10 трендов весны и лета 2020 с Недели моды в Нью-Йорке - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Новинки. » 10 трендов весны и лета 2020 с Недели моды в Нью-Йорке - «Мода»

10 трендов весны и лета 2020 с Недели моды в Нью-Йорке - «Мода»

Добавлено: 16.09.19
Автор: Агнесса
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Первооткрывателями тенденций будущего сезона стали американцы. Мы выделили десять ключевых направлений, которые точно окажутся в гардеробах модных девушек в следующем году.
10 трендов весны и лета 2020 с Недели моды в Нью-Йорке - «Мода»
Carolina Herrera, Brandon Maxwell, Sies Marjan, Area

Неделя моды в Нью-Йорке, как правило, предлагает более практичные вещи и меньше нацелена на эпатаж и радикализм – в сравнении, например, с авангардным Лондоном. Однако в этом сезоне и американцы смогли заинтересовать разборчивую и требовательную публику. По крайней мере, на жертвы ради следованию тенденциям в будущем сезоне нам идти точно не придется. Мы собрали самые актуальные тренды весны и лета 2020: от корсетов и милых воротничков до кипенно-белых костюмов и пышных платьев – берем на карандаш все.

Корсеты

Dion Lee, Anna Sui, Priscavera, Christian Siriano

Логичным продолжением тенденции на платья-бюстье, которые заполонили лондонские подиумы в прошлом сезоне, стали бельевые корсеты. Носим их как самостоятельный аксессуар в паре с брюками, надеваем поверх легкого платья в викторианском стиле или дополняем таким аксессуаром простую футболку и джинсы – вариантов теперь настолько много, что подстроить такую вещь можно практически под любой гардероб. 

Воротнички

Tory Burch, Marc Jacobs, Toga

Самую милую деталь образа дизайнеры тоже вывели в список трендов единогласно. Контрастные воротнички, выглядывающие из-под джемпера или жилета, на платьях, рубашках, топах или жакетах представили Tory Burch, Toga, Marc Jacobs, Chocheng, Proenza Schouler – перечислять список брендов, которые не смогли устоять перед очарованием воротничков, можно долго. К слову, носить такие стоит не только в офис, но и за его пределами. 

Фисташковый

Marc Jacobs, Christian Siriano, Jonathan Simkhai, Brandon Maxwell

Фисташковое мороженое или мятное парфе – цветами каких десертов вы будете вдохновляться весной и летом, решайте по своему вкусу. Свежая пастельная палитра идеальна для весны и лета, к тому же, именно такой оттенок придется большему количеству модниц по душе – он не настолько громогласный и притязательный, как ярко-зеленый, но и выглядит довольно интереснее других представителей нежной палитры.

Микро-шорты

Longchamp, Brandon Maxwel, Rag & Bone

После довольно целомудренных бермудов длиной до колена дизайнеры возвращаются к нарочито сексуальным фасонам – будущим летом нас ждет небывалое количество микро-шорт вызывающе короткой длины. Причем сочетают их не только с пляжными топиками – Rag & Bone, например, ставит ультракороткие шорты в ансамбль с классической рубашкой, темно-синим жакетом и лакированными лоферами.

Макси-юбки

Badgley Mischka, Tom Ford, Carolina Herrera

Сексуальным микро-шортам дизайнеры решают противопоставить макси-юбки. Для весны и лета тенденция особенно привлекательная: в холода длинные юбки легко сочетаются с объемными свитерами, а летом идеальны в паре с кроп-топами. Ориентируемся на яркие показы Carolina Herrera (причем не только нового сезона – в архивах тоже немало занятных ансамблей), а также на шоу Badgley Mischka и Tom Ford (читайте также: Исторический максимум: 150-летняя эволюция длинных юбок).

Белые костюмы

Area, Proenza Schouler, Prabal Gurung

Нью-Йорк известен своей любовью к tailoring – столько костюмов, сколько было представлено на этой модной неделе, во-первых, не предлагает ни одна другая, во-вторых, не переносить ни одной бизнес-леди. В этом сезоне среди классических костюмов выделился свой общий тренд: если раньше неоспоримыми фаворитами были кожаные пары из жакета и брюк, то теперь самыми желанными вариантами объявляются белые костюмы. Цвет тоже может варьироваться: от жемчужно-серебристого, как у Tom Ford, до кремово-бежевого, как на показе Marc Jacobs (читайте также: Как подобрать брючный костюм, который вас не разочарует).

Полька-дот

Michael Kors Collection, Adam Lippes, Carolina Herrera

Последние несколько лет дизайнеры настолько увлеченно кроили наряды с гороховыми принтом каждый сезон, что пора уже переносить принт «полька-дот» из категории «тренды» во вполне привычное явление на подиумах. Весной и летом в почете будут не только женственные платья, но и костюмы – например, с кроп-топом и юбкой макси, как на показе Michael Kors Collection.

Жилеты

Dion Lee, Tibi, Anna Sui

Если в прошлом осенне-зимнем сезоне мы радовались возвращению на подиумы вязаных жилетов и вовсю экспериментировали с забавными вещами из детских гардеробов, то в новом сезоне дизайнеры советуют нам быть немного серьезнее. В списке трендов – классические костюмные жакеты в полоску. Носить такие можно прямо на голое тело – Dion Lee и Tibi плохого не посоветуют. Но если же вам хочется немного иронии, смело вдохновляемся шоу Anna Sui и примеряем полупрозрачный жилет с крупными накладными карманами – на российских просторах такой прозвали «жилетом Вассермана».

Драпировки

Oscar de la Renta, Proenza Schouler, Tom Ford, The Row

В новом сезоне ищем вдохновение в греческих нарядах: мягкие силуэты и обволакивающие ткани, имитирующие настоящие скульптуры времен античности, – лучшие ориентиры к пониманию тенденций весны и лета. А будут это платья длины мини (как у Oscar de la Renta), макси (как на шоу Proenza Schouler и Sies Marjan), или же драпировки предстанут в качестве необычной детали-вставки на наряде (как у The Row) – уже не так важно.

Пышные платья

Area, Brock Collection, Marc Jacobs

Если год назад неизменным спутником социофоба были огромные соломенные шляпы Jacquemus, то в следующем году такой преградой для нежеланного общения на светском вечере станут гипертрофированно пышные платья, объемы которых с каждым сезоном растут в геометрической прогрессии. Главным амбассадором таких объемных нарядов уже давно стали Молли Годдард из одноименного бренда и Пьерпаоло Пиччоли из Valentino. Однако и среди их американских коллег немало почитателей тренда: вдохновляемся Area, Marc Jacobs, Brock Collection и Oscar de la Renta.


Первооткрывателями тенденций будущего сезона стали американцы. Мы выделили десять ключевых направлений, которые точно окажутся в гардеробах модных девушек в следующем году. Carolina Herrera, Brandon Maxwell, Sies Marjan, Area Неделя моды в Нью-Йорке, как правило, предлагает более практичные вещи и меньше нацелена на эпатаж и радикализм – в сравнении, например, с авангардным Лондоном. Однако в этом сезоне и американцы смогли заинтересовать разборчивую и требовательную публику. По крайней мере, на жертвы ради следованию тенденциям в будущем сезоне нам идти точно не придется. Мы собрали самые актуальные тренды весны и лета 2020: от корсетов и милых воротничков до кипенно-белых костюмов и пышных платьев – берем на карандаш все. Корсеты Dion Lee, Anna Sui, Priscavera, Christian Siriano Логичным продолжением тенденции на платья-бюстье, которые заполонили лондонские подиумы в прошлом сезоне, стали бельевые корсеты. Носим их как самостоятельный аксессуар в паре с брюками, надеваем поверх легкого платья в викторианском стиле или дополняем таким аксессуаром простую футболку и джинсы – вариантов теперь настолько много, что подстроить такую вещь можно практически под любой гардероб. Воротнички Tory Burch, Marc Jacobs, Toga Самую милую деталь образа дизайнеры тоже вывели в список трендов единогласно. Контрастные воротнички, выглядывающие из-под джемпера или жилета, на платьях, рубашках, топах или жакетах представили Tory Burch, Toga, Marc Jacobs, Chocheng, Proenza Schouler – перечислять список брендов, которые не смогли устоять перед очарованием воротничков, можно долго. К слову, носить такие стоит не только в офис, но и за его пределами. Фисташковый Marc Jacobs, Christian Siriano, Jonathan Simkhai, Brandon Maxwell Фисташковое мороженое или мятное парфе – цветами каких десертов вы будете вдохновляться весной и летом, решайте по своему вкусу. Свежая пастельная палитра идеальна для весны и лета, к тому же, именно такой оттенок придется большему количеству модниц по душе – он не настолько громогласный и притязательный, как ярко-зеленый, но и выглядит довольно интереснее других представителей нежной палитры. Микро-шорты Longchamp, Brandon Maxwel, Rag

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
10 трендов осени и зимы 2019/20 с Недели моды в Нью-Йорке - «Мода»
Новинки. / Мода. / Модные тенденции. / Леди в Тренде. / Я и Мода.
10 трендов осени и зимы 2019/20 с Недели моды в Нью-Йорке - «Мода»
10 трендов весны и лета 2020 с Недели моды в Париже - «Мода»
Мода. / Новинки. / Видео. / Я и Мода.
10 трендов весны и лета 2020 с Недели моды в Париже - «Мода»
20 главных трендов весны и лета 2020 для экспериментов со стилем - «Мода»
Новинки. / Видео. / Мода. / Звездный стиль. / Битва стилистов. / Я и Мода.
20 главных трендов весны и лета 2020 для экспериментов со стилем - «Мода»
10 трендов весны и лета 2020 с Недели моды в Милане - «Мода»
Мода. / Звездный стиль. / Новинки. / Модные тенденции. / Я и Мода.
10 трендов весны и лета 2020 с Недели моды в Милане - «Мода»
10 трендов весны и лета 2020 с Недели моды в Лондоне - «Мода»
Мода. / Новинки. / Я и Мода.
10 трендов весны и лета 2020 с Недели моды в Лондоне - «Мода»
10 трендов осени и зимы 2020/21 с Недели моды в Нью-Йорке - «Мода»
Мода. / Видео. / Новинки. / Модные тенденции. / Звездный стиль. / Я и Мода.
10 трендов осени и зимы 2020/21 с Недели моды в Нью-Йорке - «Мода»
Что носят гости New York Fashion Week 2019-2020 - «Мода»
Мода. / Модные тенденции. / Я и Мода.
Что носят гости New York Fashion Week 2019-2020 - «Мода»
Какую обувь носить осенью-2019? Все тренды здесь - «Мода»
Я и Мода. / Звездный стиль.
Какую обувь носить осенью-2019? Все тренды здесь - «Мода»
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика