Зак Эфрон снимется в телевизионном варианте «Классного мюзикла» - «ЗВЕЗДЫ» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Новинки. » Зак Эфрон снимется в телевизионном варианте «Классного мюзикла» - «ЗВЕЗДЫ»

Зак Эфрон снимется в телевизионном варианте «Классного мюзикла» - «ЗВЕЗДЫ»

Добавлено: 26.04.19
Автор: Моисей
Теги: ЗВЕЗДЫ
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь». Вы можете высказать свое мнение на сайте, написать Администратору портала, любому из авторов или экспертов написавшего статью или пост и стать одним из нас.

Вспомним неповторимый оригинал.

В начале этого года канал Disney анонсировал создание телесериала «Классный мюзикл». Зак Эфрон, сыгравший сердцееда Троя Болтона в одноименном фильме, недавно закончил с детективом «Красивый, плохой, злой», а сейчас занят съемками «Скуби-ду». Несмотря на другие проекты, актер все равно хочет присоединиться к касту сериала «Классный мюзикл».


Спустя 10 лет он снова готов к роли. В одном из интервью Зака спросили, будет ли он сниматься в новом сериале, на что Эфрон ответил однозначно: «Я не понимаю, почему нет».



via GIPHY


Согласно американскому еженедельнику Variety, остальной актерский состав будет полностью отличаться от привычного нам, сыгравшего еще в 2006-2008 годах. Режиссировать будет уже не Кенни Ортега. За это дело взялся Кабир Ахтар, который также снимал «Чокнутую бывшую» и «Повзрослевших».


Новый сериал будет состоять из 10 эпизодов и будет снят в документальном стиле. Действия будут разворачиваться вокруг школьников из Солт-Лейк-Сити, которые готовятся к зимнему музыкальному фестивалю. В каждую серию будут включены эпизоды из нашей любимой трилогии. Не волнуйся, многие мелодии останутся прежними, но добавятся несколько новых.



via GIPHY


Скорей бы уже конец года!


Вспомним неповторимый оригинал. В начале этого года канал Disney анонсировал создание телесериала «Классный мюзикл». Зак Эфрон, сыгравший сердцееда Троя Болтона в одноименном фильме, недавно закончил с детективом «Красивый, плохой, злой», а сейчас занят съемками «Скуби-ду». Несмотря на другие проекты, актер все равно хочет присоединиться к касту сериала «Классный мюзикл». Спустя 10 лет он снова готов к роли. В одном из интервью Зака спросили, будет ли он сниматься в новом сериале, на что Эфрон ответил однозначно: «Я не понимаю, почему нет». via GIPHY Согласно американскому еженедельнику Variety, остальной актерский состав будет полностью отличаться от привычного нам, сыгравшего еще в 2006-2008 годах. Режиссировать будет уже не Кенни Ортега. За это дело взялся Кабир Ахтар, который также снимал «Чокнутую бывшую» и «Повзрослевших». Новый сериал будет состоять из 10 эпизодов и будет снят в документальном стиле. Действия будут разворачиваться вокруг школьников из Солт-Лейк-Сити, которые готовятся к зимнему музыкальному фестивалю. В каждую серию будут включены эпизоды из нашей любимой трилогии. Не волнуйся, многие мелодии останутся прежними, но добавятся несколько новых. via GIPHY Скорей бы уже конец года!

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика