Нечего скрывать! Как выбрать купальник по типу фигуры - Стиль жизни - WomanHit.ru - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Новинки. » Нечего скрывать! Как выбрать купальник по типу фигуры - Стиль жизни - WomanHit.ru - «Красота»

Нечего скрывать! Как выбрать купальник по типу фигуры - Стиль жизни - WomanHit.ru - «Красота»

Добавлено: 10.06.23
Автор: Васса
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Подчеркните привлекательные формы и скройте особенности, которые не нравятся

Купальник - главная составляющая пляжного образаФото: pxhere.com

Наслаждаться солнцем, пляжем и морем, не задумываясь о том, достаточно ли привлекательно вы выглядите, поможет правильный купальник. Модель должна быть подобрана по типу фигуры.

Песочные часы

Этот тип силуэта отличается примерно равным объемом в области бедер и груди, при этом узкой талией. Фигура «песочные часы» не требует коррекции с помощью одежды, нужно лишь немного подчеркнуть женственные изгибы.

Для верха стоит выбрать лиф с треугольными чашечками или балконет. Они сделают грудь еще более объемной и привлекательной. Для низа подойдет любая модель трусов, но особенно ярко будут смотреться классические слипы с высокими вырезами для ног или бразильяно.

Фигура А-типа

Силуэт характеризуется широкими бедрами и узкими плечами. Иногда такой силуэт называют грушевидным. Главная задача купальника — сбалансировать верхнюю и нижнюю часть туловища.

Для этого нужно подобрать правильный по цвету и фасону наряд. Выбирайте варианты с ярким верхом, чтобы подчеркнуть плечи и создать визуальную симметрию. Выбирайте лиф с завязками вокруг шеи или совсем без лямок, так плечи будут казаться шире. Трусики подойдут классические: однотонные, без завязок, с высоким вырезом для ног.

Фигура яблоко

Такая фигура часто характерна для девушек с пышными формами: она характеризуется узкими плечами и бедрами, невыраженной талией и мягким животиком. Главная задача — создать гармоничный силуэт с женственными изгибами.

Вопреки стереотипам, не стоит прятать тело в слитном купальнике, он лишь подчеркнет особенности фигуры. Отдайте предпочтение темным моделям с акцентами в верхней части, подчеркните грудь и зону декольте. Вниз отлично подойдут трусики с высокой талией в стиле ретро, сейчас это настоящий тренд.

Можно выбрать иной вариант: длинный топ с выразительным декольте и классические трусики. Такой купальник смотрится значительно выигрышнее полностью слитной модели.

Фигура прямоугольник

Этот силуэт обычно бывает у изящных и спортивных девушек. Часто им не хватает изгибов в области талии и объема ягодиц. С первым легко справляются слитные купальники с вырезами на талии. Визуально они создают ощущение правильных, женственных пропорций.

Еще один вариант — трусики или лиф с завязками, переходящими на талию. Такой способ подчеркнуть женственность называется флоссинг и активно используется голливудскими красотками.

А для объема ягодиц выбирайте трусики с бахромой или вышивкой.


Подчеркните привлекательные формы и скройте особенности, которые не нравятся Купальник - главная составляющая пляжного образаФото: pxhere.com Наслаждаться солнцем, пляжем и морем, не задумываясь о том, достаточно ли привлекательно вы выглядите, поможет правильный купальник. Модель должна быть подобрана по типу фигуры. Песочные часы Этот тип силуэта отличается примерно равным объемом в области бедер и груди, при этом узкой талией. Фигура «песочные часы» не требует коррекции с помощью одежды, нужно лишь немного подчеркнуть женственные изгибы. Для верха стоит выбрать лиф с треугольными чашечками или балконет. Они сделают грудь еще более объемной и привлекательной. Для низа подойдет любая модель трусов, но особенно ярко будут смотреться классические слипы с высокими вырезами для ног или бразильяно. Фигура А-типа Силуэт характеризуется широкими бедрами и узкими плечами. Иногда такой силуэт называют грушевидным. Главная задача купальника — сбалансировать верхнюю и нижнюю часть туловища. Для этого нужно подобрать правильный по цвету и фасону наряд. Выбирайте варианты с ярким верхом, чтобы подчеркнуть плечи и создать визуальную симметрию. Выбирайте лиф с завязками вокруг шеи или совсем без лямок, так плечи будут казаться шире. Трусики подойдут классические: однотонные, без завязок, с высоким вырезом для ног. Фигура яблоко Такая фигура часто характерна для девушек с пышными формами: она характеризуется узкими плечами и бедрами, невыраженной талией и мягким животиком. Главная задача — создать гармоничный силуэт с женственными изгибами. Вопреки стереотипам, не стоит прятать тело в слитном купальнике, он лишь подчеркнет особенности фигуры. Отдайте предпочтение темным моделям с акцентами в верхней части, подчеркните грудь и зону декольте. Вниз отлично подойдут трусики с высокой талией в стиле ретро, сейчас это настоящий тренд. Можно выбрать иной вариант: длинный топ с выразительным декольте и классические трусики. Такой купальник смотрится значительно выигрышнее полностью слитной модели. Фигура прямоугольник Этот силуэт обычно бывает у изящных и спортивных девушек. Часто им не хватает изгибов в области талии и объема ягодиц. С первым легко справляются слитные купальники с вырезами на талии. Визуально они создают ощущение правильных, женственных пропорций. Еще один вариант — трусики или лиф с завязками, переходящими на талию. Такой способ подчеркнуть женственность называется флоссинг и активно используется голливудскими красотками. А для объема ягодиц выбирайте трусики с бахромой или вышивкой.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика