Когда надо отпустить поводья, чтобы спастись » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Новинки. » Когда надо отпустить поводья, чтобы спастись

Когда надо отпустить поводья, чтобы спастись

Добавлено: 25.02.24
Автор: Диана
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.




Иногда мы не можем найти путь. Не можем найти решение. Мы заблудились. Прилагаем усилия, стремимся выбраться, стараемся найти путь - ничего не получается. И остается одно средство: отпустить поводья.

Раньше на лошадях ездили, такое было средство передвижения. И управляли лошадью при помощи поводьев, - направо, налево, вперед... Бывали случаи, что путник мог безнадежно заблудиться в пути. И тогда в отчаянии отпускали поводья. Конь мог сам найти дорогу. Ему помогал инстинкт.

Или у индейцев был странный способ спасения в отчаянной ситуации. Племя шло на поиски еды и воды или убегало от опасности. Но вокруг были бесплодные земли, припасы таяли, люди слабели... Никто не мог найти выход. И тогда во главе племени ставили слепую девушку. И за ней шли.

Шли зигзагами, - непонятно куда. Девушка же не видела, просто шла и шла. Но судя по тому, что рассказы о таком способе спасения сохранились, иногда это помогало. И неведомым образом находили еду, воду, место для спасения... Слепая девушка не зрением руководствовалась, а интуицией. Ее вели духи, так говорили.

Иногда приходится отпустить поводья. Прекратить детальное планирование и мучительные рывки. Прекратить ломиться в запертую дверь, поворачивать и возвращаться...

Расставаться с надеждой на спасение не надо. И останавливаться не надо. Надо продолжать жить и действовать, но по обстоятельствам. Надо просто довериться своей лошадке.

И сказать:









"Будь что будет! А когда будет - тогда и буду действовать. Пусть пока все идет своим чередом!". Надо довериться своему внутреннему чувству. Принять происходящее. Слушать свою интуицию. Она и вывезет.

Интуиция принимает сигналы свыше, наше сердце - узел связи с Творцом. Верующие люди молятся, а потом отпускают ситуацию. И часто выход находится словно сам по себе. Это наша лошадка довезла нас до спасения.

Вот что значит: "отпустить поводья". Строгий контроль, мучительные поиски решения, дерганье из стороны в сторону иногда не помогают.

Ситуация разрешается свыше, а ответы и указания приходят интуитивно. Хотя мы этого не замечаем, просто едем и едем в неизвестном направлении. И выезжаем. Так нередко бывает. И это исключительный случай. Для отчаянного положения. Но такие случаи тоже бывают нередко...

Анна Кирьянова


Иногда мы не можем найти путь. Не можем найти решение. Мы заблудились. Прилагаем усилия, стремимся выбраться, стараемся найти путь - ничего не получается. И остается одно средство: отпустить поводья.Раньше на лошадях ездили, такое было средство передвижения. И управляли лошадью при помощи поводьев, - направо, налево, вперед. Бывали случаи, что путник мог безнадежно заблудиться в пути. И тогда в отчаянии отпускали поводья. Конь мог сам найти дорогу. Ему помогал инстинкт. Или у индейцев был странный способ спасения в отчаянной ситуации. Племя шло на поиски еды и воды или убегало от опасности. Но вокруг были бесплодные земли, припасы таяли, люди слабели. Никто не мог найти выход. И тогда во главе племени ставили слепую девушку. И за ней шли. Шли зигзагами, - непонятно куда. Девушка же не видела, просто шла и шла. Но судя по тому, что рассказы о таком способе спасения сохранились, иногда это помогало. И неведомым образом находили еду, воду, место для спасения. Слепая девушка не зрением руководствовалась, а интуицией. Ее вели духи, так говорили. Иногда приходится отпустить поводья. Прекратить детальное планирование и мучительные рывки. Прекратить ломиться в запертую дверь, поворачивать и возвращаться. Расставаться с надеждой на спасение не надо. И останавливаться не надо. Надо продолжать жить и действовать, но по обстоятельствам. Надо просто довериться своей лошадке. И сказать: "Будь что будет! А когда будет - тогда и буду действовать. Пусть пока все идет своим чередом!". Надо довериться своему внутреннему чувству. Принять происходящее. Слушать свою интуицию. Она и вывезет. Интуиция принимает сигналы свыше, наше сердце - узел связи с Творцом. Верующие люди молятся, а потом отпускают ситуацию. И часто выход находится словно сам по себе. Это наша лошадка довезла нас до спасения. Вот что значит: "отпустить поводья". Строгий контроль, мучительные поиски решения, дерганье из стороны в сторону иногда не помогают. Ситуация разрешается свыше, а ответы и указания приходят интуитивно. Хотя мы этого не замечаем, просто едем и едем в неизвестном направлении. И выезжаем. Так нередко бывает. И это исключительный случай. Для отчаянного положения. Но такие случаи тоже бывают нередко. Анна Кирьянова

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика