Кто-то слил в интернет снимки обнаженного Росса Линча из «Леденящих душу приключений Сабрины» - «ЗВЕЗДЫ» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Новинки. » Кто-то слил в интернет снимки обнаженного Росса Линча из «Леденящих душу приключений Сабрины» - «ЗВЕЗДЫ»

Кто-то слил в интернет снимки обнаженного Росса Линча из «Леденящих душу приключений Сабрины» - «ЗВЕЗДЫ»

Добавлено: 19.04.19
Автор: Ramacey
Теги: ЗВЕЗДЫ
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Фанаты потрясены.

Недавно Росс Линч стал настоящим трендом в твиттере. И, к сожалению, это произошло не потому, что он отличный актер платформы Netflix или прекрасный певец из дуэта с его братом Рокки The Driver Era. Все дело в том, что поклонники активно делятся своим потрясением в соцсети после того, как фото Росса Линча в стиле «ню» просочились в сеть…


Одна часть фанатов была очень заинтересована новой информацией, которую они получили от фотографий и поделились своей реакцией: «Моя любопытная попа разведывает, почему Росс Линч в тренде».



«Увидел, что Росс Линч в тренде. Кликает, чтобы посмотреть. Понимает, почему».




«Я, узнавшая, почему Росс Линч в тренде».



Другие же были приятно взволнованы новой информацией, которую получили из фотографий: «Я помню, как сказала, что больше не интересуюсь Россом Линчем. Ладно…»




Некоторые просто подвергли сомнению, принадлежали ли фотографии актеру на самом деле: «Суть фото обнаженного Линча в том, что они не его».



А другие считали, что обсуждение новостей было неуместным. «Привет всем, вы будете хвалить обнаженные фото Росса Линча, и это очень грубо. Выражайте такое же уважение к частной жизни мужчин, как и к жизни женщин, – написал один из пользователей, – Никто не заслуживает, чтобы их обнаженками обменивались в Интернете или в любом месте без их согласия».




Росс и его брат Рокки также прокомментировали фотографии. «Мне любопытно, что это за картинки, потому что я их никогда не видел», – пишет Росс.



В конце концов, Росс начал играть по правилам злоумышленников и даже обыграл их. Знаешь, как? Он просто использовал новости и свой статус «в тренде», чтобы продвигать новое музыкальное видео The Era для Feel You Now. Умный ход!

«Здесь мои обнаженные фото»




Фанаты потрясены. Недавно Росс Линч стал настоящим трендом в твиттере. И, к сожалению, это произошло не потому, что он отличный актер платформы Netflix или прекрасный певец из дуэта с его братом Рокки The Driver Era. Все дело в том, что поклонники активно делятся своим потрясением в соцсети после того, как фото Росса Линча в стиле «ню» просочились в сеть… Одна часть фанатов была очень заинтересована новой информацией, которую они получили от фотографий и поделились своей реакцией: «Моя любопытная попа разведывает, почему Росс Линч в тренде». My nosy ass clicking on why Ross Lynch is trending pic.twitter.com/9xPpwTd4kR

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика