Дочь Маликова раскритиковали за глубокое декольте - Звезды - WomanHit.ru - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Новинки. » Дочь Маликова раскритиковали за глубокое декольте - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Дочь Маликова раскритиковали за глубокое декольте - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Добавлено: 14.05.19
Автор: Forman
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Новая фотосессия девушки спровоцировала волну негатива в свой адрес

Екатерина Лабухина14 мая 2019 16:463250
Дочь Маликова раскритиковали за глубокое декольте - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Стефания Маликова с родителямиwww.instagram.com/steshamalikova

На днях наследница Дмитрия Маликова,19-летняя Стефания, вызвала настоящий переполох, опубликовав в «Инстаграме» серию кадров из новой фотосессии. В кадре девушка предстала в коротких шортах со змеиным принтом и белой рубашке с вырезом едва ли не до пупа.


Многие комментирующие пост фолловеры сочли образ чересчур откровенным для столь юного возраста модели. Сама же хозяйка профиля предпочла не отвечать на подобную критику. Известно, что юную манекенщицу часто пытаются пристыдить за демонстрацию атрибутов роскошной жизни и регулярно подозревают в увлечении косметологией, в частности, ругают за «наколотые» скулы и губы.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Новая фотосессия девушки спровоцировала волну негатива в свой адресЕкатерина Лабухина14 мая 2019 16:463250 Стефания Маликова с родителямиwww.instagram.com/steshamalikovaНа днях наследница Дмитрия Маликова,19-летняя Стефания, вызвала настоящий переполох, опубликовав в «Инстаграме» серию кадров из новой фотосессии. В кадре девушка предстала в коротких шортах со змеиным принтом и белой рубашке с вырезом едва ли не до пупа. View this post on Instagram total look Tsum.ru ?? @tsum_moscow @philosophyofficial A post shared by @ steshamalikova on May 11, 2019 at 10:43am PDT Многие комментирующие пост фолловеры сочли образ чересчур откровенным для столь юного возраста модели. Сама же хозяйка профиля предпочла не отвечать на подобную критику. Известно, что юную манекенщицу часто пытаются пристыдить за демонстрацию атрибутов роскошной жизни и регулярно подозревают в увлечении косметологией, в частности, ругают за «наколотые» скулы и губы.Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика