Что подарить на Новый год? - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Новинки. » Что подарить на Новый год? - «Мода»

Что подарить на Новый год? - «Мода»

Новогодние праздники хороши и одновременно плохи тем, что приходится тратить много времени на выбор подарков. В этой статье идеи для модных и стильных подарков на Новый год от дорогих до символических. На картинках примеры современных подарков от люксовых брендов, которыми можно вдохновиться. Если вы не знаете, что подарить на Новый год, что в моде, то всегда обращайтесь к первоисточнику. Именно под люксовые бренды массмаркет делает реплики.

Шарфы, платки и банданы


Какой шарф всегда пригодится в хозяйстве? Серый, бежевый и в клетку Барбери.

Шарфы в подарок
Burberry, Saint Laurent, Jil Sander, Alexander McQueen

Крупные серьги и пусеты


Банально, но перед покупкой сережек нужно убедиться проколоты ли уши, носит ли человек бижутерию, любит ли авангардные сережки. Консерваторам смело дарите пусеты с кристаллами и жемчугом.
Что подарить на Новый год
JULIETTA, Jacquemus, Sophie Bille Brahe, De Beers Jewellers, Yoko London, Balenciaga, Saint Laurent, Pomellato

Кроссовки


Кроссовки – странная идея для подарка, но если бюджет позволяет купить классику, то кроссовки можно смело дарить. Берите на один размер больше, чтобы не было возврата. Зимой удобно ходить в свободных кроссовках.
Кроссовки на Новый год
Nike, adidas, Palm Angels, Jordan, Balenciaga, Reebok LTD

Сумки на каждый день


Важно купить модную сумку, не гонитесь за базовыми моделями, их каждый купит себе сам. В тренде красные сумки, серебряные модели и в форме сердца.
Новогодние подарки
Jacquemus, CHANEL Pre-Owned, Balenciaga, PINKO, Gucci

Сумки и клатчи праздничные


С праздничными клатчами еще проще, стоить такой подарок будет недорого, а новогоднее настроение передаст на все сто.
Сумки и клатчи праздничные
Alexander McQueen, Jimmy Choo, Stella McCartney, Rabanne, Balenciaga, Valentino Garavani, Coperni

Заколки


Бантики и заколки – недорогой подарок, который будет долго о вас напоминать. В моде крабики, но в подборке их нет, так как тренд недолгий.
Заколки на Новый год
Jennifer Behr, Gucci, Jennifer Behr, Valentino Garavani, ETRO, Vivienne Westwood

Колье, кулоны и подвески


Выбирайте модные модели: кулоны в форме сердца, колье из цветных кристаллов, бусы из жемчуга, чокеры с объемными цветами.

Подарки к Новому году
David Yurman, Irene Neuwirth, Vivienne Westwood, IPPOLITA, Dolce & Gabbana, Oscar de la Renta, Van Cleef & Arpels

Носки


Скажите, что это слишком дешевый подарок? Тогда подарите настоящие брендовые носки.
Подарки к Новому году
Marni, Maison Close, Jacquemus, Burberry, Suicoke, Alanui, Maje

Перчатки


Сомневаетесь по поводу кожаных перчаток, тогда подарите вечерние из красного атласа или из черного кружева.

Agnelle, Dolce & Gabbana, Oséree, STAND STUDIO, Mackintosh, Maison Margiela

Туфли, сапоги и ботинки в стразах


Почему в подборке обувь? Потому что большинство людей не купят себе ботинки в стразах, а вы подарить их сможете вместе с настроением, мечтами и планами, куда бы их выгулять. Дарите либо закрытую обувь, либо мюли.

Jimmy Choo, Dolce & Gabbana, The Attico, Giuseppe Zanotti, Jimmy Choo

Шлепки и домашние тапочки


Необычные домашние тапки – идеальный бюджетный подарок к новому году.

Prada, Birkenstock, KHAITE, JW Anderson, UGG, Barrie

Халаты и пижамы


С одной стороны халаты и пижамы – вещи интимные, но с другой стороны расходники. Главное знать вкусы и интерьер дома. Приятно, если халат по цвету совпадет с цветом кафеля в ванной комнате.


Sleeper, Soho Home, Nina Ricci

Свечи и подсвечники


Выбирайте в подарок свечи с натуральными ароматами.

POLSPOTTEN, Les-Ottomans, TRUDON, Zaha Hadid Design, Missoni Home, Parts of Four

Вазы и кувшины


Если планируете дарить вазу, то дарите ее с цветами.

Seletti, Stories of Italy, Les-Ottomans, POLSPOTTEN, Daum, GINORI 1735, Soho Home

Посуда


Постарайтесь подарить посуду, за которой легко ухаживать.
Что подарить на Новый год
Maison Balzac, Cabana, Reflections Copenhagen, Helle Mardahl

Статуэтки


При выборе статуэтки думайте об интерьере дома и увлечениях человека.

Что подарить на Новый год
Villeroy & Boch, Lalique, Lladró, GUFRAM, Anke Drechsel

Декор для дома и полезные мелочи



Что подарить на Новый год
Ralph Lauren Home, Bang & Olufsen, Seletti, Tom Dixon, Versace

Даже недорогой подарок может попасть в самое сердечко, если его выбору вы посвятили драгоценное время.
Автор: стилист-имиджмейкер Елена Хмелевская
Фото с Farfetch

Новогодние праздники хороши и одновременно плохи тем, что приходится тратить много времени на выбор подарков. В этой статье идеи для модных и стильных подарков на Новый год от дорогих до символических. На картинках примеры современных подарков от люксовых брендов, которыми можно вдохновиться. Если вы не знаете, что подарить на Новый год, что в моде, то всегда обращайтесь к первоисточнику. Именно под люксовые бренды массмаркет делает реплики. Шарфы, платки и банданы Какой шарф всегда пригодится в хозяйстве? Серый, бежевый и в клетку Барбери. Burberry, Saint Laurent, Jil Sander, Alexander McQueen Крупные серьги и пусеты Банально, но перед покупкой сережек нужно убедиться проколоты ли уши, носит ли человек бижутерию, любит ли авангардные сережки. Консерваторам смело дарите пусеты с кристаллами и жемчугом. JULIETTA, Jacquemus, Sophie Bille Brahe, De Beers Jewellers, Yoko London, Balenciaga, Saint Laurent, Pomellato Кроссовки Кроссовки – странная идея для подарка, но если бюджет позволяет купить классику, то кроссовки можно смело дарить. Берите на один размер больше, чтобы не было возврата. Зимой удобно ходить в свободных кроссовках. Nike, adidas, Palm Angels, Jordan, Balenciaga, Reebok LTD Сумки на каждый день Важно купить модную сумку, не гонитесь за базовыми моделями, их каждый купит себе сам. В тренде красные сумки, серебряные модели и в форме сердца. Jacquemus, CHANEL Pre-Owned, Balenciaga, PINKO, Gucci Сумки и клатчи праздничные С праздничными клатчами еще проще, стоить такой подарок будет недорого, а новогоднее настроение передаст на все сто. Alexander McQueen, Jimmy Choo, Stella McCartney, Rabanne, Balenciaga, Valentino Garavani, Coperni Заколки Бантики и заколки – недорогой подарок, который будет долго о вас напоминать. В моде крабики, но в подборке их нет, так как тренд недолгий. Jennifer Behr, Gucci, Jennifer Behr, Valentino Garavani, ETRO, Vivienne Westwood Колье, кулоны и подвески Выбирайте модные модели: кулоны в форме сердца, колье из цветных кристаллов, бусы из жемчуга, чокеры с объемными цветами. David Yurman, Irene Neuwirth, Vivienne Westwood, IPPOLITA, Dolce

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика