«Лисьи глазки» без пластики: поможет особая стрижка - Красота - WomanHit.ru - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Новинки. » «Лисьи глазки» без пластики: поможет особая стрижка - Красота - WomanHit.ru - «Красота»

«Лисьи глазки» без пластики: поможет особая стрижка - Красота - WomanHit.ru - «Красота»

Добавлено: 08.11.23
Автор: Ванда
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Многослойная стрижка скорректирует и овал лица

соцсети

В этом сезоне в моде снова многослойные каскадные стрижки. Все началось с триумфально вернувшейся стрижки Рейчел из сериала «Друзья». О ней мы писали здесь. И понеслось. Вариации на тему каскада множатся, как грибы после дождя.

После «бабочек», «медуз» пришел черед хищников. Первой была «стрижка волка». Характеризуется тем, что волосы у лица короткие, удлиненные ближе к макушке. Теперь же в фаворитах «лисья стрижка».

Что такое «лисья стрижка»

Это каскад без четких срезов и филировки. Выстригается слоями, которые ниспадают на скулы, зону подбородка, ключицы. За счет многослойности и текстурирования, стрижка задает объем и подвижность тонким волосам. А расположение слоев позволяет смоделировать овал лица.

Стрижку можно сделать с челкой или без. Но, если вы хотите получить модный эффект хитрых «лисьих глазок», попросите у стилиста челку-шторку, почти ниспадающую на глаза. Она выстригается аркой и позволяет раздвинуть волосы по бокам наподобие шторки, если они мешают и лезут в глаза при отрастании.

Стрижку делают на длинных и волосах средней длины. Считается, что это переходный вариант для тех, кто пока не готов подсричься коротко. Но, например, собрав волосы сзади в пучок или хвост, и выпустив часть у лица, можно создать имитацию каре.

Варианты «лисьей стрижки»

Стилисты предлагают множество вариаций «лисы», каждая сможет подобрать подходящую для себя. Главное, проконсультироваться с парикмахером, какая будет комплиментарна вашему лицу.

Стрижка на длинные волосы


«Лисьи глазки» без пластики: поможет особая стрижка - Красота - WomanHit.ru - «Красота»
соцсети

Многослойная стрижка, которая обрамляет лицо, делает черты лица более мягкими, выразительными. Волосам этот вариант придает подвижность. Такую прическу можно даже не укладывать. Просто помыть голову и подсушить с термозащитным спреем.

Стрижка до ключицы


соцсети

Стрижа длинной до ключицы или чуть ниже сделает ваше лицо треугольным, заострит черты. Визуально такой вариант делает овал лица более четким, скрывает брыли. А если выполнить стрижку с челкой, можно замаскировать и морщинки на лбу.

Стрижка с челкой


соцсети

Лисья стрижка с челкой, будь она прозрачная или шторка, хорошо моделирует овал и глаза. Если один из слоев стрижки расположить четко у подбородка, то вы получите треугольный овал. Стилист подстрижет локоны ниже, у ключиц, — и овал вытянется. Челка может акцентировать внимание на глазах, скрыть морщинки на лбу. Если он у вас широкий — подойдет шторка, узкий — прозрачная челка.

Стрижка средней длины


соцсети

Стрикжа средней длины включает слои до подбородка и плеч. Она придает мгновенный объем волосам, отлично смотрится с кудрями и укладкой а-ля легкая небрежность.


Многослойная стрижка скорректирует и овал лица соцсети В этом сезоне в моде снова многослойные каскадные стрижки. Все началось с триумфально вернувшейся стрижки Рейчел из сериала «Друзья». О ней мы писали здесь. И понеслось. Вариации на тему каскада множатся, как грибы после дождя. После «бабочек», «медуз» пришел черед хищников. Первой была «стрижка волка». Характеризуется тем, что волосы у лица короткие, удлиненные ближе к макушке. Теперь же в фаворитах «лисья стрижка». Что такое «лисья стрижка» Это каскад без четких срезов и филировки. Выстригается слоями, которые ниспадают на скулы, зону подбородка, ключицы. За счет многослойности и текстурирования, стрижка задает объем и подвижность тонким волосам. А расположение слоев позволяет смоделировать овал лица. Стрижку можно сделать с челкой или без. Но, если вы хотите получить модный эффект хитрых «лисьих глазок», попросите у стилиста челку-шторку, почти ниспадающую на глаза. Она выстригается аркой и позволяет раздвинуть волосы по бокам наподобие шторки, если они мешают и лезут в глаза при отрастании. Стрижку делают на длинных и волосах средней длины. Считается, что это переходный вариант для тех, кто пока не готов подсричься коротко. Но, например, собрав волосы сзади в пучок или хвост, и выпустив часть у лица, можно создать имитацию каре. Варианты «лисьей стрижки» Стилисты предлагают множество вариаций «лисы», каждая сможет подобрать подходящую для себя. Главное, проконсультироваться с парикмахером, какая будет комплиментарна вашему лицу. Стрижка на длинные волосы соцсетиМногослойная стрижка, которая обрамляет лицо, делает черты лица более мягкими, выразительными. Волосам этот вариант придает подвижность. Такую прическу можно даже не укладывать. Просто помыть голову и подсушить с термозащитным спреем. Стрижка до ключицы соцсетиСтрижа длинной до ключицы или чуть ниже сделает ваше лицо треугольным, заострит черты. Визуально такой вариант делает овал лица более четким, скрывает брыли. А если выполнить стрижку с челкой, можно замаскировать и морщинки на лбу. Стрижка с челкой соцсетиЛисья стрижка с челкой, будь она прозрачная или шторка, хорошо моделирует овал и глаза. Если один из слоев стрижки расположить четко у подбородка, то вы получите треугольный овал. Стилист подстрижет локоны ниже, у ключиц, — и овал вытянется. Челка может акцентировать внимание на глазах, скрыть морщинки на лбу. Если он у вас широкий — подойдет шторка, узкий — прозрачная челка. Стрижка средней длины соцсетиСтрикжа средней длины включает слои до подбородка и плеч. Она придает мгновенный объем волосам, отлично смотрится с кудрями и укладкой а-ля легкая небрежность.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
Стрижка Рейчел из «Друзей» снова на пике: омолаживающий прием для женщин - «Красота»
Новинки. / Пластическая хирургия / Звездный стиль. / Видео. / Я и Красота.
Стрижка Рейчел из «Друзей» снова на пике: омолаживающий прием для женщин - «Красота»
Прическа и окрашивание Кейт Миддлтон, которые омолодят на 10 лет - Красота - WomanHit.ru - «Красота»
Новинки. / Пластическая хирургия / Звездный стиль. / Диета и питание. / Красота. / Модные тенденции. / Я и Красота.
Прическа и окрашивание Кейт Миддлтон, которые омолодят на 10 лет - Красота - WomanHit.ru - «Красота»
Каре, вольфкат и маллет: 5 трендовых стрижек на лето - Стиль жизни - WomanHit.ru - «Красота»
Новинки. / Видео. / Диета и питание. / Я и Красота. / Секреты красоты.
Каре, вольфкат и маллет: 5 трендовых стрижек на лето - Стиль жизни - WomanHit.ru - «Красота»
Модные короткие стрижки - «Мода»
Мода. / Красота. / Модные тенденции. / Я и Мода. / Новинки.
Модные короткие стрижки - «Мода»
Трендовые стрижки, которые придадут объем даже самым тонким волосам - Красота - WomanHit.ru - «Красота»
Новинки. / Видео. / С чем носить. / Диета и питание. / СТАТЬИ / Мода. / Красота. / Пластическая хирургия / Я и Красота.
Трендовые стрижки, которые придадут объем даже самым тонким волосам - Красота - WomanHit.ru - «Красота»
Женские прически на короткие волосы 2018 - «Мода»
Модные тенденции. / Мода. / Я и Мода.
Женские прически на короткие волосы 2018 - «Мода»
Само совершенство: подбираем стрижку после 40 - Красота и здоровье - WomanHit.ru - «Красота»
Новинки. / Красота. / Я и Красота.
Само совершенство: подбираем стрижку после 40 - Красота и здоровье - WomanHit.ru - «Красота»
8 модных стрижек, чтобы сузить пухлое лицо - «Я и Красота»
Я и Красота.
8 модных стрижек, чтобы сузить пухлое лицо - «Я и Красота»
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика