Это надо видеть: Канье Уэст выпустит по-настоящему безумные кроссовки - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Новинки. » Это надо видеть: Канье Уэст выпустит по-настоящему безумные кроссовки - «Мода»

Это надо видеть: Канье Уэст выпустит по-настоящему безумные кроссовки - «Мода»

Добавлено: 17.06.19
Автор: Милана
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

И мы знаем, как именно они будут выглядеть.

Кроссовки Канье Уэста не зря пользуются успехом по всему миру. Такие необычные, но при этом ультра-модные дизайны еще нужно поискать. Вот и теперь в интернет просочилась фото новых Yeezy Boost 451, и они выглядят безумно.



Наброски дизайна 451 Yeezy Boost Канье выкладывал в своем твиттере еще год назад. Но никто и подумать не мог, что они будут выглядеть именно так. Удивительные кроссовки представлены в бледно-коричневом, белом и нашумевшем кислотно-зеленом цвете. Кажется, мы знаем, что будут носить модники этой осенью.




Кроме оригинального дизайна удивительные кроссовки умеют перевоплощаться. Резиновая часть внизу съемная. Да, это действительно революция в мире моды, достойная вкуса Канье Уэста.






Однако, официального запуска новой линейки кроссовок еще не было. И что волнует всех больше всего, так это цена на эту прелесть. Она еще не объявлена, так что включаем режим ожидания.


И мы знаем, как именно они будут выглядеть. Кроссовки Канье Уэста не зря пользуются успехом по всему миру. Такие необычные, но при этом ультра-модные дизайны еще нужно поискать. Вот и теперь в интернет просочилась фото новых Yeezy Boost 451, и они выглядят безумно. Images of adidas

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика