Классическая женственность движется в сторону интеллектуального авангарда. Деним Можно сказать, что деним никогда не выходил из списка уличных трендов, но на неделе моды в Милане деним лишен логики и правил. Брутальная классика соседствует с дерзким эротизмом. Очень длинные рукава Исключительно уличный тренд, для жизни он неприменим и неудобен, но как явление обращает на себя внимание тотальной сдержанностью и театрализованностью. Красный Не просто красный, а усложненный сочетанием с холодным голубым или прозрачной фактурой со змеиным принтом. Мятный Этой весной выбирайте самые сложные оттенки зеленого цвета. Открытые руки Тренд для самых смелых и подготовленных к весне. Открытые подмышки, конечно, не потерпят лишних складок, пышных форм, если провокация не ваш конек. Прозрачность Сочетайте прозрачные вещи с нейтрализаторами. Например, прозрачную юбку с длинной курткой рабочего или паркой. Серо-голубой цвет Голубой цвет – это тренд не только в одежде, но и в обуви сезона осень-зима 2024-2025. Сочетайте его либо с красным, либо уводите в скромную пастель. Ковбойские шляпы Аксессуарный тренд, который вызывает улыбку, а не желание побежать в магазин за покупками. Есть в нем что-то провокационное. Мне больше всего понравился тренд на бохо, я люблю эту стилистику и постараюсь создать в гардеробе современные богемные образы, потому что старые знания не вмещаются в новое прочтение. Автор: стилист-имиджмейкер Елена Хмелевская

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
Paris Fashion Week AW24. Уличные тренды недели моды в Париже - «Мода»
Новинки. / Мода. / Диета и питание. / Пластическая хирургия / Высокая мода. / Шопинг. / С чем носить. / Я Женщина - Разное
Paris Fashion Week AW24. Уличные тренды недели моды в Париже - «Мода»
Тренды сумок 2024: 25 модных сумок сезона - «Мода»
Новинки. / Пластическая хирургия / Звездный стиль. / Красота. / Мода. / Модные тенденции. / Видео. / С чем носить. / Я Женщина - Разное
Тренды сумок 2024: 25 модных сумок сезона - «Мода»
Длинная бахрома в платьях и другой одежде 2018 - «Мода»
Я и Мода. / Новинки. / Видео. / Мода.
Длинная бахрома в платьях и другой одежде 2018 - «Мода»
Стилист рассказала, как сочетать обувь и сумку: тенденции 2024 года - «Мода»
Видео. / Новинки. / Мода. / Леди в Тренде. / Пластическая хирургия / Я Женщина - Разное
Стилист рассказала, как сочетать обувь и сумку: тенденции 2024 года - «Мода»
Неделя моды в Париже, весна-лето 2013 - «Мода»
Мода. / Я и Мода.
Неделя моды в Париже, весна-лето 2013 - «Мода»
Все бьюти-образы с Недели моды в Париже: графичные стрелки, яркие губы и подводка для бровей - «Мода»
Я и Мода. / Звездный стиль.
Все бьюти-образы с Недели моды в Париже: графичные стрелки, яркие губы и подводка для бровей - «Мода»
Модные тренды стрит стайл 2022 - «Мода»
Новинки. / Мода. / С чем носить. / Звездный стиль. / Пластическая хирургия / Видео. / Диета и питание. / Красота. / СТАТЬИ / Модные тенденции. / Высокая мода. / Леди в Тренде. / Я Женщина - Разное
Модные тренды стрит стайл 2022 - «Мода»
Модные цвета в одежде сезона весна-лето 2024 - «Мода»
Новинки. / Мода. / С чем носить. / Модные тенденции. / Пластическая хирургия / Я Женщина - Разное
Модные цвета в одежде сезона весна-лето 2024 - «Мода»
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика